Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляsymbol
Новый промокод SOLU20, дает VIP скидку 20$ на новый бренд iherb - коллаген Solumeve
Акция заканчивается 25 октября в 05.00 Пока применяется на весь заказ, даже без продукции Solumeve Проверяйте в корзине, промокод действует не для всех аккаунтов, только при наличии письма на эл.почте по рассылке от iherb
symbol, Вам, пришло письмо на этот раз?
Все знаю вдоль и поперек )• 22 октября 2019
Посоветуйте крем от пигментных пятен. Спасибо за ранее
Ответ дляИрашек
окрім
Nordic Naturals,Solgar,Carlson Labs,Thayer´s,Thorne,Dragon Herbs, Bluebonnet Nutrition,Europharma,Dr. Mercola,LypriCel,NeuroScience,Zhou Nutrition ,Fungi Perfecti
Solgar уже не в брендах-исключениях, на него срабатывает скидка за количество и скидка по 10loyalty
Купипупсичек• 22 октября 2019
Подскажите пожалуйста, какой максимальный срок жизни вознаграждений?
Большой секретик• 22 октября 2019
Добрый вечер всем. Возможно кто сталкивался с тонзиллитом, проблем с гландами, может нашли что-то полезное для себя? для профилактики и при обострениях
ЧернееНочи• 22 октября 2019
Подскажите пожалуйста какие можно заказать витамины для памяти на айхербе
Ответ дляИнна135
Скидка 20% на суперфуды CGN по промокоду CGNSUP20 (заработает сегодня вечером):
Комбо-предложение уже работает: скидка 7$ на пробиотики CGN при покупке избранного спортивного питания:
Только вот Opti-Women подорожал (вернулся к прежней цене) на 25% :(
Tolko-beauty• 23 октября 2019
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошие детские препараты Омега 3 и витамин Д. Ребенку 3,5 года.
vitavikaviktory• 23 октября 2019
Девочки, при получении не открывала посылку, дома проверила, одной баночки нет.
должно быть 10 единиц (9 наименований), но там где должно быть 2 банки одинакового товара пришла одна.
что-то можно еще сделать?
вес, заявленный на коробке совпадает, т.е. ее просто не положили.
что-то можно еще сделать?
vitavikaviktory• 23 октября 2019
Ответ дляsymbol
Странно, они продаются только вместе и должны быть скреплены пленкой производителем, оформите через кнопку Возмещение денег\Возврат
спасибо. попробую
vitavikaviktory• 23 октября 2019
Ответ дляsymbol
пересмотрела все вкладки, не вижу такой опции.
где ее искать?
Ответ дляvitavikaviktory
где ее искать?
Когда обновится статус Доставлен
под ’Перезаказать’появится еще оно белое поле ’ Возмещение денег /возврат’
жмите
выбираете ’Проблема с отдельным товаром’ ,появятся все товары
выбираете ’проблемный’
жмите
выбираете ’проблемный’