Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 1
  • 1365
_Tetyana_• 25 июля 2019
27511
Брал кто это кокосовое масло? https://ua.iherb.com/pr/nutiva-organic-squeezable-... По описанию поняла, что рафинированное, изготовленное из органического сухого кокосового масла. И как оно? Цена хорошая у этого производителя)

СкокоМнеДадите• 25 июля 2019
27512
Всем добрый день!

Посоветуйте пожалуйста у девочки знакомой 24 недели ужасный волосопад начался?
Купипупсичек• 25 июля 2019
27513
Ответ для_Tetyana_
Рискну вам посоветовать такое кокосовое масло, цена сейчас просто отличная. Можно использовать и внутрь и на тело. Готовить на нём легко https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
_Tetyana_• 25 июля 2019
27514
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо! Это масло знаю, брала.
Вопрос был про конкретное масло))
lawyer_ann• 25 июля 2019
27515
Девочки, добрый день. Подскажите: если я 16.07 делала заказ на 95 дол. Сегодня/завтра планирую делать опять (не больше 60 дол, но чтоб с бесплатной доставкой НП). Никаких пошлин не надо будет дополнительно платить? Или заказать с другого аккаунт (хотя карта оплаты и ФИО будут те же)?
symbol• 25 июля 2019
27516
Ответ дляlawyer_ann
Нет, конечно, я вчера уже получила посылки за 16-18 июля, где ваша сейчас?
lawyer_ann• 25 июля 2019
27517
Ответ дляsymbol
Я забрала уже посылку. То есть нет лимита на месяц? Просто лимит на 1 посылку
Malinka111_• 25 июля 2019
27518
Ответ дляlawyer_ann
Лимит в день прохождения таможни
lawyer_ann• 25 июля 2019
27519
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Лимит в день прохождения таможни
Успокоили

Malinka111_• 25 июля 2019
27520
Ответ дляlawyer_ann
За ту же карту оплаты и ФИО могут забанить с аннулированием всех заработанных бонусов
Malinka111_• 25 июля 2019
27521
Ответ дляКупипупсичек
Это масло испробовали все маньяки айхерб / завсегдатаи темы точно)
lawyer_ann• 25 июля 2019
27522
Как побороть 11 центов?
symbol• 25 июля 2019
27523
Ответ дляlawyer_ann
Как побороть 11 центов?
ввести рефкод, если есть товары собственных брендов
lawyer_ann• 25 июля 2019
27524
Ответ дляsymbol
Там с ума привышена (она ж считается без скидок). Скидки потом уже вычитаются,! А я уже в корзине товары местами по количеству меняю меняю, а оно то 6 центов, то 11. Не могу попасть. А если убираю что-то, то уже доставку платную делает
_Tetyana_• 25 июля 2019
27525
Ответ дляСкокоМнеДадите
Всем добрый день!

Она не вегетарианка случайно?
Такое может быть при недостаточной работе щитовидной железы, пониженном ферритине, при низкой калорийности пищи, при дефиците белка в питании.
Витамины и добавки для волос https://ua.iherb.com/c/Hair-Skin-Nails
Коллаген тоже хорошо.
_Tetyana_• 25 июля 2019
27526
Ответ дляlawyer_ann
Не надо другой аккаунт, если всё равно карта одна и та же. Можете с одного аккаунта заказывать сколько угодно посылок в пределах 100 дол., только, на разные фамилии получателей.
symbol• 25 июля 2019
27527
Ответ дляlawyer_ann
Сумма считается со скидками, без бонусов лояльности и вознаграждений
lawyer_ann• 25 июля 2019
27528
Ответ дляsymbol
Я прикрепила выше фото корзины. Там не идёт на 11 центов, потому что 100, 11. А потом ниже уже добавлены скидки для оформления заказа
symbol• 25 июля 2019
27529
Ответ дляlawyer_ann
Я не вижу вашу корзину полностью, но вижу, что рефкод не введён. Если в корзине есть бренды айхерб, то после ввода подсумма уменьшится. Перестановкой позиций Вы 11 центов не уберёте

symbol• 25 июля 2019
27530
Ответ дляlawyer_ann
В любом случае, мгновенная скидка уже закончилась, а товары по этой акции обычно значительно увеличивают доставку
Malinka111_• 25 июля 2019
27531
Ответ дляlawyer_ann
все что ниже - это часть вашей оплаты,
а сумма должна быть не больше 100 со скидками - там где у вас 100,11
Поумничка• 25 июля 2019
27532
Девочки, подскажите хороший цинк ребенку 10 лет
СкокоМнеДадите• 26 июля 2019
27533
Ответ для_Tetyana_
Она не вегетарианка случайно?
Коллаген тоже хорошо.
нет, не вегетарианка
спасибо за ответ!
Ирашек• 26 июля 2019
27534
Ответ дляПоумничка
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Source-of-Li...
сейчас под -15%
_Tetyana_• 26 июля 2019
27535
Ответ дляПоумничка
Со скидкой https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Zinc-10-mg-9...
https://ua.iherb.com/pr/Thorne-Research-Zinc-Picol...
https://ua.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Zinc-Balan...
Аленький носочек• 26 июля 2019
27536
Ответ дляПоумничка
Берите Thorne, отличная форма пиколинат.
juli344• 26 июля 2019
27537
Добрый вечер. Думаю сделать первый заказ, поэтому пришла с просьбой: посоветуйте, пожалуйста, витамины для очищения кожи. Пила лекарство от мастопатии, обсыпало лицо. Год уже не пью, прыщи не проходят :-(
sobacura• 28 июля 2019
27538
Девочки, оформляю заказ. В гривнах доставка НП 61 грн, когда меняю валюту, то доставка 14 у.е.
И вообще что то у меня такие баснословные цены на доставку висят, в районе 400-500 грн....
Ирашек• 28 июля 2019
27539
Ответ дляsobacura
нужно корзину смотреть,чтоб что то сказать
у меня в 99,9% фришип
как у вас получается 500 грн -загадка
sobacura• 28 июля 2019
27540
Ответ дляИрашек
у меня в 99,9% фришип
как у вас получается 500 грн -загадка
Банки с кашами и снеками... соль, приправы.