Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 2
  • 1365
Ирашек• 16 мая 2019
26611
Ответ дляiHerb_max
А вы? Человек спросил про кальций с д3, я дал ему лично (не в общей линейке сообщений - ответ нужно развернуть) ответ на конкретный препарат со скидкой, не на свою страницу, не ссылку с промокодом, не на другую барахолку....
та как раз на свою страницу(на свое обьявление)на товар ,что вы продаете

symbol• 16 мая 2019
26612
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вот кстати да, сортировала в продавалке - чего только не обещают и 12 долларов скидки и 10 долларов и т.д....
так это как раз не посредники, а те, кто пытается продвигать свой код или собрать компанию раз в месяц, у популярных посредников обычно актуальная информация в объявлениях)
iHerb_max• 16 мая 2019
26613
Ответ дляИрашек
Удалено администрацией...
symbol• 16 мая 2019
26614
Ответ дляiHerb_max
Удалено администрацией...
Вы читать умеете или для этого нужно юридическое образование?
2.2 Запрещено создавать темы о покупке, продаже, обмене товаров, предложение или поиск услуг. Для этого используется основной раздел сайта. Исключением является создание СОВЕТА в разделе ’Заказы с иностранных сайтов’ не чаще одно раза в сутки со ссылкой на сайт где проводится распродажа или скидка.
2.3 Запрещается размещение сообщений, содержащих реферальные ссылки
3. Общие требования к размещаемому сообщению:
3.13 Сообщение не должно нарушать требования, перечисленные в Правилах пункт 2 - Требования при создании ВОПРОСА и СОВЕТА

Ссылки на любое объявление из продавалки, тем более, свое собственное, являются прямой рекламой товаров и услуг и однозначно запрещены на советчице, необязательно быть юристом, чтобы это понимать

’Запрещено рекламировать свои услуги..’ из старпоста к ссылкам на свои объявления тоже относится, неужели это не ясно?

Еще раз повторяю, если то, что вам пишут несколько человек, вы считаете нашими личными правилами, обратитесь за разъяснениями к администрации ресурса, в ’осином гнезде’ вас никто не задерживает
iHerb_max• 16 мая 2019
26615
Ответ дляsymbol

Удалено администрацией...
волосатое стекло• 16 мая 2019
26616
это просто невозможно уже :) пол дня читать какого-то умника , доказывающего всем , что он прав . И это совершенно не по теме, для которой создана эта ветка ....
Админко• 16 мая 2019
26617
НЕ, это рукалицо уже в самлм деле! Днем захожу - ’соло на гитаре’. И ника кне угомониццо ж!
iHerb_max• 16 мая 2019
26618
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
iHerb_max• 16 мая 2019
26619
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...

zamorik• 16 мая 2019
26620
Посоветуйте, плиз, для мужчины 65 лет от повышенного давления. Что то стоящее,чтоб реально работало. Спасибо
волосатое стекло• 16 мая 2019
26621
Ответ дляiHerb_max
Удалено администрацией...
Вы со своими ’осторумными’ словечками уже не одну жалобу здесь уловили ! Ждите :) ...
ЦыбаФу• 16 мая 2019
26622
Подскажите, пожалуйста, гель алое вера для лица есть на Айхербе - как увлажение, вместо крема?
Спасибо
__Kvitka__• 16 мая 2019
26623
Существует что-то реально работающее от комаров на Айхербе?
annetta888• 17 мая 2019
26624
Ответ для__Kvitka__
Конечно
Масло цитронелла от комаров.
Масло пальмароза и герань - от клещей
Проводили эксперимент. Баночку с пальмарозой поднесли к клещу, которого нашли шерсти собачки. Так клещ поджал лапки.
Однозначно лучшие масла
annetta888• 17 мая 2019
26625
Ответ дляzamorik
Я фанатка наттокиназы и vien care препарата
При одновременном приеме нормализовалось давление у меня.
Но это очень индивидуально
МадамОхмури• 17 мая 2019
26626
Девочки помогите) едем в Египет через три дня начала давать детям пау арко для профилактики кишечных расстройств, 3 и 8 года детям, даю по 1 шт во время завтрака, этого достаточно или еще чтото добавить? спасибо
Rajani• 17 мая 2019
26627
Ответ для__Kvitka__
все спреи что заказывала от комаров, действуют, в мазях не брала, они будут жирные и не приятно, думаю их наносить
annetta888• 17 мая 2019
26628
Ответ дляМадамОхмури
Я бы кору давала параллельно с пробиотиком
annetta888• 17 мая 2019
26629
Опять слетает код новой почты. Что делать?

symbol• 17 мая 2019
26630
Ответ дляannetta888
Пишите в чат, код теперь официальный
annetta888• 17 мая 2019
26631
Ответ дляsymbol
Пишите в чат, код теперь официальный
Писала уже столько писем. И вознаграждения так и не доступны.
Пишут - Вашу проблему решает тех. отдел.
И все. Ну, как так можно? И аккаунт новый не хочу создавать
symbol• 17 мая 2019
26632
Ответ дляannetta888
не письма, а в онлайн-чат, чтобы вручную применили
Вумна вутка• 17 мая 2019
26633
Посоветуйте витамины группы В только чтобы не огромные дозировки были и соответственно хороший? И есть вообще такие чтобы можно и детям и взрослым давать или все таки отдельно? Спасибо.
_Tetyana_• 17 мая 2019
26634
Ответ дляВумна вутка
Правильные формы https://ua.iherb.com/pr/source-naturals-coenzymate...
Взрослым по 2 шт. в день или по 1, если вам дозировки большие. Детям, если нет аллергии на цитрусовые, можно делить их согласно возрасту.
Рассасывать под языком. Можно грызть, можно толочь.
Вумна вутка• 17 мая 2019
26635
Ответ для_Tetyana_
Спасибо большое
Malinka111_• 17 мая 2019
26636
Ответ дляannetta888
Бесполезно)
У меня проблему решает пару месяцев , но там 5 долларов с января месяца. Все решают, отвечают не по теме, и опять...
И так баланс разный уже скоро полгода
Админко• 17 мая 2019
26637
Ответ дляannetta888
а вы копировали или ручкам вводили ?
Админко• 17 мая 2019
26638
Ответ дляannetta888
У меня такая же фигня с вознагражданием. от 4 апреля. Написала на днях в чат. отвечала Екатерина. Говорит, мол ваш заказ был отменен. Но перед заказом нет статуса Cenceled. КАк так, говорю, нет такокого. Ждите статус изменится. Хотя у меня есть такой один заказ после этого, и там все верно , отмененый заказ. Ну елы-палы...
annetta888• 17 мая 2019
26639
Ответ дляsymbol
в онлайн чат и пишу, перенаправляют в тех отдел
пишу туда потому
annetta888• 17 мая 2019
26640
Ответ дляАдминко
а вы копировали или ручкам вводили ?
ручками