Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Обращеница• 19 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Подскажите пожалуйста, я заказывала посылку 26февраля, сейчас хочу сделать еще заказ, попаду на налог? Спасибо.
Яким чином? Ліміт 150€ на добу)
Кондуктор автобуса• 19 марта 2019
Ответ дляОбращеница
Яким чином? Ліміт 150€ на добу)
В день? Я всегда считала, что в месяц. Тогда отлично. Спасибо.
А я с косою• 20 марта 2019
Подскажите, почему столько восторженных отзывов от Айхерб? Я что-то там ничего интересного не нашла. Или я чего-то не знаю?
А я с косою• 20 марта 2019
Ответ дляИрашек
почитайте ,например, о таких БАДах
флорофилл
спирулина
лецитин
омега
флорофилл
спирулина
лецитин
омега
Ну о БАДах как бы знаю, но считаю, что не всегда надо все принимать, был уже неудачный опыт.
Получается, что всем так нравиться Айхерб из-за БАДов?
Ответ дляА я с косою
чесно кажучи, Ваше питання трохи дивує. Ви точно були на сайті? бачили органічні мультивітамінні комплекси, зубні пасти, натуральну косметику, засоби по догляду за шкірою діток, ефірні масла? та всього навіть нема сенсу перераховувати. не тільки бадами всі задоволені. а 90% того, що можна купити у Ватсонс - є аналог на айхербі, лише без грубих та шкідливих хімічних складових, від виробників, що сертифіковані міжнародними структурами, і за дуже адекватними цінами.
фан L.O.S.T.• 20 марта 2019
подскажите, пожалуйста, разместила только-что заказ на 71 дол. доставка Боксбери, курьером, бесплатная, а если нажать на знак вопроса возле бесплатной доставки, выдает:
Налоги и пошлины могут взиматься во время доставки
Что это значит? и вправду будут дополнительные оплаты?
Буду очень благодарна за помощь!
Ответ дляфан L.O.S.T.
Буду очень благодарна за помощь!
нет)
не будут,если не будет более 150уе на одного получателя в день)
тоесть-если на таможне в один день не ’встретятся’две посылки на одного и того же человека))
фан L.O.S.T.• 20 марта 2019
Ответ дляИрашек
нет)
Спасибо!
А я с косою• 20 марта 2019
Ответ дляcranberry
О, спасибо за ответ. Да, на сайт заходила, но, видимо, попав на витаминные добавки, дальше не смотрела.
Теперь я поняла, что там, скажем так, бытовая химия, косметика, добавки как бы натуральные.
Спасибо за объяснения
П.С. Про продукты в Ватсоне ничего не могу сказать, я не делаю там покупок.
Спасибо за объяснения
А я с косою• 20 марта 2019
Ответ дляИрашек
мне он нравится ВСЕМ)
соотношение цена-качество несравнимо с другими подобными компаниями)
изучайте)
Спасибо!
Видимо, мне этого не надо, достаточно того, что у меня есть, и видимо поэтому я там и не смотрю и не покупаю. Для меня достаточно дорого и ненужно.
За объяснения, спасибо
]Mrs.Сексуальность[• 20 марта 2019
Ответ дляИнна135
Прикольно, никогда не обращала внимание.
Сообщение такого формата??
Здравствуйте! Хочу сделать заказ на iherb, пыталась заказать сама, собрала корзину (3 позиции- вит.С, омега3 и коэнзим Q10), но почему-то оплата не проходит (1600 грн). Ограничение на оплату сняла и все равно не получается. Можно заказать через вас, и получится ли бесплатная доставка? По Украине потом мне отправить Новой почтой
Тоже вчера от новичка пришло.
Сообщение такого формата??
Тоже вчера от новичка пришло.
Слово в слово))) Меня смутило,что человек умеет дать ссылку на корзину, но не шарит сам заказать) До чего додумались уже))
Ответ дляА я с косою
Спасибо за объяснения
почему ’как бы’?
есть натуральные продукты ,и много
например расторопша -капсульная удобная дозировка ,вдвое дешевле чем наш Карсил
вы просто не в теме совершенно
есть натуральные продукты ,и много
вы просто не в теме совершенно
Ирина Ирина• 20 марта 2019
я новичок на цьому сайті, і в мене друга проблема, мені потрібно все))))) дівчата, поділіться своіми знахідками. Що для вса стало найцнеобхіднішим?
Ответ дляИрина Ирина
Мультивитамины, Омега-3, Кора муравьиного дерева, GSE, Эстер С, арахисовая паста, лютеин, хлорофилл, глюкозамин, коллаген, косметика, масло примулы вечерней и др.
А я с косою• 20 марта 2019
Ответ дляИрашек
почему ’как бы’?
есть натуральные продукты ,и много
вы просто не в теме совершенно
есть натуральные продукты ,и много
вы просто не в теме совершенно
Вы знаете, так как я не в теме совершенно, поэтому и спросила.
даже после ответов меня удивляют цены на то, что можно купить в разы дешевле. Та же расторопша, которую проще купить в том же порошке, без переплаты, опять же, как для меня, стоит учитывать возможные побочные эффекты.
Большое спасибо за информацию, ответ я получила.
Просто Галюня• 21 марта 2019
Доброго дня! Підкажіть будь ласка добавку з лютеїном та чорницею для підростка, але бажано без інших добавок, так як і так приймає ще комплексі вітаміни, дякую!