Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ для_Tetyana_
У меня с компьютера так. Никак не добавляется. Причём, даже в опере. Всё почистила. Шо за фигня у них с сайтом, что-то - да глючит.
Редко заказываю с компьютера, сейчас приходится, т.к.с телефона корзина меньше получается. Так вот тоже периодически обнуляется корзина. Помогает перезайти в аккаунт.
Ms. Iphone• 01 октября 2019
Ответ дляsymbol
Здесь нельзя давать личные коды, смотрите в продавалке или профиле
спасибо.
Самая СоветЧиваЯ• 01 октября 2019
можно ли заказать в один заказ 10 шт одинаквых витаминов.или это уже опт?и не будет ли дополнительной платы?
annetta888• 01 октября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Можно, конечно же
Самая СоветЧиваЯ• 01 октября 2019
Ответ дляannetta888
Можно, конечно же
говорят,что на таможне могут тормознуть,если больше 5 уп
Ответ дляlilynna
Добрый день. Скажите личные коды на скидку сейчас действуют?
Постоянно!
-10% по рефкоду(личному коду) на ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ!!!
Сегодня до 20:00
-10%+23% на ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ!!!
10% по реферальному(личному) коду+ код 23IHERB
(вводим коды без пробелов ,клавиатура АНГЛИЙСКАЯ!!!)
Сегодня до 20:00
-10%+23% на ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ!!!
annetta888• 01 октября 2019
Ответ дляlilynna
раньше были скидки по личным кодам, были бонусы за ранее купленный товар. А теперь ничего?
Ага. С сегодняшнего дня нет и скидки -10% :(
Сирожено_пирожено• 01 октября 2019
Девочки, скорее всего в теме есть ответ, но мне нужно очень срочно узнать, подскажите, будьте добры. Оформила посылку на сумму 1700 грн, следом хочу оформить вторую на 1200грн. Если посылки приедут одновременно, таможня будет их объединять по принципу получателя и начислять сборы?