Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Вумна вутка• 27 сентября 2019
28711
Девочки, посоветуйте хороший крем под глаза 30+ чтобы и увлажняющий был и морщинки мелкие убрал?

Анна Сухорукова• 27 сентября 2019
28712
Ответ дляsymbol
железо не принимают без анализов, пропейте витамин Д и биотин
а хлорофіл можна?
Ирашек• 28 сентября 2019
28713
Ответ длянаКоблучках
Спасибо) А такое вообще часто бывает ?
За год покупок один раз
Натали555• 28 сентября 2019
28714
Девочки, посоветуйте корейский крем
Натали555• 28 сентября 2019
28715
Девочки, посоветуйте корейский крем для лица и под глаза для 40-ка летней тетеньки.))))
Кима_кепка• 28 сентября 2019
28716
Девочки, посоветуйте универсальное,действенное средство от глистов для детей и взрослых. Спасибо))
Самохвалова• 28 сентября 2019
28717
Девочки подскажите 1 посылку на 46 у.е отправила 25 числа, 2 посылку 26 числа обе на мое имя на 43 у.е. Сейчас оформила заказ на 66 у.е, но на другого получателя адрес и другой город. Только карта оплаты моя. Эти посылки не встретятся на таможне, не хочется платить пошлину? Как правильно оформлять заказы если есть каждый день? Можно на разных получателей, но в одном городе и на одно и тоже отделение НП отправлять, только картой это все одной оплачивать. Или если разные получатели то нужно оплачивать разными картами?
Malinka111_• 28 сентября 2019
28718
Ответ дляСамохвалова
нет,
лимит 100 евро в день
т.е. все посылки в этот день в одной депеше не должны превышать 100 евро
Malinka111_• 28 сентября 2019
28719
Ответ дляСамохвалова
вы платите со своего аккаунта, а получателем может быть кто угодно

Самохвалова• 28 сентября 2019
28720
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
То есть если я одну отправила 25 числа, а другую 26, а третью отправлю сегодняшним числом то ничего страшного если и каждая будет по 100 евро правильно? Я прочитала недавно здесь что девушка отправляла и были разные дни оформления заказов , но на таможне ей насчитали госпошлину и теперь переживаю.
Malinka111_• 28 сентября 2019
28721
Ответ дляНатали555
Девочки, посоветуйте корейский крем
а почему именно корейский?
у всех же разные типы кожи и назначение.
выбирайте читая отзывы https://ua.iherb.com/c/K-Beauty-Moisturizers-Cream...
Malinka111_• 28 сентября 2019
28722
Ответ дляСамохвалова
вы смотрите не когда отправили, а когда зашла на таможню, сейчас это 2-3 дня от отправки
и тогда можете спокойно делать следующий заказ.
а 46 долларов +43 никак не больше 100 евро
Самохвалова• 28 сентября 2019
28723
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У меня пока показывает текущий статус что : отправлена в страну назначения и все
symbol• 28 сентября 2019
28724
Ответ дляСамохвалова
Без разницы, вы же оформили на другого получателя
symbol• 28 сентября 2019
28725
Ответ дляКима_кепка
https://ua.iherb.com/pr/Kroeger-Herb-Co-The-Origin...
symbol• 28 сентября 2019
28726
Ответ дляНатали555
https://ua.iherb.com/pr/Etude-House-Moistfull-Coll...
https://ua.iherb.com/pr/Benton-Fermentation-Eye-Cr...
https://ua.iherb.com/pr/Elensilia-CPP-Collagen-80-...
Не корейские
https://ua.iherb.com/pr/Derma-E-Advanced-Peptides-...
https://ua.iherb.com/c/Eye-Creams?noi=192&sr=2&bid...
лаМпочка• 28 сентября 2019
28727
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что попить для иммунитета в период ОРВИ подростку?
лаМпочка• 28 сентября 2019
28728
Ответ дляПушкининиана
добрый вечер! выпадают сильно волосы, прям прядями.
начиталась что нехватает железа, анализы не хочу сдавать
при этом долго пила солгар (волосы кожа ногти) и как только допила они посыпались.
у кого был опыт с железом? какое пили?
Ооо, я как раз эти витамины сейчас пью от выпадения волос, был сильный стресс...и тут такой отзыв...
Угги_в_горошек• 29 сентября 2019
28729
Добрый день! Подскажите, в первый раз хочу заказать. Пыталась в корзине ввести реф. код - он не применяется. При наборе суммы более чем на 60 долл - скидка в 10% не применяется. Что не так?

_Tetyana_• 29 сентября 2019
28730
Ответ дляУгги_в_горошек
Доброй ночи) Работает только один из промокодов + реферальный код. Для скидки 10% при корзине на 60 дол. применяется промокод 10LOYALTY. Но, если вы заходили из раздела Красота, то у вас в корзине стоит промокод 23BEAUTY. Поэтому и нет скидки 10%. Работает или 10LOYALTY, или 23BEAUTY. Посмотрите по товару, какой вам код выгоднее применить.
10LOYALTY суммируется только с брендами недели. Никакие коды не действуют на раздел Спецпредложения.
_Tetyana_• 29 сентября 2019
28731
Ответ дляУгги_в_горошек
Рефкод даёт скидку 10% на первый заказ и до 20% на товары собственных брендов.
Ирашек• 29 сентября 2019
28732
Ответ для_Tetyana_
10LOYALTY только для повторных заказов от 60 уе ,для первого раза он не сработает
10% по рефкоду на первый заказ(вводить правильно,без пробелов)
Ирашек• 29 сентября 2019
28733
Ответ дляУгги_в_горошек
Если первый заказ,то применится обезательно
Правильно вводите,без пробелов,вручную попробуйте ввести
Смените браузер(бывает глючит)
Угги_в_горошек• 29 сентября 2019
28734
Большое спасибо всем за помощь, буду пробовать
symbol• 29 сентября 2019
28735
Ответ дляУгги_в_горошек
См инструкции в продавалке и перейдите по реферальной ссылке того, чей код хотите использовать, он пропишется автоматически
Ирашек• 29 сентября 2019
28736
Ответ дляУгги_в_горошек
и еще,смотрите какой выбран язык на компе
он должен быть АНГЛИЙСКИЙ ,даже если в коде русские или укр литеры))
alena_86• 29 сентября 2019
28737
Посоветуйте пожалуйста кальций чтобы подходил и для взрослых и для ребенка 10 лет? Заранее спасибо!!!!
Глаголица• 29 сентября 2019
28738
Девушки, а какие кто пробиотики пробовал?
Я брала раньше Healthy Origins 30 bilions , теперь их нет вообще
prorvemcya• 29 сентября 2019
28739
Здравствуйте! Посоветуйте жидкий кальций для малыша 1,5 годика. Спасибо
Вумна вутка• 29 сентября 2019
28740
Ответ дляprorvemcya