Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 5
  • 1365
Вумна вутка• 13 мая 2019
26521
Девочки, что то я запуталась Если сейчас выбирать доставку Боксберри, то куда посылка придет?

cranberry• 13 мая 2019
26522
доброго дня!
порадьте щось толкове для підвищення гемоглобіну маленьким діткам (на рік-півтора)???
хлорофіл ніби таким крохам ще не можна?
symbol• 13 мая 2019
26523
Ответ дляВумна вутка
На Новую почту
symbol• 13 мая 2019
26524
Ответ дляcranberry
доброго дня!
хлорофіл ніби таким крохам ще не можна?
https://ua.iherb.com/pr/UpSpring-Iron-Immunity-Bab...
symbol• 13 мая 2019
26525
Победители BEST of NATURAL BEAUTY 2019 со скидкой до 40% https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2377909
Админко• 13 мая 2019
26526
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Продукты
скажите, вы покупали гривневой, по принципу как и в Првиате, просто по курсе считает или поеупали $ на виртуалку моно? И если $ то кэшбэк тоже считает?

PS а кэшбэк сайт любой + Моно если применять то на сайте кэшбека все так же зачисляется?
Ножка• 13 мая 2019
26527
Девочки, подскажите, какие комплексы пропить для быстрого заживления перелома.
Перелом в области стопы.
Очень необходимо ускорить реабилитацию.
_Tetyana_• 13 мая 2019
26528
Ответ дляcranberry
доброго дня!
хлорофіл ніби таким крохам ще не можна?
Ферритин проверили детям? Гемоглобин это не показатель. Именно уровень ферритина определяет запасы железа в организме.
Низкий гемоглобин может означать много всего и даже избыток железа.
Железо токсично. Слишком низкие и слишком высокие уровни железа в организме вредны и опасны. Причем, повышенные уровни более опасны для жизни.
На сайте есть железо для маленьких детей, но лучше сдать анализы. Гипотиреоз приводит к снижению запасов железа.
Поэтому я бы не рекомендовала приём железа без предварительного анализа на ферритин.
https://russian.mercola.com/sites/articles/archive...
cranberry• 13 мая 2019
26529
Ответ для_Tetyana_
дякую! обов*язково передам цю інформацію.

lago-naki• 13 мая 2019
26530
Девочки, напомните, не с июня вводят ограничение на 100евро стоимости посылки? Таможенное, необлагаемое, имею в виду.
Вумна вутка• 13 мая 2019
26531
Ответ дляcranberry
доброго дня!
хлорофіл ніби таким крохам ще не можна?
Можна хлорофилл
Админко• 13 мая 2019
26532
Ответ дляlago-naki
Да, с 1 июля
Шаманю второпях• 13 мая 2019
26533
Посоветуйте пожалуйста кальций для женщины 70лет, с проблемами с костями. Хронический остеопороз, операции и т.п.
sobacura• 13 мая 2019
26534
Объясните мне что это. Вчера сформировала корзину, сумма доставки была 73,54 грн. Я это точно знаю! Сегодня утром сумма была такая же. Я ничего не добавляла, не меняла, все позиции в корзине прежние, а доставка с обеда 152,31. Как такое возможно?
Админко• 13 мая 2019
26535
Возможно какая то позиция лишилась статуса эконом доставка. А чего вы в грн выбираете? Ведь так немного по их курсу цены завышены. Выгодно выбирать $и покупать за грн.

Кстати, у меня тоже прокатил код новапошта. И хоть писали что онодноразовый, формирую новую корзину и снова прокатывает.
sobacura• 13 мая 2019
26536
Ответ дляАдминко

Я уже разобралась )))) сказывается усталость таки....
Админко• 13 мая 2019
26537
нет уж расскажите )
sobacura• 13 мая 2019
26538
Ответ дляАдминко
нет уж расскажите )
Вот )
sobacura• 13 мая 2019
26539
Ответ дляАдминко
нет уж расскажите )
И вот так

Ирашек• 13 мая 2019
26540
Ответ дляsobacura
И вот так
хорошо,что не DHL тыць))
бывает
Тюрюнь_Тюнь• 13 мая 2019
26541
Добрый вечер. Посылки встретились на таможне. Кто решал без новой почты, напишите пожалуйста, что делать
Админко• 13 мая 2019
26542
А , так я моментами тоже пугаюсь))) она сама перескакивает
Rajani• 14 мая 2019
26543
Ответ дляНожка
Перелом в области стопы.
Очень необходимо ускорить реабилитацию.
хондропротекторы https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-... и
кальций с магнием https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Coral-Calcium-Pl...
symbol• 14 мая 2019
26544
Скидки с 15 по 22 мая:
10% на добавки для зрения https://ua.iherb.com/c/eye-formulas - черника, лютеин с зеаксантином, и другие полезные добавки для глаз

10% на батончики CGN https://ua.iherb.com/c/california-gold-nutrition/S...
Все батончики должны попасть под две скидки сразу: 10% по акции недели + 10% по рефкоду
Кисельная барышня• 14 мая 2019
26545
Дівчата, оформила посилку НП інтернешинал кур´єрська.
Тепер переживаю що довго йтиме((((
Хтось оформляв? Як по термінах?
Довше ніж Боксберрі?
Купипупсичек• 14 мая 2019
26546
Ответ дляКисельная барышня
Тепер переживаю що довго йтиме((((
Хтось оформляв? Як по термінах?
Довше ніж Боксберрі?
В мене за тиждень приїхала до Київа
ЦыбаФу• 14 мая 2019
26547
Подскажите, пожалуйста, можно оформить с аккаунта одного доставку на другого человека, не на того чей аккаунт?
Спасибо
Ирашек• 14 мая 2019
26548
Ответ дляЦыбаФу
Спасибо
конечно)
Ирашек• 14 мая 2019
26549
Ответ дляКисельная барышня
Тепер переживаю що довго йтиме((((
Хтось оформляв? Як по термінах?
Довше ніж Боксберрі?
6 дней)
ЦыбаФу• 14 мая 2019
26550
Ответ дляКисельная барышня
Тепер переживаю що довго йтиме((((
Хтось оформляв? Як по термінах?
Довше ніж Боксберрі?
Остання посилка через нову пошту дійшла за 6 днів, якби не 9 травня - 5 днів
Дуже швидко, це не Укрпошта, нащастя