Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Malinka111_• 11 мая 2019
сделала заказ с промокодом NOVAPOSHTA
который был до 6 мая и работает дальше
Malinka111_• 11 мая 2019
Ответ дляodna_luna
у меня показывало до последнего тоже, что учитывает его.
но при последнем подтверждении, когда уже нужно нажать Разместить заказ, слетело.
коды слетают, и это давно.
вводить нужно
Админко• 11 мая 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
сделала заказ с промокодом NOVAPOSHTA
который был до 6 мая и работает дальше
реально и у меня прокатило. но я еще не делала чекаут. Вам не отменили эти 5$ после заказа?
Malinka111_• 11 мая 2019
Ответ дляАдминко
уже отправили)
Вумна вутка• 12 мая 2019
Девочки, что за глюк....вчера добавила в корзину масло чайного дерева от фирмы Now, все было нормально, сегодня захожу в корзину пишет что этот товар недоступен для нашей страны.
Я уже не впервые его покупаю, было все норм
Ответ дляchetverikova
здравствуйте! подскажите, не применяется ни один реферальный код(
это глюк сайта или еще в чем-то проблема?
Мне помогла так, сформировала корзину ,зашла с телефона, все учтено. Хотела уже через тел. покупать.На всякий случай зашла через комп,а там все посчиталось,хотя до этого ни в какую
Админко• 12 мая 2019
Ответ дляВумна вутка
та же фигня. ради интереса добавила пепперминт и тоже от нау и все ок. попробуйте в поддержку написать
Админко• 12 мая 2019
Девушки, кто карто Монобанка покупает? какая обычно прописывается категория в выписке?
БезобидныйКрокодильчик• 12 мая 2019
Ответ дляАдминко
Продукты
100%• 12 мая 2019
Вроде недавно где то было , но на могу найти ((( Какой Глюкозамин и Хондроитин посоветуете брать , срочно надо (