Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Девочки! прошу помощи!!!
Двойная конвертация как ее избежать?
Ви намагалися розрахуватися в Інтернеті Вашою гривневою карткою 5168****43 у iHerb Netherlands B.V..
На жаль, ПриватБанк був змушений відхилити цю операцію. Якби ми цього не зробили, з Вашої гривневої картки списалося б більше грошей, ніж зазначено на сайті магазину.
Сума, яка вказана на сайті - 1 601.05 грн.
Сума, яка була б списана з Вашої картки - 1 617.25 грн.
Різниця в 16.20 грн. виникає через подвійну конвертацію між курсом банку, що обслуговує магазин, і курсом платіжної системи.Ви намагалися розрахуватися в Інтернеті Вашою гривневою карткою 5168****43 у iHerb Netherlands B.V..
Різниця в 16.20 грн. виникає через подвійну конвертацію між курсом банку, що обслуговує магазин, і курсом платіжної системи.
Двойная конвертация как ее избежать?
Ответ дляMary_MMS
Девочки! прошу помощи!!!
Двойная конвертация как ее избежать?
Убрать эту конвертацию можно
Irynka1986• 07 апреля 2019
Ответ дляMary_MMS
Девочки! прошу помощи!!!
Двойная конвертация как ее избежать?
В мене так було, не поставила валюту в $
Malinka111_• 07 апреля 2019
Ответ дляMary_MMS
Валюта заказа никак не хотела переходить в дол. я отменила заказ, а теперь мне не учитівается бонус лояльности. Скажите, єто все, уже с ними можно попрощаться? в поддержку не вижу где написать
перезайдите в аккаунт и никуда писать не нужно.
ХдеЯсь?• 08 апреля 2019
Підкажіть будь ласка,в чому суттєва різниця між ферментами цими (крім к-сті капсул)
с_переулочка• 08 апреля 2019
Девочки, пропала посылка. Последнее отслеживание 28.03 на таможне. На УП не зарегистрировано. 05.04 должна была получить. Глухо везде. Дозвониться никуда не возможно. Может есть актуальный номер тел. Или как решить эту проблему.
Ответ дляс_переулочка
Пишите на iherb и здесь спросите https://www.kidstaff.com.ua/user-1747914.html
Ответ дляMary_MMS
Девочки, всем спасибо! правда когда заказ поменяла в $ то сняло 1611 грн с карты, а заказ в гривне на сайте 1601 грн. так что все равно какойто рассинхрон с курсом на сайте и в привате.
на сайте см. в долл,переведите по курсу на момент покупки
все сойдется)
Отвечаю всем• 08 апреля 2019
Ответ дляИрашек
все сойдется)
У меня не сходится. или я не пойму как считают.Но в гривна0 списывается меньше чем цена в гривнах на сайте.
Отвечаю всем• 08 апреля 2019
девочки ,подскажите как расплвнировать прием.
есть вит А , вит Е, Биотин, Омега 3, Селен, Коллаген животный .
Железо (но его сейчас пью только при месячных, сильно обильные)
Помогите плиз разобраться.
Ответ дляОтвечаю всем
Помогите плиз разобраться.
Омегу в самый плотный прием пищи, коллаген за полчаса до еды или через два после, с достаточным количеством воды
Отвечаю всем• 08 апреля 2019
Ответ дляsymbol
Не зря я химию совсем не любила в школе. Ото все что я перечислила можно вместе принимать?НЕ имею ввиду за один прием а в один день?В плане одно другое не заменяет или исключает?
Ответ дляОтвечаю всем
В комплексах бывает гораздо больше всего в 1 капсуле, ваш набор, по крайней мере, можно разнести по времени для оптимального усвоения
Ответ дляОтвечаю всем
Зачем вам цена в гривне на сайте-это не информативно ,приблизительная цифра,не соответвует дейст.курсу приват
см.в долларах,покупайте в долларах,пересчитайте в долларах по курсу продажи на момент покупки
Отвечаю всем• 08 апреля 2019
Ответ дляsymbol
в долларах по курсу Привата для карт
а где он прописывается? прос о интересно.))