Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Админко• 25 мая 2019
Ответ дляannetta888
И тишина
Вечером опять им напишу. ну, это уже совсем не серьезно
придется создавать другой аккаунт
Зачем новый? Ведь только одна сумма висит. У меня тоже. Кстати, статистика подробная сегодня заработала.
Админко• 25 мая 2019
Ответ дляRajani
подскажите пожалуйста, на укрпочту есть виды доставки сейчас и какие?
Нет, только Нп( Боксберри тоже на) и dhl
annetta888• 26 мая 2019
Ответ дляАдминко
Потому что я код раскручивала
За что мне теперь выкупать?
annetta888• 27 мая 2019
Написала. Ответ опять - ваш вопрос решается.
И все.
У меня с марта все бонусы зависли. Сумма очень большая.
Может у кого-то такое было?
И все.
Может у кого-то такое было?
Ответ дляannetta888
И все.
Может у кого-то такое было?
И все.
Может у кого-то такое было?
в ЖЖ сообщество Herbomania, они сотрудничают и дружбанят с русской службой поддержки, тех. вопросы решают, может посодействуют, попробуйте
По любому разбанят, вопрос времени.
Ответ дляГомосноб
Подскажите хорошее средство для иммунитета ребенку.
Постоянно покупала сироп бузины, желейки витамины, но все равно болеет ребенок. Ходим в садик. Кто-то где то кашлянет и через 3 дня мы уже с кашлем и соплями. Уже сил нет. Посоветуйте что-то что действительно помогает.
И так же ищу шампунь для окрашенных волос, чтоб не сушил волосы.
Благодарна за помощь.
Шампунь попробуйте Giovanni 50:50 увлажнение:очистка, отличный на крашенные и на каждый день
Все акции, двойные скидки и секретные предложения до 5 июня https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2386693
]Mrs.Сексуальность[• 27 мая 2019
Кто на днях получал курьескую доставку НП, сколько шла посылка? Планирую отпуск, н езнаю успею ли посылку получить.
Админко• 27 мая 2019
моя пока в Киеве , прошла таможню, поехала в терминал НП, думаю ночью ко мне отправится. Заказ от 20 мая
Админко• 27 мая 2019
а Боксберри вообще 4 дня было. Мне интересно , с такими сроками неужели еще что то DHL заказывает?!
]Mrs.Сексуальность[• 28 мая 2019
Рискнула, заказала, но чует сердце,что не приедет она за недельку-политоры...
Malinka111_• 28 мая 2019
Ответ дляMissYulja
от Мадре лабс черное мыло отличное
Вообще не понравилось, запах специфический. С углем Джованни лучше
Malinka111_• 28 мая 2019
Ответ дляannetta888
И все.
Может у кого-то такое было?
И все.
Может у кого-то такое было?
Я писала , у меня мелочь с января.
Ответов десяток шт получила
каждый раз ставили дату и обещали исправить., А я же писала в ответ что ничего не изменилось, скрины свежие с другим актуальным балансом прикладывала...
Когда уже после очередного извинения и ответа что все исправят, прислали письмо с оценкой. Поняла что бесполезно.
Теперь не обращаю внимание на баланс вверху в кабинете и в сводке, а смотрю только в детализации))
Ответов десяток шт получила

каждый раз ставили дату и обещали исправить., А я же писала в ответ что ничего не изменилось, скрины свежие с другим актуальным балансом прикладывала... Когда уже после очередного извинения и ответа что все исправят, прислали письмо с оценкой. Поняла что бесполезно.
40каградусная• 28 мая 2019
підкажіть будь ласка, коли стають доступні бонусні $ 5% за реферала, їх же можна потім використувувати для оплати?
40каградусная• 28 мая 2019
Ответ дляsymbol
Да, они применяются автоматически при очередном заказе
Вони стоять в статусі Очікуваних, а активуються при викупі? Бо так їх не видно в корзині