Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
ЧернееНочи• 30 августа 2019
подскажите какие быды заказать которые были бы полезны всем, без показаний, человек чувствует себя хорошо. хочу что-то на подарок взять
golublexa3• 31 августа 2019
Девочки,подскажите пожалуйста витаминные комплексы с IHERB , которые помогают изнутри бороться с пигментацией. Спасибо.
Malinka111_• 31 августа 2019
Ответ дляVika 1021
Девочки посоветуйте пожалуйста,что купить пропить,низкий гемоглобин у взрослого(75всего).
а причина какая, знаете?
Аленький носочек• 31 августа 2019
Ответ дляVika 1021
С таким гемоглобином нужно к гематологу и срочно! Тут уже не «пропить», а проколоть придётся.
Грибной_Дождик• 31 августа 2019
Ответ дляVika 1021
На показатели только гемоглобина не нужно ориентироваться. С ферритином что?
Этот препарат хвалят
Malinka111_• 31 августа 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Этот препарат хвалят
этот препарат лично мне противопоказан категорически,
причин анемии много
Malinka111_• 31 августа 2019
Ответ дляAlexa7i
Подскажите, нужен селен 200мг, что посоветуете?
солгар по 100 мг *2
Ответ дляVika 1021
Нужно тестировать ферритин в первую очередь. Низкий гемоглобин может означать много всего, в т.ч. избыток железа в организме, что более опасно для жизни, чем низкий показатель. Так что, смотреть значение гемоглобина можно только со всей панелью железа.
В статье доктор Mercola предостерегает о последствиях перегрузки железом. Статья на англ., но гугл переводит понятно.
Любвиобильный бот• 01 сентября 2019
Ответ дляannetta888
Какие нововведения сентября? Код лоялти уже не будет действовать?
Код продлили до 30.09
Грибной_Дождик• 01 сентября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
причин анемии много
Разговор не о вас и я в курсе, что причин анемии много. Как и разновидности анемии.
Malinka111_• 01 сентября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
вы уверены, что советуете то, что не навредит тому человеку?
нужно вначале знать причину
Грибной_Дождик• 01 сентября 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
нужно вначале знать причину
Я как бы и писала, что показания одного только уровня гемоглобина не информативны.
Здесь каждый чем-то делится, все уверены, что не навредят? Когда выяснят причину и нужно будет поднимать железо/ферритин - этот препарат хорош в лечении. Я не призываю пить, а делюсь. Всего то
Malinka111_• 01 сентября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Код продлили до 30.09
эх, значит промокоды к дню рождения айхерб не получится совместить или на все применить.
будут давать такие акции сайта как сейчас только на группы товаров
Анна Сухорукова• 01 сентября 2019
Ответ дляgolublexa3
два косметологи сказали мені почистити печінку
Здравствуйте, подскажите , пожалуйста
- кальций для кормящей мамы
- мальчику подростку ( 14 лет) сыпит лицо , понимаю, что это переходной возраст , но может можно что - то пропить , протирать чем- то лицо. За питанием следим , минимум вредного и сладкого
- жидкие витамины и омега для ребенка 4-5 лет ( желейки не воспринимает )
Благодарю за помощь
- кальций для кормящей мамы
Благодарю за помощь
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
нужно вначале знать причину
Это советчица, и даже не медицинский форум.
Какой был вопрос, такой и ответ. Все ж хотят получить чудодейственную таблетку - выпил и помогло.
А принимать то или другое средство каждый решает сам. Только он в ответе за своё здоровье. Причём, даже врач не несёт никакой ответственности.
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Код продлили до 30.09
Плохо...
Он не действует на бренды-исключения и не совмещается с реферальным для скидки на собственные бренды.
На сайте в программе лояльности указан пока только август. Надеюсь, что всё-таки завтра вернут бонус лояльности, а код этот отменят...