Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
annetta888• 17 мая 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Бесполезно)
У меня проблему решает пару месяцев , но там 5 долларов с января месяца. Все решают, отвечают не по теме, и опять...
И так баланс разный уже скоро полгода
у меня очень много денег зависло
Админко• 17 мая 2019
А за какое число? может на фейсбуке им напишете еще русском ? А за какое число висяк ?
Админко• 17 мая 2019
Вот это скорость Боксберри! 13 мая заказала, уже в Киеве прошла таможню посыль.
Стеклянная мышь• 17 мая 2019
Посоветуйте чем вывести стрептокок ребенку.
Антибиотики, екстракт косточек грейпфрута, черный орех, пау дарко , молозиво не помагает. Частые ангины
annetta888• 17 мая 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Именно от стрептококка отлично проявила себя бактерия К12
Она транзитная. Детские и взрослые пробиотики именно с ней попробуйте
annetta888• 17 мая 2019
Ответ дляАдминко
С 9 апреля все бонусы.
Я просто до этого была пару дней в блокировки. Писала тут.
Из-за того, что назвалась в инста Анна_Iherb
Сайту не понравилось, что есть приписка Iherb в имени
annetta888• 17 мая 2019
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Огромное спасибо!!! Я нашла их менеджера в инста, пишу ей, но она пока не отвечает
Админко• 17 мая 2019
ну что касательно ЖЖ что я кинула. они напрямую с русскими менеджерам сотрудничают, можете полистать. На дняъ выясняли вопрос с ошибкой 400 . К слову она по сей день. Лично у меня при переходе в корзину. Не поняла, в Инсте официальном херба ?
annetta888• 17 мая 2019
Ответ дляИрашек
Куча девчонок с такой припиской в инста
Вот, и я о том же
Обидно, конечно, но что поделать
annetta888• 17 мая 2019
Ответ дляАдминко
Девочка - русскоязычный менеджер херба. нашла ее в инста.
Джинцы на Флиси• 18 мая 2019
Подскажите новичку! Делаю первый заказ на сайте! Код новой почты применяется, но скидка на первый заказ не дается и какие еще можно скидки получить не зависимо от того какой товар заказываю?
Ответ дляДжинцы на Флиси
Почистите куки, все работает
Если введена карта, которой уже платили на сайте, скидка на первый заказ автоматически убирается
В крайнем случае, в онлайн-чате можно попросить, чтобы применили вручную
Джинцы на Флиси• 18 мая 2019
Ответ дляsymbol
Почистите куки, все работает
Знать бы где их чистить на телефоне))) карту до этого не вводила.
Ответ дляСтеклянная мышь
Монолаурин его делают из кокосов, поэтому
кокосовое масло первого отжима можно добавлять в пищу для тех же целей
оралбиотик убрать сахар и молоко, крохмало-содержащие продукты, дрожжевой хлеб, булки всякие, все что кормит любые грибы и инфекции в организме, их проявление сопли в виде накопленной слизи.
противопаразитарная чистка, так как грибки и инфекции в организме - это уже следствие жизнедеятельности глистов
После того, как выросли все зубы, молочное создает только проблемы у детей и у взрослых, слизь и накопления гноя в организме, следствие многие серьезные заболевания.
Подскажите плиз• 18 мая 2019
Кто пил Country Life, Комплекс коэнзимов группы B? Как самочувствие? Пишут побочек много.
Подскажите плиз• 18 мая 2019
Ответ дляИрашек
моя дочка принимала(кардиолог назначил)вместе с магнием и пассифлорой
никаких побочек совершенно
пили 3 мес
никаких побочек совершенно
пили 3 мес
Спасибо. По одной в день?
И можно с кальций, магний цинк комплекс?
Подскажите плиз• 18 мая 2019
Ответ дляИрашек
никаких побочек совершенно
пили 3 мес
никаких побочек совершенно
пили 3 мес
И все это с едой принимается?
Фекла Персиковна• 18 мая 2019
Ответ дляannetta888
Я фанатка наттокиназы и vien care препарата
При одновременном приеме нормализовалось давление у меня.
Но это очень индивидуально
добрый вечер.
а какие фирмы вы брали?
интересует именно нормализация.
я гипотоник, и 120/70 для меня уже ужас ужасный...
а какие фирмы вы брали?
интересует именно нормализация.
Админко• 18 мая 2019
чудеса с работой сайта продолжаются. На хроме по-прежнему 400я ошибка и корзина не работает. Пришлось поставить Мозиллу, с ней все ок. Статистике ревардов все еще не показывает:(
annetta888• 18 мая 2019
Ответ дляФекла Персиковна
добрый вечер.
а какие фирмы вы брали?
интересует именно нормализация.
а какие фирмы вы брали?
интересует именно нормализация.
От гипотонии спасают антиоксиданты Солгар.
Сейчас их пью, как раз. Банка большая. По 1 штучке в день, на 4 месяца.
В дни нагрузок - по 2.
Очень хороший препарат
В дни нагрузок - по 2.
Очень хороший препарат
annetta888• 18 мая 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Вообще лошадиные дозы. А если капсулу на пару раз?
Я бы не рискнула. Коварный В12 очень смущает в таких дозах
annetta888• 18 мая 2019
Не нравятся отзывы про гавайскую спирулину на сайте за последние месяцы. Кто брал? Реально такое стало различие в составах?