Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Купипупсичек• 23 мая 2019
Ответ дляВумна вутка
Знающие девушки, подскажите пожалуйста кто пробовал эти щетки для сухого массажа, какую лучше взять , не могу выбрать? Заранее спасибо.
у меня круглая. Очень хорошая!
ВЫВсеВрете• 23 мая 2019
Ответ дляsymbol
Очень много скидок, но многие двойные и летний ассортимент срабатывают через раз(( надо обращаться в чат
Скидка 10% + 10% по рефкоду на корейскую косметику - патчи, маски, ВВ-крем, тоники, гидрофильное масло
Уже в продаже патчи Koelf!
Скидка 10% + 10% по рефкоду на спортивное питание ON: - популярные Оптивумен и Оптимен
Категории недели:
Скидка от 10% до 30% на спортивное питание
Скидка 10% на летний ассортимент (репелленты от насекомых, солнцезащитные средства и другие средства для личного ухода)
Скидка 10%+10% по рефкоду на мыло Madre Labs
Дополнительные акции:
Скидка 10% на ароматерапию Aura Cacia
Скидка 10% на добавки для детей Childlife
Скидка 15% на добавки Paradise-Herbs
Скидка 10% на Natural Factors
Детский подраздел с санскринами 10%
Скидка 30% на EVLution Nutrition
Скидка 20% на ALLMAX Nutrition
Бренды недели до -15%
Пробники до 70%, один в заказ
Мгновенные предложения, товар добавляется каждый час
-10% на товары собственных брендов по рефкоду до конца года
Уже в продаже патчи Koelf!
Категории недели:
Дополнительные акции:
Скидка 10% на ароматерапию Aura Cacia
Скидка 15% на добавки Paradise-Herbs
Скидка 10% на Natural Factors
Детский подраздел с санскринами 10%
Скидка 30% на EVLution Nutrition
Скидка 20% на ALLMAX Nutrition
Бренды недели до -15%
Пробники до 70%, один в заказ
поняла
annetta888• 23 мая 2019
Ответ дляАдминко
Как ваши успехи, что вам ответили по ревардам?
Опять кормят обещаниями
Сегодня написали, что решат вопрос до 25 числа
Зависли бонусы и все
Хоть бы не пропали они
Зависли бонусы и все
Хоть бы не пропали они
annetta888• 23 мая 2019
Я выше не поняла на счёт черного ореха
Я им спасаюсь при отравлениях. Пью при болях в желудке. Начале простуды.
Использую не курсами, а симптоматически
Изподтишка• 24 мая 2019
Всем хорошего дня. Посоветуйте, пожалуйста, средства наружные и внутренние для волос и ресниц. Что-то природа начала подводить... лысею.
Админко• 24 мая 2019
Ответ дляannetta888
Опять кормят обещаниями
Зависли бонусы и все
Хоть бы не пропали они
Зависли бонусы и все
Хоть бы не пропали они
ну это завтра... посмотрим посмотрим...
А я орехом ’чужих гоняю’
annetta888• 25 мая 2019
Ответ дляАдминко
ну это завтра... посмотрим посмотрим...
А я орехом ’чужих гоняю’
И тишина
Вечером опять им напишу. ну, это уже совсем не серьезно
придется создавать другой аккаунт
Ответ дляМиссис Буркул
Дівчатка, може хтось має інфо щодо лікування поліпів в маточці?
если повышен эстроген, можете принимать индол-3 карбинол или DIM
этот комплекс содержит все для детокса от лишнего эстрогена
полипы и любые новообразования лечат и профилактируют ферментативной терапией, принимаются пищеварительные ферменты на пустой желудок, тогда ферменты действуют для растворения любых новообразований в организме, если поджелудочная вырабатывает недостаточно ферментов, это может приводить к риску образований в организме.
Если убирают их хирургически, без устранения причин их возникновения, то они вылазят в другом месте.
Еще нужно каждые 3 месяца делать антипаразитарную чистку,
пить постоянно расторопшу для очищения печени, для выведения гормонов
Миссис Буркул• 25 мая 2019
Ответ дляRajani
Дуже вам вдячна за розгорнуту і інформативну відповідь
Тільки зайнялась вивченням, нещодавно виявили і відразу на оперування,
Але хочеться розібратись спочатку

Я_канеша_извиняюсь• 25 мая 2019
Ответ дляМиссис Буркул
ничем вы его не вылечите.. потому что полипы - это следствие, а причина - сбой в гормональной системе, в том числе могут давать и гормоны щитовидки.
Наша медицина знает только один путь - хирургическое удаление полипов и гормональное лечение, причем на мой вопрос ’не вырастут ли больше полипы после удаления’, несколько врачей мне ответили - вырастут еще быстрее на свежей ране...
Поэтому лично я нашла для себя другой способ избавления. Езжу к травнице раз в 3-4 месяца, каждый день пью траву. Гинекологические воспаления ушли через полгода, полип - через год. Теперь лечим щитовидку. По итогу смогла родить ребенка. Полипы не дают беременеть.
Я_канеша_извиняюсь• 25 мая 2019
Ответ дляRajani
а какие именно ферменты посоветуете?
кстати, ДИМ не подходит людят с проблемной щитовидкой, вычитала такую инфо
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а какие именно ферменты посоветуете?
для противоопухолевого протокола подходят любые ферменты, даже вобензим и фестал,
я пью эти так как здесь все есть, что нужно, должны входить химотрипсин и трипсин в них
Ответ дляМиссис Буркул
Але хочеться розібратись спочатку

будь ласка) канешна, сейчас всех туда вербуют, лучше сами разбирайтесь, здоровее и целее будете, еще поизучайте капли Зубицких, интернет-фитоклиника “Народная Медицина” там бесплатно консультируют по женским вопросам доктор с мед. образованием, ученик Зубицкого
Миссис Буркул• 25 мая 2019
Ответ дляRajani
Ок, гляну!
Дякую Вам дуже

Миссис Буркул• 25 мая 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не підкажете де приймає ваш фітотерапевт?
Я_канеша_извиняюсь• 25 мая 2019
Ответ дляМиссис Буркул
в Запорожье... езжу из Киева.
Я_канеша_извиняюсь• 25 мая 2019
Ответ дляRajani
ваши конечно хорошие, но дорогие.. а такой дешевый вариант не подойдет?
и если принимать ферменты на пустой желудок, то как относительно еды? может на ночь?
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
можно любые, я раньше так и делала, но сейчас нашла информацию, что должны быть Trypsin Chymotrypsin
поэтому остановилась на этих, по поиску если вбить трипсин и химотрипсин, то ваш вариант тоже выдает,
принимать нужно на пустой желудок, я принимаю утром и вечером
Чтобы быть в теме поищите Доктор Уильям Келли
Я_канеша_извиняюсь• 25 мая 2019
Ответ дляRajani
да я по поиску их и нашла. трипсин в них есть. доктора почитаю, спасибо