Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Пописанная парта• 21 июля 2019
27451
Ответ для_Tetyana_
Это не прихоть магазина, а работа банка. При оплате в гривне идёт двойная конвертация, поэтому сумма больше получается.
Можно оплачивать гривневой картой, любой, НО! перед покупкой, в корзине обязательно поменять настройки на доллары, чтобы сумма покупки отображалась в долларах. Банк снимет деньги, конвертируя их сразу для магазина в долларах.
Спасибо за ответ,я так поняла что в iherb,осталось все как было.

symbol• 21 июля 2019
27452
Ответ длямама Людмила
Спасибо. Уже после 1.07 заказывали посылки? Если 2 по 80$ то одну на меня, одну на мужа - приедут? Или только одну в месяц теперь можно на один адрес, что бы на таможне не вернули.
Как теперь с этим?
Ничего не изменилось, кроме максимальной суммы посылки
symbol• 21 июля 2019
27453
Ответ дляПописанная парта
Может кто знает,подскажите по оплате гривневой картой приват,на днях приват ввел конвертацию в магазине некст,если платишь с гривневой карты,сумма получается больше,нет ли такого нововведения и на iherb ,если платить в гривне? И если платить в долларах,с долларовой карты есть конвертация дополнительная?
На Некст цены в гривнах, раньше они с Приватом договорились, что будет снимать без двойной конвертации, а на айхерб всегда можно было выбрать доллары, поэтому нет такой проблемы
мама Людмила• 21 июля 2019
27454
Сегодня Приват списывает по какому курсу?
мама Людмила• 21 июля 2019
27455
Ответ дляИнна135
Одна посылка 100€ на одного получателя в день.
На мужа и других родственников можно, без проблем.
Можно и на себя обе, только спустя несколько дней, после прохождения таможни первой посылки. Верно?
_Tetyana_• 21 июля 2019
27456
Ответ длямама Людмила
По карточному - 26,11 грн. доллар https://www.privat24.ua/

Да, можно покупать следующую после прохождения таможни предыдущей посылки.
Пугачиха• 22 июля 2019
27457
Девочки подскажите. Делаю заказ , и мне выдаёт что за некоторые позиции нужно доплачивать. Раньше заказывала эти же позиции , и сумма от 60$ всегда доставка была бесплатной. Ничего не понимаю
Пугачиха• 22 июля 2019
27458
При том что в корзине есть товары на эконом доставку
symbol• 22 июля 2019
27459
Ответ дляПугачиха
Посмотрите другие виды доставки, может есть бесплатная

Пугачиха• 22 июля 2019
27460
Ответ дляsymbol
Это в корзине. До выбора доставки.
После того как корзина сформирована, то все виды доставки платные.
raisin_raisin• 22 июля 2019
27461
Ответ для_Tetyana_
Есть. В эссенциале активное вещество - фосфолипиды из соевых бобов. Это Лецитин соевый. А если не хочется есть лецитин ложками, можно взять его составляющие - фосфатидилхолин\фосфатидилсерин https://ua.iherb.com/c/Phosphatidylserine
Эссенциале можно заменить меньшим количеством капсул https://ua.iherb.com/pr/life-extension-hepatopro-9... - в 1 гельке 900 мг фосфатидилхолина.
В эссенциале, в 1 капсуле 300 мг фосфатидилхолина. В 1 гельке фосфатидилхолина с айхерб 420 мг. Фосфатидилхолин может работать эффективно, начиная с меньших доз - всего от 2 гелек в день.
Есть и липотропный фактор, но в наличии нет https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Lipotropic-Factors-...
Можно заменить https://ua.iherb.com/pr/Source-Naturals-Inositol-C... + метионин, если принципиально.
Татьяна, добрый день. И другие девочки. Может подскажете, что-то с Ихерба для удаления горечи во рту?. У папы (70 лет) опухоль прямой кишки, сделали операцию. Во время операции выяснилось,что метастазы в печени. Из-за этого сильная ГОРЕЧЬ во рту (+много препаратов принимает разных). Говорили, что нужно внутривенно эссенциале , чтобы облегчить и убрать горечь. Вдруг кто знает что с Ихерба может помочь в такой ситуации. Благодарю за понимание и помощь
symbol• 22 июля 2019
27462
Ответ дляПугачиха
Это в корзине. До выбора доставки.
Настройки калькулятора, который считает доставку, постоянно меняются, значит сейчас так. Добавьте товары собственных брендов с эконом-доставкой, Солгар, Нордик
Ирашек• 22 июля 2019
27463
Ответ дляПугачиха
Это в корзине. До выбора доставки.
Значит такая корзина
Или убрать что то или добавить
Поиграйтесь с корзиной
БезобидныйКрокодильчик• 22 июля 2019
27464
Кто в курсе, что за скидка 1%?
Когда ввиду реф.код пишет вознаграждения 1%...
Пугачиха• 22 июля 2019
27465
Девочки , если я расплачивалась гривневой картой, то двойная конвертация идёт? Нужна долларовая карта?
Malinka111_• 22 июля 2019
27466
Ответ дляПугачиха
нет, если на сайте выбрана валюта доллар
Malinka111_• 22 июля 2019
27467
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Кто в курсе, что за скидка 1%?
под конкретным товаром разве не видите?
собственные бренды CGN или травы EuroHerbs
БезобидныйКрокодильчик• 22 июля 2019
27468
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
под конкретным товаром разве не видите?
у меня нет таких товаров в корзине
и на собственные бренды вроде -10%

а тут -1% на всю корзину дает. это что то новое?
Malinka111_• 22 июля 2019
27469
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
у меня нет таких товаров в корзине
и на собственные бренды вроде -10%

да, точно работает
но это копейки (

Инна135• 22 июля 2019
27470
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Кто в курсе, что за скидка 1%?
Да, сегодня появилась скидка 1% по реферальному коду.
Пока нет информации надолго ли.
_Tetyana_• 22 июля 2019
27471
Ответ дляПугачиха
Можете расплачиваться гривневой картой. Только, в настройках поменяйте валюту, чтобы в корзине сумма была в долларах. И не будет двойной конвертации.
Пугачиха• 22 июля 2019
27472
Ответ для_Tetyana_
Спасибо
40каградусная• 23 июля 2019
27473
Добрий ранок, підкажіть, желатинові вітаміни не відправлять зараз чи варто пробувати?
symbol• 23 июля 2019
27474
Ответ для40каградусная
Те, которые не отправляют, указано, что нет в наличии
40каградусная• 23 июля 2019
27475
Ответ дляsymbol
дякую, ці то в корзину ложаться
Ирашек• 23 июля 2019
27476
Ответ для40каградусная
дякую, ці то в корзину ложаться
если будет жарко,может приехать кисель
sobacura• 23 июля 2019
27477
Ищу того, с кем на постоянгой основе можно меняться применением реф.кеда )
sobacura• 23 июля 2019
27478
реф.кодами ))
Я_канеша_извиняюсь• 23 июля 2019
27479
а что Новая Почта опять сошла с дистанции? у меня для доставки выбивает только Боксбери
Я_канеша_извиняюсь• 23 июля 2019
27480
Ответ дляИнна135
Пока нет информации надолго ли.
у меня такого нет