Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 1
  • 1365
annetta888• 07 июня 2019
27031
Из последнего - собираемся на выходных на базу отдыха. Подружки скинулись, я забронировала. И так постоянно эти деньги туда-сюда

Админко• 07 июня 2019
27032
Приятно удивляет Боксберри. Заказ от 4 июня уже выпущен таможней и вечером поедет в мой город
Стеклянная мышь• 07 июня 2019
27033
Kroeger Herb Co, The Original Wormwood Combination
это можно ребенку 5 лет?
олька-долька• 08 июня 2019
27034
Добрый день, как отслеживается новая почта,в приложении пишет ,что номер не опознан.А на сайте айхерб отслеживании застряло на обрабатывается для доставки в страну назначения
symbol• 08 июня 2019
27035
Ответ дляолька-долька
В приложении отслеживаются только номера по Украине
https://tracking.novaposhta.international
олька-долька• 08 июня 2019
27036
Ответ дляsymbol
Т.е.пока не присвоят ТТН новой почты в приложении не отслеживается?а об остальных передвижениях будет писаться на сайте айхерб?простите заказываю второй раз и ещё не разобралась с Новой почтой.
олька-долька• 08 июня 2019
27037
Ответ дляsymbol
Спасибо,вроде разобралась)
annetta888• 09 июня 2019
27038
Девочки, добрый день! Кто какие берет минералы для минерализации воды?
олька-долька• 09 июня 2019
27039
Девочки,я не могу разобраться с доставкой новой почты,если с 6 го числа нет движений в отслеживании,то это значит она ещё в США?написано ,что оформлена доставка в Украину и все ,никаких движений.Как у вас отслеживается?В бохсбери было понятней

Malinka111_• 09 июня 2019
27040
Ответ дляолька-долька
это значит что сейчас выходные дни.
и информация об отслеживании появится позже.
Админко• 09 июня 2019
27041
Ответ дляолька-долька
ТТН местную присваивают по прибытию посылки в терминал сортировочный после таможни. При чем в приложении у меня обычно раньше это номер появляется чем на сайте. Обычно ночью, когда машина покидает терминал и едет в мой город.
Админко• 09 июня 2019
27042
Народ, кто пьет эти ферменты? Сколько раз в день вы пьете?
Не гавкаю- но охраняю• 10 июня 2019
27043
Девочки,посоветуйте успокоительное хорошее.И что то для поднятия жизненных сил и тонуса.Муж совсем себя извел,но к неврологу идти наотрез отказывается.
Спасибо!
ЦыбаФу• 10 июня 2019
27044
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо!
Добрый день. Принимала Mood support, глаз дёргаться перестал и было спокойнее.
ЦыбаФу• 10 июня 2019
27045
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо!
Для поднятия тонуса и сил пью жидкий хлорофил
Админко• 11 июня 2019
27046
Кто употребляет эти отруби? каким способом вы их пьете что б желудок лучше работал? я запарила съела и стакан воды выпила сверху. Раньше с местного производства мне и 1 стол. ложки хватало. Этих по 2 употребляла и никакой пока реакции.
Обнемашечка• 11 июня 2019
27047
Порадьте щось заспокійливе для чоловіка?
cranberry• 11 июня 2019
27048
привіт! ще не відомі знижки нового тижня?
symbol• 11 июня 2019
27049
ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ ЗРЕЛОГО ВОЗРАСТА - 10% https://ua.iherb.com/c/senior-Health
УХОД ЗА ТЕЛОМ от CGN - 10% https://ua.iherb.com/c/Madre-Labs-Body-Care

Ирашек• 11 июня 2019
27050
Ответ дляОбнемашечка
ну возьмите ему магне В6
если хотите еще пассифлору добавьте
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Answer-Passionflo...
https://ua.iherb.com/pr/Source-Naturals-Ultra-Mag-...
annetta888• 12 июня 2019
27051
Добрый день, девочки! Купила маме магний б6 солгар. А теперь думаю... У нее часто давление ’скачет’. Поможет он? Не навредит?
Кто его брал? Как впечатления?
symbol• 12 июня 2019
27052
Секретные скидки следующей недели:
10% на Naturade
10% на Planetary Herbals
10% на Desert Essence
10% на Aura Cacia
10% на санскрины
10% на сыворотки и другие уходовые средства
10% на ореховые батончики CGN, двойная скидка по рефкоду
10% на детские репелленты
10% на спортивные добавки
10% на пробиотик для питомцев CGN, двойная скидка по рефкоду

Дополнительная категория - 20% на коэнзим Q10 https://ua.iherb.com/c/coenzyme-q10-coq10
Дополнительно 10% по рефкоду на товары собственных брендов из всех категорий недели
_Tetyana_• 12 июня 2019
27053
Ответ дляannetta888
Кто его брал? Как впечатления?
Впечатление будет у каждого своё. Организмы ведь разные)
Не навредит это точно! Магний там в форме оксида, он очень плохо усваивается. На 400 мг магния, только 80 мг будет усвоено организмом. Это если будут идеальные условия.
Учитывайте, что может расслабить кишечник. Если это произойдёт, не пугайтесь, только, уменьшите дозу.
Skr.Natali• 12 июня 2019
27054
Подскажите , такая ситуация , у меня впервые , потерялась посылка ,начала звонить на горячую линию НП , перезванивают говорят , сгорели в пожаре посылки . Компенсируют . Вопрос , как долго теперь ждать деньги , у оператора спросила , молчит и не отвечает . Так ждала эту посылку и такое ...не повезло
symbol• 12 июня 2019
27055
Ответ дляSkr.Natali
пишите на iherb, в поддержку
Skr.Natali• 12 июня 2019
27056
Ответ дляsymbol
пишите на iherb, в поддержку
Так не их вина , даже не знаю , получается просто потеряла бонус свой большой с предыдущего заказа , бонус 5 дол был , скидки , так обидно и товары нужные были , ждала их так Новая почта компенсирут сказали , но я за эти деньги не смогу купить ,там экономия была около 400 гривен.Какие претензии к ним предъявлять , они то отправили
Админко• 12 июня 2019
27057
:Жесть. Расскажите потом чем закончилось. Это не тот пожар который каежтся в Западной Украине ( не помню где ) был не так давно на НП?
Админко• 12 июня 2019
27058
Ответ дляannetta888
Кто его брал? Как впечатления?
Майний лучше всего брать хелатированный. Например от Доктор бест
Админко• 12 июня 2019
27059
Люблю его)потом такая спокуха!
Skr.Natali• 12 июня 2019
27060
Ответ дляАдминко
Та да , мне просто сказали что сгорела машина , в которой ехала моя посылка , посылка перестала отслеживаться с 6 июня , просто статус в пути в мой город . Да , напишу потом , в поддержку написала айхерб , ответили , что направили запрос перевозчику , потом будут принимать решение . Главное , что НП не проинформировала своих клиентов , если я бы не начала выяснять на горячей линии НП , и то спросили несколько раз , а что с вами не связывалась наша служба , да нет тишина . На отделении просто сказали , нет никакой посылки и не было , не видим .