Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Отвечаю всем• 14 мая 2019
Девочки а почему у меня в кабинете нет бонусрв за предыдущую покупку?
Отвечаю всем• 15 мая 2019
Ответ дляИнна135
Не отгрузили ещё заказ, прошло больше 2-х месяцев или не вошли в аккаунт.
Нет ,посылка получена ,19 апреля оплачена.
Аленький носочек• 15 мая 2019
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, желейки для детей с хорошим составом. Можно витамины или просто конфетки. Ребёнок просит haribo, вот думаю что можно предложить взамен)
Этожзвяздаяегообожаю• 15 мая 2019
Девочки,подскажите есть ли на сайте замена лимфомиозота .Увеличен лимфоузел на шее,после лечения уменьшился, но полностью не прошел. Может iHerb мне поможет.
Отвечаю всем• 15 мая 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Возьмите гинко билоба,реально заметила роботу на лимфе.
Отвечаю всем• 15 мая 2019
Ответ дляsymbol
Перезайдите в аккаунт, уточните в чате, он русскоязычный в наше рабочее время
За посылку, оплаченную ревордсами, бонусы лояльности не начисляются
Глюк какой то был.
Последнее время что то айхерб глючит часто.
эта последняя посылка в кабинете была обозначена 2009 году ,типа предвар. дата доставки 25.04.2009 .
Этожзвяздаяегообожаю• 15 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Спасибо !
Ответ дляАленький носочек
И хоть я и не девушка, очень рекомендую эти:
Мишки у них тоже есть, но первые вкуснее и мягче:
Админко• 15 мая 2019
Народ, боксберри едет через Германию? то есь после штатов каким пугктом следующим трекнет?