Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Купипупсичек• 23 марта 2019
Ответ дляGossip_girl
Девушки, милые, поделитесь проверенным препаратом витамина д
Интересует дозировка 10 000
И может есть хороший продавец с наличием препаратов?
Интересует дозировка 10 000
вот хороший
lawyer_ann• 23 марта 2019
Что посоветуете взрослому для улучшения памяти, концентрации внимания. Никаких жалоб и проблем с этим нет, но хотелось бы вспоминать мелочи 2х летней давности))
Купипупсичек• 23 марта 2019
Ответ дляGossip_girl
Интересует дозировка 10 000
или Солгар
Вумна вутка• 23 марта 2019
Ответ дляlawyer_ann
Гинкго билоба
Gossip_girl• 23 марта 2019
Ответ дляlawyer_ann
Лицетин
Ответ для_Tetyana_
Всё, что продаётся на сайте, в нашей стране считается БАДами и поэтому разрешено для ввоза. Нельзя только некоторую гомеопатию, её сайт не даёт купить. Будет написано красным шрифтом ’Недоступно для вашего региона’. Можете спокойно покупать.
Гомеопатию нельзя любую, на которой указано, что это гомеопатия, просто сейчас никто этого не проверяет. Вот в 2013 году резко начали проверять, потом сошло на нет
Вумна вутка• 24 марта 2019
Подскажите пожалуйста шампунь+гель для купания деток (2 года) хорошее? Заранее спасибо!!!!
lawyer_ann• 24 марта 2019
Ответ дляИрашек
лецитин соевый или подсолнечный(на выбор)
Витамины группы В
Одновременно все или что-то на выбор?
ХдеЯсь?• 24 марта 2019
Підкажіть,чи можна спробувать дитині такі ферменти ,насторожив тут трошки імбир..як для дитини . Дитячі .купляли різні вже ,не пропонувать))
Вумна вутка• 24 марта 2019
Девочки, у подруги синдром вялого кишечника, постоянные запоры(((
Спрашивает есть что нибудь на сайте такое чтобы решить эту проблему. Может кто сталкивался с таким, я просто если честно не в курсе. Я думаю может ферменты ей порекомендовать? Заранее спасибо!!!!
Ответ дляВумна вутка
Есть целый раздел, посвященный этому:
Irynka1986• 25 марта 2019
Добрий день. Скажіть будь ласка, після відміни заказу, через скільки часу повертаються бонуси лояльності?
Домашка• 25 марта 2019
чем можно заменить этот препарат?
его давно нет, а он нужен для курса по лечению синдрома дырявого кишечника
благодарю заранее за ответы)
Вумна вутка• 25 марта 2019
Ответ дляИнна135
Есть целый раздел, посвященный этому:
Выбор то большой, вот если знать действенные препараты, кто пробовал уже. Псилиум, кстати, не даёт никакого результата, пропила его уже.
Кондуктор автобуса• 25 марта 2019
Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста, как железо принимать правильно, до или после еды, чем запивать, Витами С вместе пить и может с чем то не пить в один прием? Спасибо.