Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Malinka111_• 05 апреля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
взрослому Дз низкий ,надо поднять.
Вы можете узнать больше по ссылке ниже и в течение ограниченного времени получить дополнительную 15% скидку на избранные товары витамина Д используя промо код DDVITD в корзине, или просто нажав на ссылку ниже:
Предложение ограничено одним заказом на покупателя и заканчивается 2019-04-08 20:00, EEST.
Шальная коклетка• 05 апреля 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
подскажите пожалуйста можно ли выбирать новую почту куръерскую доставку на бесплатную доставку или за куръера придется доплачивать на месте?заказываю впервые ,поэтому буду благодарна за разъяснение
Добрый вечер. А опять можно новой почтой досиавлять айхерб?
СЫВОРОТКИ AZELIQUE сейчас с многоуровневой скидкой. Дешевле всего с коллагеном: 5$ по комбо-предложению с товарами для душа, 5$ по еженедельному предложению, 10% на категорию недели и 5% по личному коду
Остальные сыворотки от 10 до 13$, с максимальной скидкой можно приобрести по 1 шт., акцию использовать один раз
Даже одну сыворотку можно купить с бесплатной доставкой или она может обнулить доставку за большую корзину
Интернет Бродилкин• 06 апреля 2019
Здравствуйте, подскажите , пожалуйста , Делаю заказ второй раз , первый был 2 года назад )) нужно ли мне вводить свой реферальный код в заказ или он автоматически считается ? Просто не вижу скидки ((
И по поводу доставки , заказ на 75$ , примерно , доставка выходит 1.14$ , есть 2 тяжеленьких товара , новой почтой мне будет бесплатная ? Как оформить на отделение , а не курьерскую
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Здравствуйте, своим реф. кодом вы не можете воспользоваться, он не сработает, только чужим, доставка осуществляется сейчас укрпочтой, выбирайте страна Украина и все виды доставки будет видно, если есть тяжелое что-то то чаще всего будет платной доставка, есть бренды, которые обнуляют доставку, Azelique например
чтобы забрать в отделении нужно выбрать
Boxberry Pickup and Postamats
чтобы забрать в отделении нужно выбрать
Boxberry Pickup and Postamats
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Чужой код вводить каждый раз, стоимость доставки видна в корзине, курьерскую доставку НП можно попробовать перевести на отделение после прилёта в Украину через из горячую линию
Malinka111_• 06 апреля 2019
Ответ дляRajani
у меня нет в перечне отделений НП, сейчас оформляю,
только укрпочта
Nova Poshta - Курьерская доставка
Интернет Бродилкин• 06 апреля 2019
Ответ дляsymbol
Спасибо
Пэрисхилтонша• 06 апреля 2019
Ответ дляannetta888
Вознаграждения.
Пишу в чат - направили в службу поддержки.
Сейчас же не видно, какой код вводится. Может я с кем-то из своих перекрестно ввела...
2 года практически каждодневных покупок
Там столько вознаграждений было...
2 года практически каждодневных покупок
Там столько вознаграждений было...
что значит из своих? нигде в правилах не написано даже о том, что нельзя испрльзовать коды друг друга перекрестно. К примеру я со своей подружкой перекрестно используем коды.
Malinka111_• 06 апреля 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
обсуждали не раз) Вы сами правила читали??
перекрестное использование противоречит правилам и смыслу программы: ’запрещено любым образом участвовать в схемах взаимного использования партнерских программ, так как подобные отношения направлены на препятствование и нарушение нормальной работы программы Rewards’.
также запрещено использовать коммерческую рекламу (например сайты с купонами на скидки)’ в обратном случае ваши аккаунт и средства будут заблокированы или приостановлены’.
Не имеете право использовать название или коммерческое сотрудничество с айхерб,
не можете использовать код в программе ревордс для собственных покупок или перепродажи,
платное размещение в поиске, ссылки с перенаправлением , рекламные сервисы.
и вообще имеют право в одностороннем порядке заблокировать.
Заблокированные коды не начисляют бонус Rewards, а все ожидающие и доступные кредиты Rewards обнуляются.
Malinka111_• 06 апреля 2019
Напомню о консультациях))
Продукты и заявления о характеристиках определенных продуктов, опубликованные на Сайте, не подвергались оценке Управления по контролю за продуктами и лекарствами США (United States Food and Drug Administration) и не могут использоваться для диагностики, лечения, снятия симптомов или предотвращения болезни.
Купипупсичек• 06 апреля 2019
Ответ дляИнна135
Девочки, а как у Вас сейчас с посылками?
Много посылок прошли таможню 3-4 апреля, и тишина. Или опять переходят с УП на какую-то то другую доставку?
Также одна из посылок за март зависла у нас на Украине...
одну привезли вчера, прошла таможню 02.04.19 В то же время таможню проходила ещё одна моя посылка (но другая фамилия) - её ещё не привезли. Но на вайбер пришлаа смс, что должны со мной связаться укрпочта для доставки. Думаю врядли будет раньше понедельника
Ответ дляИнна135
Укрпочта дольше, по 2-3 дня сортируют после передачи от Пост-инт
быстрее всего курьером, если на Justin попадает
Ответ дляsymbol
До этого после СМС от Msg посылки четко через 2 дня приходили. Сейчас явная задержка. При этом каждый день привозят по 1 посылке, а остальные- даже не находит Бот УП в Вайбере.
А одна посылка 29.03 прошла таможню, и тишина.
ВЫВсеВрете• 07 апреля 2019
Девочки, опять не могу купить, что с сайтом? Дохожу до чекаута, и система выдает ошибку.. И также почти 2суток...
Ответ дляsymbol
а який код на знижку 5дол на цю сироватку?
Нерадистка Кэт• 07 апреля 2019
Добрый вечер)
Умывалку для подростковой кожи никто не порекомендует?
:)