Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляannetta888
Оба варианта очень ’химичные’
Обострялся гастрит от приема. И у меня, и у девочек знакомых
Теперь только garden of life
Так вот, прежде, чем принимать полезности, нужно сначала вылечить гастрит и весь ЖКТ (’дырявый кишечник’ слыхали?), иначе всё плохо усваивается или вообще мимо. В Garden of Life вообще неизвестно какие формы и наивно полагаете, что там нет ’химии’ - вот прям, морковь торчит и листья шпината)
Вумна вутка• 16 марта 2019
Ответ дляmamabusi
У меня вообще ничего нет в наличии!у вас сайт или приложение работает?
И у меня так же. Наверное обновляют сайт
annetta888• 17 марта 2019
Ответ для_Tetyana_
Я, как раз и слыхала
Брала те витамины в самом начале знакомства с Айхерб, много лет назад.
Чего именно гарден советую:
1) изучила технологию производства, пишу письма Гарден непосредственно с просьбой предоставить все документы по серии витамин;
Я по этой причине нордик выбираю, у них уже на сайте есть все данные по серии и технология расписана.
2) в составе есть энзимные и пробиотические компоненты, которые способствуют усвоению.
3) несколько лет их принимаю и вижу результат
Чего именно гарден советую:
Внимание, знатоки, вопрос :есть ли на Айхерб крупа саговая из саговой пальмы?
Ввожу в поиске ’саго’ и не нахожу ничего из бакалеи.
Может, вы, мои милые, подскажите?
Это для меня продукт из детства, очень-очень хочется и своему ребёнку приготовить, а в продаже у нас только ’реплики’ из кукурузного крахмала
Может, вы, мои милые, подскажите?
Аноним Секретарь• 17 марта 2019
Девочки, посоветуйте витамины для ребёнка 7 ми лет и витамины для женщин комплексные - волосы, кожа, ногти. Хочу заказать, но я как зайду так и выхожу с этого сайта. Не могу освоиться.
Обращеница• 17 марта 2019
Ответ дляHимфа
Может, вы, мои милые, подскажите?
Ищите тапиоку
Ms. Скромность• 17 марта 2019
Ответ дляЦикавенная
Добрый день. У моего папы диабет 2го типа. Заказала ему с сайта хром, пьёт, есть эффект. Хочу спросить, а аналог метформина на сайте есть чтобы заказать?
Аналог метформина - берберин. Например
Кондуктор автобуса• 17 марта 2019
Девочки, подскажите какое железо купить, очень низкий ферритин и гемоглобин. И еще фолиевую и B6. Спасибо.
Аноним Секретарь• 17 марта 2019
Ответ дляИрашек
сейчас по скидке 20% от цены
-20%тоже
Большое спасибо за ответ.
Вумна вутка• 17 марта 2019
Ответ дляDVTanyaM
Девочки, какие желчегонные препараты можно взять для ребёнка 5 лет? На наши аллергия у него. Или может быть просто на сами травы аллергия. Хофитол, холосас-обсыпает лицо.
Посмотрите burdock
Кондуктор автобуса• 18 марта 2019
Ответ дляИрашек
с витамином С
Спасибо большое, очень благодарна за помощь.
Вумна вутка• 18 марта 2019
Подскажите пожалуйста, если отменяешь заказ когда вернут деньги и бонус лояльности?
Обращеница• 18 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Хелатное железо и все, что необходимо для его усвоения со скидкой 15% или
Кашка-маняшка• 18 марта 2019
Хто розпише протипаразитарку дітям грамотно ?
настойку полину та чорного горіху як давати?
пишуть 3 дні-перерва-три дні...
що це за цикл такий?
я розумію місяць(14-14 перерва-14)
пишуть 3 дні-перерва-три дні...
що це за цикл такий?
я розумію місяць(14-14 перерва-14)
Анна Сухорукова• 18 марта 2019
Ответ дляКашка-маняшка
пишуть 3 дні-перерва-три дні...
що це за цикл такий?
я розумію місяць(14-14 перерва-14)
пишуть 3 дні-перерва-три дні...
що це за цикл такий?
я розумію місяць(14-14 перерва-14)
давайте я спробую. За грамотність не ручаюсь
1 етап 21 день.
Хлорофіл в дитячому дозуванні зранку натщесерце.
Лист чорного горіха по капсулі NOW 2 рази на день
Кора мурашиного дерева по капсулі NOW 2 рази на день
Папая 1 таблетка 3 рази на день з їжею
Лецитин 1 капсула 3 рази на день з їжею
Спіруліна по 0,5-1 граму 3 рази на день.
Якщо їсть часник - давайте, якщо ні - в капсулах.
2 етап 14 днів.
Пробіотики
Молозиво.
Спіруліну і лецитин можна також продовжувати.
1 етап 21 день.
Папая 1 таблетка 3 рази на день з їжею
Лецитин 1 капсула 3 рази на день з їжею
2 етап 14 днів.
Пробіотики
Молозиво.
Кондуктор автобуса• 18 марта 2019
Девочки, подскажите пожалуйста, вот этот мед манука сколько в нем MGO ?
Засомневалась из за того, что в отзывах есть фото старой версии этикетки и новой, и на старой есть пометка MGO 80 а на самой банке 24+ Вот совсем не понятно, как так, ведь по таблице манука фактор 24+ это должно быть около 500 MGO, какая-то путаница. Не хочу ошибиться и купить не то. Мне нужен самый высокий MGO а боюсь, что окажется, что этот 24+ совсем не 500 MGO. привлекла цена, но не хочется потратить в пустую деньги и потом покупать другой.
Фото прилагаю, так как не знаю можно ли тут ссылку давать. Если можно давать ссылку, ниже добавлю.
Спасибо.
Кондуктор автобуса• 18 марта 2019
Ответ дляИрашек
с витамином С
Подскажите пожалуйста, еще по фолиевой, в отзывах увидела, что лучше в форме фолата ее пить? Спасибо7
Кондуктор автобуса• 19 марта 2019
Девочки, а по такой добавке подскажите еще пожалуйста, Ресвератрол какую лучше купить и дозировка какая должна быть? Спасибо.
Кондуктор автобуса• 19 марта 2019
Подскажите пожалуйста, я заказывала посылку 26февраля, сейчас хочу сделать еще заказ, попаду на налог? Спасибо.