Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 1
  • 1365
Mary_MMS• 07 апреля 2019
25801
Девочки! прошу помощи!!!

Двойная конвертация как ее избежать?
Ви намагалися розрахуватися в Інтернеті Вашою гривневою карткою 5168****43 у iHerb Netherlands B.V..

На жаль, ПриватБанк був змушений відхилити цю операцію. Якби ми цього не зробили, з Вашої гривневої картки списалося б більше грошей, ніж зазначено на сайті магазину.

Сума, яка вказана на сайті - 1 601.05 грн.
Сума, яка була б списана з Вашої картки - 1 617.25 грн.
Різниця в 16.20 грн. виникає через подвійну конвертацію між курсом банку, що обслуговує магазин, і курсом платіжної системи.Ви намагалися розрахуватися в Інтернеті Вашою гривневою карткою 5168****43 у iHerb Netherlands B.V..

Різниця в 16.20 грн. виникає через подвійну конвертацію між курсом банку, що обслуговує магазин, і курсом платіжної системи.

Ksuchem• 07 апреля 2019
25802
Ответ дляMary_MMS
Девочки! прошу помощи!!!

Двойная конвертация как ее избежать?

https://privatbank.ua/ru/conv
Убрать эту конвертацию можно
Irynka1986• 07 апреля 2019
25803
Ответ дляMary_MMS
Девочки! прошу помощи!!!

Двойная конвертация как ее избежать?

В мене так було, не поставила валюту в $
Mary_MMS• 07 апреля 2019
25804
Валюта заказа никак не хотела переходить в дол. я отменила заказ, а теперь мне не учитівается бонус лояльности. Скажите, єто все, уже с ними можно попрощаться? в поддержку не вижу где написать
Malinka111_• 07 апреля 2019
25805
Ответ дляMary_MMS
перезайдите в аккаунт и никуда писать не нужно.
Mary_MMS• 07 апреля 2019
25806
сейчас попробую, спасибо
отпишусь
Mary_MMS• 07 апреля 2019
25807
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Получилось, спасибо!
Mary_MMS• 07 апреля 2019
25808
Девочки, всем спасибо! правда когда заказ поменяла в $ то сняло 1611 грн с карты, а заказ в гривне на сайте 1601 грн. так что все равно какойто рассинхрон с курсом на сайте и в привате.
ХдеЯсь?• 08 апреля 2019
25809
Підкажіть будь ласка,в чому суттєва різниця між ферментами цими (крім к-сті капсул)
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Optimal-Digestiv...
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Plant-Enzymes-24...

LMA• 08 апреля 2019
25810
Добрый день! Сейчас есть какой-то код на скидку?
с_переулочк­а• 08 апреля 2019
25811
Девочки, пропала посылка. Последнее отслеживание 28.03 на таможне. На УП не зарегистрировано. 05.04 должна была получить. Глухо везде. Дозвониться никуда не возможно. Может есть актуальный номер тел. Или как решить эту проблему.
Alla_mk• 08 апреля 2019
25812
Девочки, какой лучше Колострум для ребенка 8-9 лет?
symbol• 08 апреля 2019
25813
Ответ дляс_переулочк­а
Пишите на iherb и здесь спросите https://www.kidstaff.com.ua/user-1747914.html
symbol• 08 апреля 2019
25814
Ответ дляAlla_mk
https://ua.iherb.com/pr/Symbiotics-Colostrum-Chewa...
https://ua.iherb.com/pr/ChildLife-Probiotics-with-...
symbol• 08 апреля 2019
25815
Ответ дляLMA
только на витамин Д и реферальный
symbol• 08 апреля 2019
25816
Ответ дляХдеЯсь?
Вторые чисто растительные, в первых полный спектр энзимов
symbol• 08 апреля 2019
25817
Ответ дляMary_MMS
Каким образом курс на сайте может совпадать с курсом Привата?)
Ирашек• 08 апреля 2019
25818
Ответ дляAlla_mk
https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
своему такой брала(9 лет)
Ирашек• 08 апреля 2019
25819
Ответ дляMary_MMS
на сайте см. в долл,переведите по курсу на момент покупки
все сойдется)

Отвечаю всем• 08 апреля 2019
25820
Ответ дляИрашек
все сойдется)
У меня не сходится. или я не пойму как считают.Но в гривна0 списывается меньше чем цена в гривнах на сайте.
Отвечаю всем• 08 апреля 2019
25821
девочки ,подскажите как расплвнировать прием.

есть вит А , вит Е, Биотин, Омега 3, Селен, Коллаген животный .

Железо (но его сейчас пью только при месячных, сильно обильные)

Помогите плиз разобраться.

symbol• 08 апреля 2019
25822
Ответ дляОтвечаю всем
в долларах по курсу Привата для карт
symbol• 08 апреля 2019
25823
Ответ дляОтвечаю всем

Помогите плиз разобраться.

Омегу в самый плотный прием пищи, коллаген за полчаса до еды или через два после, с достаточным количеством воды
Отвечаю всем• 08 апреля 2019
25824
Ответ дляsymbol
Не зря я химию совсем не любила в школе. Ото все что я перечислила можно вместе принимать?НЕ имею ввиду за один прием а в один день?В плане одно другое не заменяет или исключает?
lilynna• 08 апреля 2019
25825
Посоветуйте витамины для глаз. Зрение -5, постоянно за компьютером, чувствую, что падает и падает. Желательно не сильно дорогие.
symbol• 08 апреля 2019
25826
Ответ дляОтвечаю всем
В комплексах бывает гораздо больше всего в 1 капсуле, ваш набор, по крайней мере, можно разнести по времени для оптимального усвоения
symbol• 08 апреля 2019
25827
Ответ дляlilynna
https://ua.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Natural-Visi...
https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Bilberry-Ginkgo-Eye...
Ирашек• 08 апреля 2019
25828
Ответ дляОтвечаю всем
Зачем вам цена в гривне на сайте-это не информативно ,приблизительная цифра,не соответвует дейст.курсу приват
см.в долларах,покупайте в долларах,пересчитайте в долларах по курсу продажи на момент покупки
lilynna• 08 апреля 2019
25829
Ответ дляsymbol
спасибо, закинула Солгар. Дало бесплатную доставку
Отвечаю всем• 08 апреля 2019
25830
Ответ дляsymbol
в долларах по курсу Привата для карт
а где он прописывается? прос о интересно.))