Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
нинель 1919• 16 мая 2019
подскажите , а где брать доп скидку ,в отзывах пишут коды ,но они все недействительны, возможно есть отдельное место для них?
Ответ длянинель 1919
спасибо , а где их искать? тут на сайте в заказах? или создать тему?
Допскидки нет с 8 мая ни у кого и ни кому. Не верьте посредникам)
В отзывах пишут коды, которые давали скидку до 8 мая. Сейчас эти коды дают только вознаграждение владельцу кода за то, что вы использовали его.
Ответ для_Tetyana_
И совсем не качественно. Эта форма кальция менее усваиваемая, чем цитрат и даже карбонат.
На сайте много гораздо лучшего кальция.
Это смотря для чего принимать. Для укрепления костей и/или замедления их разрушения лучше всего как раз форма ортофосфата.
Ответ для_Tetyana_
почему только владельцу?
а как получить 10% на собственые бренды без введения реф?
NOVAPOSHTA на скидку 5$ от 40$ -работает
Ответ длянинель 1919
Рефкоды дают 10% на первый заказ и 10% на товары собственных брендов
Также есть код NOVAPOSHTA на скидку 5$ от 40$, применяется многократно, предположительно до 20 мая
Ответ для_Tetyana_
я уже не говорю о 10% на первый заказ
что значит ваше’Не верьте посредникам!’
Ответ дляsymbol
Почему бы вам не спросить у админов со ссылкой на эту тему? Быстрее окажетесь в бане
Так спросите (хоть убейте, не вижу в моем посте рекламы), а заодно и за то количесво флуда, что вы тут развели вместо того, чтобы просто в личке подсказать. Или по аккаунту не видно, что я новичок?
Ответ дляiHerb_max
Так вам говорят здесь, вы не верите, какой смысл в личку писать?
А тем более, зачем мне писать админам, я в курсе правил Советчицы
Если не можете найти) https://www.kidstaff.com.ua/help
Ответ дляsymbol
Вот как раз здесь вообще нет правила, которое я нарушил. Или дайте цитату.
Ответ дляiHerb_max
А вы? Человек спросил про кальций с д3, я дал ему лично (не в общей линейке сообщений - ответ нужно развернуть) ответ на конкретный препарат со скидкой, не на свою страницу, не ссылку с промокодом, не на другую барахолку....
лично - это в личке, вы дали в общей теме ссылку на свое объявление в продавалке, здесь это запрещено, как и реферальные ссылки с сайтов, вот просто поверьте
и действительно, хватит флудить
Пэрисхилтонша• 16 мая 2019
Забыла изменить валюту, отправила заказ в грн. Как правильно поступить теперь? Если отменить заказ, то бонусы и ревордс сгорят?
Malinka111_• 16 мая 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Вернутся,
Но почитайте стоит ли та экономия может пары , может десяти грн лишних движений?
Malinka111_• 16 мая 2019
С их глюками и зависаниями в последнее время я бы не стала не крупный заказ отменять
Пэрисхилтонша• 16 мая 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
я тоже так думаю..
разрешила в грн. оплату, теперь ждать пока снимутся деньги или ввести заново данные карты?
Malinka111_• 16 мая 2019
Ответ длянинель 1919
Реферальный код есть у каждого, кто когда нибудь заказывал, не только у посредников)
Malinka111_• 16 мая 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
я тоже так думаю..
Самой. ввести ещё раз карту или подождать письмо на почту с просьбой оплатить
Malinka111_• 16 мая 2019
Ответ для_Tetyana_
Вот кстати да, сортировала в продавалке - чего только не обещают и 12 долларов скидки и 10 долларов и т.д....