Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Админко• 25 мая 2019
26791
Ответ дляannetta888
И тишина
Вечером опять им напишу. ну, это уже совсем не серьезно
придется создавать другой аккаунт
Зачем новый? Ведь только одна сумма висит. У меня тоже. Кстати, статистика подробная сегодня заработала.

Админко• 25 мая 2019
26792
Ответ дляRajani
подскажите пожалуйста, на укрпочту есть виды доставки сейчас и какие?
Нет, только Нп( Боксберри тоже на) и dhl
Rajani• 25 мая 2019
26793
Ответ дляАдминко
спасибо
annetta888• 26 мая 2019
26794
Ответ дляАдминко
Потому что я код раскручивала
За что мне теперь выкупать?
annetta888• 27 мая 2019
26795
Написала. Ответ опять - ваш вопрос решается.
И все.
У меня с марта все бонусы зависли. Сумма очень большая.
Может у кого-то такое было?
Rajani• 27 мая 2019
26796
Ответ дляannetta888
И все.
Может у кого-то такое было?
в ЖЖ сообщество Herbomania, они сотрудничают и дружбанят с русской службой поддержки, тех. вопросы решают, может посодействуют, попробуйте
По любому разбанят, вопрос времени.
Alexa7i• 27 мая 2019
26797
Ответ дляГомосноб
Подскажите хорошее средство для иммунитета ребенку.
Постоянно покупала сироп бузины, желейки витамины, но все равно болеет ребенок. Ходим в садик. Кто-то где то кашлянет и через 3 дня мы уже с кашлем и соплями. Уже сил нет. Посоветуйте что-то что действительно помогает.

И так же ищу шампунь для окрашенных волос, чтоб не сушил волосы.
Благодарна за помощь.
Шампунь попробуйте Giovanni 50:50 увлажнение:очистка, отличный на крашенные и на каждый день
Alexa7i• 27 мая 2019
26798
Ответ дляИзподтишка
Всем хорошего дня. Посоветуйте, пожалуйста, средства наружные и внутренние для волос и ресниц. Что-то природа начала подводить... лысею.
Люблю maxi hair больше всего, а вобще у многих брендов есть
Alexa7i• 27 мая 2019
26799
Ответ дляzamorik
Девочки, а что посоветуете пропить при частых герпесах?
Цинк и омегу

symbol• 27 мая 2019
26800
Все акции, двойные скидки и секретные предложения до 5 июня https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2386693
Alexa7i• 27 мая 2019
26801
Всем привет, мне ответили, что реф коды теперь опять убрали, и на первый заказ тоже?
symbol• 27 мая 2019
26802
Ответ дляAlexa7i
Реферальный код дает 10% дополнительно на первый заказ и на товары собственных брендов для всех https://ua.iherb.com/c/iherb-brands до 31 декабря
]Mrs.Сексуальность[• 27 мая 2019
26803
Кто на днях получал курьескую доставку НП, сколько шла посылка? Планирую отпуск, н езнаю успею ли посылку получить.
symbol• 27 мая 2019
26804
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
от 20-го завтра ожидаю, на отделение быстрее
cranberry• 27 мая 2019
26805
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
сьогодні отримала посилку, оформлену через НП 21 травня
Админко• 27 мая 2019
26806
моя пока в Киеве , прошла таможню, поехала в терминал НП, думаю ночью ко мне отправится. Заказ от 20 мая
Админко• 27 мая 2019
26807
а Боксберри вообще 4 дня было. Мне интересно , с такими сроками неужели еще что то DHL заказывает?!
tattusya• 28 мая 2019
26808
Ответ дляАдминко
Вообще реально купить сейчас мыло африканское от Нубиан. Не могу его выловить никак!
https://www.iherb.com/pr/Nubian-Heritage-African-B...
Админко• 28 мая 2019
26809
Спасибо, поздно))

]Mrs.Сексуальность[• 28 мая 2019
26810
Рискнула, заказала, но чует сердце,что не приедет она за недельку-политоры...
MissYulja• 28 мая 2019
26811
Ответ дляАдминко
Спасибо, поздно))
от Мадре лабс черное мыло отличное
Malinka111_• 28 мая 2019
26812
Ответ дляMissYulja
от Мадре лабс черное мыло отличное
Вообще не понравилось, запах специфический. С углем Джованни лучше
symbol• 28 мая 2019
26813
Ответ дляtattusya
Выбирайте Украину
Malinka111_• 28 мая 2019
26814
Ответ дляannetta888
И все.
Может у кого-то такое было?
Я писала , у меня мелочь с января.
Ответов десяток шт получила каждый раз ставили дату и обещали исправить., А я же писала в ответ что ничего не изменилось, скрины свежие с другим актуальным балансом прикладывала...
Когда уже после очередного извинения и ответа что все исправят, прислали письмо с оценкой. Поняла что бесполезно.
Теперь не обращаю внимание на баланс вверху в кабинете и в сводке, а смотрю только в детализации))
Ирина Ирина• 28 мая 2019
26815
Може хтось попадмит дитячі вітаміни для зору? Не можу нічого знайти
Ирина Ирина• 28 мая 2019
26816
Порадить))
40каградусная• 28 мая 2019
26817
підкажіть будь ласка, коли стають доступні бонусні $ 5% за реферала, їх же можна потім використувувати для оплати?
symbol• 28 мая 2019
26818
Ответ для40каградусная
Да, они применяются автоматически при очередном заказе
40каградусная• 28 мая 2019
26819
Ответ дляsymbol
Вони стоять в статусі Очікуваних, а активуються при викупі? Бо так їх не видно в корзині
symbol• 28 мая 2019
26820
Ответ для40каградусная
они становятся активны через месяц