Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Ирашек• 05 апреля 2019
25771
Ответ дляСкокоМнеДадите
Девочки, добрый вечер!
Подскажите что можно взрослому подобрать от аллергии (полынь, амброзия, тополиный пух) ?
нужно начать с антипаразитарной программы

Malinka111_• 05 апреля 2019
25772
Ответ для18 мнеУЖЕ
взрослому Дз низкий ,надо поднять.
Вы можете узнать больше по ссылке ниже и в течение ограниченного времени получить дополнительную 15% скидку на избранные товары витамина Д используя промо код DDVITD в корзине, или просто нажав на ссылку ниже:

https://www.iherb.com/c/vitamin-d?pcode=DDVITD

Предложение ограничено одним заказом на покупателя и заканчивается 2019-04-08 20:00, EEST.
Инна135• 05 апреля 2019
25773
Ответ дляСкокоМнеДадите
Девочки, добрый вечер!
Почитайте об этих средствах:
https://ua.iherb.com/pr/source-naturals-allercetin...
https://ua.iherb.com/pr/now-foods-quercetin-with-b...
https://ua.iherb.com/pr/a-vogel-allergy-relief-120...
https://ua.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Quercetin-Br...
О кварцетине много хороших отзывов.
Шальная коклетка• 05 апреля 2019
25774
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
подскажите пожалуйста можно ли выбирать новую почту куръерскую доставку на бесплатную доставку или за куръера придется доплачивать на месте?заказываю впервые ,поэтому буду благодарна за разъяснение
Добрый вечер. А опять можно новой почтой досиавлять айхерб?
symbol• 05 апреля 2019
25775
Ответ дляШальная коклетка
На сайте пока только курьером, по приходу в Украину, думаю, можно будет перевести на отделение.
Отслеживать здесь https://tracking.novaposhta.international
symbol• 05 апреля 2019
25776
СЫВОРОТКИ AZELIQUE https://ua.iherb.com/c/serumdipity-facial-serums сейчас с многоуровневой скидкой. Дешевле всего с коллагеном: 5$ по комбо-предложению с товарами для душа, 5$ по еженедельному предложению, 10% на категорию недели и 5% по личному коду https://ua.iherb.com/pr/Azelique-Serumdipity-Anti-...
Остальные сыворотки от 10 до 13$, с максимальной скидкой можно приобрести по 1 шт., акцию использовать один раз
Даже одну сыворотку можно купить с бесплатной доставкой или она может обнулить доставку за большую корзину
Интернет Бродилкин• 06 апреля 2019
25777
Здравствуйте, подскажите , пожалуйста , Делаю заказ второй раз , первый был 2 года назад )) нужно ли мне вводить свой реферальный код в заказ или он автоматически считается ? Просто не вижу скидки ((
И по поводу доставки , заказ на 75$ , примерно , доставка выходит 1.14$ , есть 2 тяжеленьких товара , новой почтой мне будет бесплатная ? Как оформить на отделение , а не курьерскую
Rajani• 06 апреля 2019
25778
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Здравствуйте, своим реф. кодом вы не можете воспользоваться, он не сработает, только чужим, доставка осуществляется сейчас укрпочтой, выбирайте страна Украина и все виды доставки будет видно, если есть тяжелое что-то то чаще всего будет платной доставка, есть бренды, которые обнуляют доставку,  Azelique например
чтобы забрать в отделении нужно выбрать
Boxberry Pickup and Postamats
Rajani• 06 апреля 2019
25779
Ответ дляШальная коклетка
новая почта не доставляет, у них запрет на БАДы

symbol• 06 апреля 2019
25780
Ответ дляRajani
Уже доставляет, и запрета на бады у них никогда не было)
symbol• 06 апреля 2019
25781
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Чужой код вводить каждый раз, стоимость доставки видна в корзине, курьерскую доставку НП можно попробовать перевести на отделение после прилёта в Украину через из горячую линию
Rajani• 06 апреля 2019
25782
Ответ дляsymbol
у меня нет в перечне отделений НП, сейчас оформляю,
только укрпочта
Malinka111_• 06 апреля 2019
25783
Ответ дляRajani
только укрпочта
Nova Poshta - Курьерская доставка
Rajani• 06 апреля 2019
25784
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Nova Poshta - Курьерская доставка
а точно есть, спасибо
symbol• 06 апреля 2019
25785
Ответ дляzamorik
а на спорт бренд MusclePharm нет случайно кода на скидку?)
Есть) MSF10 10% до 1 мая, но сейчас скидка указана в разделе и срабатывает автоматически https://ua.iherb.com/c/musclepharm
Интернет Бродилкин• 06 апреля 2019
25786
Ответ дляsymbol
Спасибо
Пэрисхилтонша• 06 апреля 2019
25787
Ответ дляannetta888
Вознаграждения.
Пишу в чат - направили в службу поддержки.
Сейчас же не видно, какой код вводится. Может я с кем-то из своих перекрестно ввела...
2 года практически каждодневных покупок
Там столько вознаграждений было...
что значит из своих? нигде в правилах не написано даже о том, что нельзя испрльзовать коды друг друга перекрестно. К примеру я со своей подружкой перекрестно используем коды.
Malinka111_• 06 апреля 2019
25788
Ответ дляПэрисхилтонша
обсуждали не раз) Вы сами правила читали??

перекрестное использование противоречит правилам и смыслу программы: ’запрещено любым образом участвовать в схемах взаимного использования партнерских программ, так как подобные отношения направлены на препятствование и нарушение нормальной работы программы Rewards’.
также запрещено использовать коммерческую рекламу (например сайты с купонами на скидки)’ в обратном случае ваши аккаунт и средства будут заблокированы или приостановлены’.
Не имеете право использовать название или коммерческое сотрудничество с айхерб,
не можете использовать код в программе ревордс для собственных покупок или перепродажи,
платное размещение в поиске, ссылки с перенаправлением , рекламные сервисы.

и вообще имеют право в одностороннем порядке заблокировать.

Заблокированные коды не начисляют бонус Rewards, а все ожидающие и доступные кредиты Rewards обнуляются.
Malinka111_• 06 апреля 2019
25789
Напомню о консультациях))

Продукты и заявления о характеристиках определенных продуктов, опубликованные на Сайте, не подвергались оценке Управления по контролю за продуктами и лекарствами США (United States Food and Drug Administration) и не могут использоваться для диагностики, лечения, снятия симптомов или предотвращения болезни.

Malinka111_• 06 апреля 2019
25790
может свой код перепродавала и это увидели?
Инна135• 06 апреля 2019
25791
Девочки, а как у Вас сейчас с посылками?
Много посылок прошли таможню 3-4 апреля, и тишина. Или опять переходят с УП на какую-то то другую доставку?
Также одна из посылок за март зависла у нас на Украине...
Купипупсичек• 06 апреля 2019
25792
Ответ дляИнна135
одну привезли вчера, прошла таможню 02.04.19 В то же время таможню проходила ещё одна моя посылка (но другая фамилия) - её ещё не привезли. Но на вайбер пришлаа смс, что должны со мной связаться укрпочта для доставки. Думаю врядли будет раньше понедельника
symbol• 06 апреля 2019
25793
Ответ дляИнна135
Укрпочта дольше, по 2-3 дня сортируют после передачи от Пост-инт
быстрее всего курьером, если на Justin попадает
Инна135• 06 апреля 2019
25794
Ответ дляsymbol
До этого после СМС от Msg посылки четко через 2 дня приходили. Сейчас явная задержка. При этом каждый день привозят по 1 посылке, а остальные- даже не находит Бот УП в Вайбере.
А одна посылка 29.03 прошла таможню, и тишина.
ВЫВсеВрете• 07 апреля 2019
25795
Девочки, опять не могу купить, что с сайтом? Дохожу до чекаута, и система выдает ошибку.. И также почти 2суток...
cranberry• 07 апреля 2019
25796
Ответ дляsymbol
а який код на знижку 5дол на цю сироватку?
symbol• 07 апреля 2019
25797
Ответ дляcranberry
Реферальный
_Tetyana_• 07 апреля 2019
25798
Ответ дляВЫВсеВрете
Почистите в браузере историю и куки. У меня вчера так было. После чистки прошло.
_Tetyana_• 07 апреля 2019
25799
На среду предполагаются скидки 10% на омегу https://ua.iherb.com/c/omega-3-fish-oil
10% на Sierra bees https://ua.iherb.com/c/sierra-bees
Нерадистка Кэт• 07 апреля 2019
25800
Добрый вечер)
Умывалку для подростковой кожи никто не порекомендует?
:)