Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 3
  • 1365
Обращеница• 19 марта 2019
25501
Ответ дляКондуктор автобуса
Подскажите пожалуйста, я заказывала посылку 26февраля, сейчас хочу сделать еще заказ, попаду на налог? Спасибо.
Яким чином? Ліміт 150€ на добу)

Кондуктор автобуса• 19 марта 2019
25502
Ответ дляОбращеница
Яким чином? Ліміт 150€ на добу)
В день? Я всегда считала, что в месяц. Тогда отлично. Спасибо.
Инна135• 19 марта 2019
25503
Сегодня с 19.00 ждём новый промокод DDACURE, он даст скидку 15% продукцию Acure: https://www.iherb.com/c/Acure?pcode=DDACURE

Также вечером ждём скидку 15% на астаксантин от CGN:
https://www.iherb.com/c/California-Gold-Astaxanthi...
bestspike• 19 марта 2019
25504
Підкажіть яким курсом дитині 9р давати рутин? У відгуках нарутин НАУ хтось нисав що з обережністю давати дітям бо в деяких викликає лейкоз
cranberry• 19 марта 2019
25505
дівчатка, а на 11 років доцільно брати ще дитячий комплекс мультивітамінів чи вже можна підлітковий? і що порадите з акцентом на меншу втомлюваність??? дякую!
Ирашек• 19 марта 2019
25506
Ответ дляcranberry
я беру дитячий
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Animal-Parad...
https://ua.iherb.com/pr/Rainbow-Light-Kid-s-One-Fo...
вот,по скидке 20% до среды)
А я с косою• 20 марта 2019
25507
Подскажите, почему столько восторженных отзывов от Айхерб? Я что-то там ничего интересного не нашла. Или я чего-то не знаю?
zamorik• 20 марта 2019
25508
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста Вит. Комплекс группы В (10лет,сахарный диабет, на инсулине). И для взрослого хороший, провереный вит комплекс группы В. Спасибо
Malysh_ka• 20 марта 2019
25509
Здравствуйте, подскажите, пжл, какой хороший детский кальций. Если можно, из своего опыта…

Ирашек• 20 марта 2019
25510
Ответ дляMalysh_ka
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Li...
до 19:00 сегодня можно купить со скидкой от цены 20%
Ирашек• 20 марта 2019
25511
Ответ дляzamorik
проверенный)
https://ua.iherb.com/pr/Country-Life-Coenzyme-B-Co...
детям его тоже дают(проконсультируйтесь с педиатром)
или
https://ua.iherb.com/pr/MegaFood-DailyFoods-Balanc...
Ирашек• 20 марта 2019
25512
Ответ дляА я с косою
почитайте ,например, о таких БАДах
флорофилл
спирулина
лецитин
омега
А я с косою• 20 марта 2019
25513
Ответ дляИрашек
почитайте ,например, о таких БАДах
флорофилл
спирулина
лецитин
омега
Ну о БАДах как бы знаю, но считаю, что не всегда надо все принимать, был уже неудачный опыт.
Получается, что всем так нравиться Айхерб из-за БАДов?
cranberry• 20 марта 2019
25514
Ответ дляА я с косою
чесно кажучи, Ваше питання трохи дивує. Ви точно були на сайті? бачили органічні мультивітамінні комплекси, зубні пасти, натуральну косметику, засоби по догляду за шкірою діток, ефірні масла? та всього навіть нема сенсу перераховувати. не тільки бадами всі задоволені. а 90% того, що можна купити у Ватсонс - є аналог на айхербі, лише без грубих та шкідливих хімічних складових, від виробників, що сертифіковані міжнародними структурами, і за дуже адекватними цінами.
фан L.O.S.T.• 20 марта 2019
25515
подскажите, пожалуйста, разместила только-что заказ на 71 дол. доставка Боксбери, курьером, бесплатная, а если нажать на знак вопроса возле бесплатной доставки, выдает:
Налоги и пошлины могут взиматься во время доставки

Что это значит? и вправду будут дополнительные оплаты?
Буду очень благодарна за помощь!
Ирашек• 20 марта 2019
25516
Ответ дляА я с косою
мне он нравится ВСЕМ)
соотношение цена-качество несравнимо с другими подобными компаниями)
изучайте)
Ирашек• 20 марта 2019
25517
Ответ дляфан L.O.S.T.

Буду очень благодарна за помощь!
нет)
не будут,если не будет более 150уе на одного получателя в день)
тоесть-если на таможне в один день не ’встретятся’две посылки на одного и того же человека))
фан L.O.S.T.• 20 марта 2019
25518
Ответ дляИрашек
нет)
Спасибо!
А я с косою• 20 марта 2019
25519
Ответ дляcranberry
О, спасибо за ответ. Да, на сайт заходила, но, видимо, попав на витаминные добавки, дальше не смотрела.
Теперь я поняла, что там, скажем так, бытовая химия, косметика, добавки как бы натуральные.
Спасибо за объяснения
П.С. Про продукты в Ватсоне ничего не могу сказать, я не делаю там покупок.

А я с косою• 20 марта 2019
25520
Ответ дляИрашек
мне он нравится ВСЕМ)
изучайте)
Спасибо!
Видимо, мне этого не надо, достаточно того, что у меня есть, и видимо поэтому я там и не смотрю и не покупаю. Для меня достаточно дорого и ненужно.
За объяснения, спасибо
]Mrs.Сексуальность[• 20 марта 2019
25521
Ответ дляИнна135
Прикольно, никогда не обращала внимание.
Сообщение такого формата??

Здравствуйте! Хочу сделать заказ на iherb, пыталась заказать сама, собрала корзину (3 позиции- вит.С, омега3 и коэнзим Q10), но почему-то оплата не проходит (1600 грн). Ограничение на оплату сняла и все равно не получается. Можно заказать через вас, и получится ли бесплатная доставка? По Украине потом мне отправить Новой почтой

Тоже вчера от новичка пришло.
Слово в слово))) Меня смутило,что человек умеет дать ссылку на корзину, но не шарит сам заказать) До чего додумались уже))
Ирашек• 20 марта 2019
25522
Ответ дляА я с косою
Спасибо за объяснения
почему ’как бы’?
есть натуральные продукты ,и много
например расторопша -капсульная удобная дозировка ,вдвое дешевле чем наш Карсил
вы просто не в теме совершенно
Ирашек• 20 марта 2019
25523
Ответ дляА я с косою
Спасибо!
За объяснения, спасибо
Ирина Ирина• 20 марта 2019
25524
я новичок на цьому сайті, і в мене друга проблема, мені потрібно все))))) дівчата, поділіться своіми знахідками. Що для вса стало найцнеобхіднішим?
Инна135• 20 марта 2019
25525
Ждём новые промокоды:
Скидка 15% с 21 марта ближе к 19:00 и закончится 22 марта в 19:00. на блески для губ Azelique по промокоду DDGLOSS:
https://www.iherb.com/c/Azelique/Lip-Gloss?pcode=D...
Скидка 15% на бузину по промокоду DDELDERB:
https://www.iherb.com/c/Elderberry?pcode=DDELDERB с 22 марта 19:00 по 25 марта 19.00
Инна135• 20 марта 2019
25526
Ответ дляИрина Ирина
Мультивитамины, Омега-3, Кора муравьиного дерева, GSE, Эстер С, арахисовая паста, лютеин, хлорофилл, глюкозамин, коллаген, косметика, масло примулы вечерней и др.
А я с косою• 20 марта 2019
25527
Ответ дляИрашек
почему ’как бы’?
есть натуральные продукты ,и много
вы просто не в теме совершенно
Вы знаете, так как я не в теме совершенно, поэтому и спросила.
даже после ответов меня удивляют цены на то, что можно купить в разы дешевле. Та же расторопша, которую проще купить в том же порошке, без переплаты, опять же, как для меня, стоит учитывать возможные побочные эффекты.
Большое спасибо за информацию, ответ я получила.
Просто Галюня• 21 марта 2019
25528
Доброго дня! Підкажіть будь ласка добавку з лютеїном та чорницею для підростка, але бажано без інших добавок, так як і так приймає ще комплексі вітаміни, дякую!
Ирашек• 21 марта 2019
25529
Ответ дляПросто Галюня
https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Bilberry-Ginkgo-Eye...
Ирашек• 21 марта 2019
25530
Ответ дляПросто Галюня
https://ua.iherb.com/pr/Solaray-Bilberry-Lutein-On...