Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Ирашек• 01 октября 2019
28801
Ответ дляСирожено_пирожено
Девочки, скорее всего в теме есть ответ, но мне нужно очень срочно узнать, подскажите, будьте добры. Оформила посылку на сумму 1700 грн, следом хочу оформить вторую на 1200грн. Если посылки приедут одновременно, таможня будет их объединять по принципу получателя и начислять сборы?
Да,перелимит
Оформляйте на другого получателя и все)
Мужа,сестру,бабушку,ребенка старшего 14 лет(паспорт)

Сирожено_пирожено• 01 октября 2019
28802
Спасибо!
Снежка_• 01 октября 2019
28803
Девочки, до какого числа будет скидка на Now Foods? Спасибо.
symbol• 01 октября 2019
28804
Ответ дляСнежка_
Неизвестно
Я_канеша_извиняюсь• 01 октября 2019
28805
подскажите пожалуйста, где посмотреть комбо предложения... а то у меня на все препараты выдает только пробиотик... а хотелось бы детскую бузину
_Tetyana_• 01 октября 2019
28806
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет такого раздела, фильтра.
Стеклянная мышь• 01 октября 2019
28807
Могут ли добавки с iherb от ОРВИ/грипа вредить ? Как начили принимать болезри стали не в рстрой форме а в затяжной хронической. Добавки: колострум,ехинацея, черний орех
symbol• 01 октября 2019
28808
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2467834
На детскую бузину не работает скидка 23%
Malinka111_• 01 октября 2019
28809
Ответ дляСтеклянная мышь
конечно, организм ослаблен, борется с вирусом, а вы ему еще добавляете дополнительный стресс.
все индивидуально.
а почему этот список от орз? вы их свойства читали?

Стеклянная мышь• 01 октября 2019
28810
А какие посоветуете?
ГейТуда• 01 октября 2019
28811
Ответ дляСтеклянная мышь
А какие посоветуете?
https://ua.iherb.com/pr/NutriBiotic-DefensePlus-Ma... Я покупала такие витамины. Просто люблю грейпрут. В прошлом году не болела серьезно, но детям до 12 лет нельзя.и можно принимать 14 дней. Я несколько раз пила за год,как появлялись признаки простуды. Но я в гомеопатию верю)
ГейТуда• 01 октября 2019
28812
Ответ дляsymbol
Извините, еще 1,20 мин скидка работает и все? Больше не будет? Можео заказывать? Правда, мне крайолу надо. На них бывают скидки? Спасибо
Вумна вутка• 01 октября 2019
28813
Вернули код 10loyalty!!!!
Ирашек• 01 октября 2019
28814
10LOYALTY Работает))
Инна135• 01 октября 2019
28815
Ответ дляИрашек
10LOYALTY Работает))
Жаль, я надеялась на бонусы лояльности с октября, они хоть на всё начислялись...
Ирашек• 01 октября 2019
28816
Ответ дляИнна135
та да,ну хоть так)
iHerb_max• 01 октября 2019
28817
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня срабатывало комбо бузины CGN на голубику Sports Research, Силимарин CGN - вчера буквально. Так что категорию товаров определить сложно, но такие товары есть.
symbol• 01 октября 2019
28818
Ответ дляiHerb_max
Для бузины комбо-категория Травы
БезобидныйКрокодильчик• 01 октября 2019
28819
Ответ дляИрашек
10LOYALTY Работает))
есть информация до когда он будет действовать?

Ирашек• 01 октября 2019
28820
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Пластилин_Колец• 01 октября 2019
28821
у меня ерунда какая-то: добавляю товары в корзину вроде всё добавляется, перехожу в корзину - ’ваша корзина пуста’...глюк сайта?или как исправить?
Изподтишка• 01 октября 2019
28822
Ответ дляИрашек
Да,перелимит
Оформляйте на другого получателя и все)
Цитата:
Да,перелимит Оформляйте на другого получателя и все) Мужа,сестру,бабушку,ребенка старшего 14 лет(паспорт)[/
Т.е. адрес доставки и платежная карта можно та же, но на имя ребенка с паспортом второй заказ можно сразу делать, если первый в лимит не влез? спасибо
Изподтишка• 01 октября 2019
28823
Ответ дляИрашек
Да,перелимит
Оформляйте на другого получателя и все)
Изподтишка• 01 октября 2019
28824
Не хватило лимита на карте, лимит изменила. Дальше платеж пройдет сам или нужно переделывать на сайте? спасибо за подсказки)
Пургену мне• 01 октября 2019
28825
Пожалуйста, подскажите мне(( Сделала заказ, выбрала новую почту бесплатная доставка, внтзу, где сумма, тоже бесплатная, но виду ещё надпись про фиксированную плату 4$, посылка для себя, подружки и её знакомой.... Это что, мне придется заплатить теперь?(( Но я ведь выбирала вариант : бесплатно... Как раз было написано, что бесплатно от 40$...
Ksuchem• 02 октября 2019
28826
Вернитесь в корзину,и еще раз перещелкните все доставки.Бывает так,выбираешь бесплатную,а на чекауте выходит другой вид.
Пургену мне• 02 октября 2019
28827
Ответ дляKsuchem
Так уже оплата прошла... До оплаты я выбирала бесплатную.
symbol• 02 октября 2019
28828
Ответ дляПургену мне
Если в сделанном заказе указана бесплатная, значит бесплатная
symbol• 02 октября 2019
28829
Ответ дляИзподтишка
Зайти в Изменить Заказ и внести карту повторно
symbol• 02 октября 2019
28830
Ответ дляИзподтишка
Да