Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляСирожено_пирожено
Девочки, скорее всего в теме есть ответ, но мне нужно очень срочно узнать, подскажите, будьте добры. Оформила посылку на сумму 1700 грн, следом хочу оформить вторую на 1200грн. Если посылки приедут одновременно, таможня будет их объединять по принципу получателя и начислять сборы?
Да,перелимит
Оформляйте на другого получателя и все)
Мужа,сестру,бабушку,ребенка старшего 14 лет(паспорт)
Оформляйте на другого получателя и все)
Я_канеша_извиняюсь• 01 октября 2019
подскажите пожалуйста, где посмотреть комбо предложения... а то у меня на все препараты выдает только пробиотик... а хотелось бы детскую бузину
Стеклянная мышь• 01 октября 2019
Могут ли добавки с iherb от ОРВИ/грипа вредить ? Как начили принимать болезри стали не в рстрой форме а в затяжной хронической. Добавки: колострум,ехинацея, черний орех
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2467834
На детскую бузину не работает скидка 23%
Malinka111_• 01 октября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
конечно, организм ослаблен, борется с вирусом, а вы ему еще добавляете дополнительный стресс.
все индивидуально.
а почему этот список от орз? вы их свойства читали?
все индивидуально.
ГейТуда• 01 октября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
А какие посоветуете?
Я покупала такие витамины. Просто люблю грейпрут. В прошлом году не болела серьезно, но детям до 12 лет нельзя.и можно принимать 14 дней. Я несколько раз пила за год,как появлялись признаки простуды. Но я в гомеопатию верю)
ГейТуда• 01 октября 2019
Ответ дляsymbol
Извините, еще 1,20 мин скидка работает и все? Больше не будет? Можео заказывать? Правда, мне крайолу надо. На них бывают скидки? Спасибо
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня срабатывало комбо бузины CGN на голубику Sports Research, Силимарин CGN - вчера буквально. Так что категорию товаров определить сложно, но такие товары есть.
БезобидныйКрокодильчик• 01 октября 2019
Ответ дляИрашек
10LOYALTY Работает))
есть информация до когда он будет действовать?
Пластилин_Колец• 01 октября 2019
у меня ерунда какая-то: добавляю товары в корзину вроде всё добавляется, перехожу в корзину - ’ваша корзина пуста’...глюк сайта?или как исправить?
Изподтишка• 01 октября 2019
Ответ дляИрашек
Да,перелимит
Оформляйте на другого получателя и все)
Цитата:
Да,перелимит Оформляйте на другого получателя и все) Мужа,сестру,бабушку,ребенка старшего 14 лет(паспорт)[/
Т.е. адрес доставки и платежная карта можно та же, но на имя ребенка с паспортом второй заказ можно сразу делать, если первый в лимит не влез? спасибо
Изподтишка• 01 октября 2019
Ответ дляИрашек
Да,перелимит
Оформляйте на другого получателя и все)
Изподтишка• 01 октября 2019
Не хватило лимита на карте, лимит изменила. Дальше платеж пройдет сам или нужно переделывать на сайте? спасибо за подсказки)
Пургену мне• 01 октября 2019
Пожалуйста, подскажите мне(( Сделала заказ, выбрала новую почту бесплатная доставка, внтзу, где сумма, тоже бесплатная, но виду ещё надпись про фиксированную плату 4$, посылка для себя, подружки и её знакомой.... Это что, мне придется заплатить теперь?(( Но я ведь выбирала вариант : бесплатно... Как раз было написано, что бесплатно от 40$...
Пургену мне• 02 октября 2019
Ответ дляKsuchem
Вернитесь в корзину,и еще раз перещелкните все доставки.Бывает так,выбираешь бесплатную,а на чекауте выходит другой вид.
Так уже оплата прошла... До оплаты я выбирала бесплатную.