Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Ирашек• 23 октября 2019
29101
Ответ дляvitavikaviktory
нашла)
пока писала,нашли:)

vitavikaviktory• 23 октября 2019
29102
Ответ дляИрашек
Когда обновится статус Доставлен
под ’Перезаказать’появится еще оно белое поле ’ Возмещение денег /возврат’
жмите
выбираете ’Проблема с отдельным товаром’ ,появятся все товары
выбираете ’проблемный’
да вот, потому и не видела, потому что пока еще статус ’готово к выдаче’, хотя получила 2 часа назад.
увидела эту опцию около старых заказов.
жду пока обновится.
vitavikaviktory• 23 октября 2019
29103
Ответ дляИрашек
пока писала,нашли:)
под старым заказом) проблемный заказ пока еще не в том статусе, нет этой опци
Медсестричка• 23 октября 2019
29104
Посоветуйте, пожалуйста , хорошую мазь согревающую , противовоспалительную при болях в суставах , спине как дополнение к основному лечению . Спасибо .
СкокоМнеДадите• 24 октября 2019
29105
доброе утро!

Выше был вопрос, не ответили. Посоветуйте пожалуйста для памяти
symbol• 24 октября 2019
29106
Ответ дляСкокоМнеДадите
доброе утро!

Забыли) Гинкго или комплексы https://ua.iherb.com/c/cognitive-memory-formulas?s...
У Now неплохие https://ua.iherb.com/c/cognitive-memory-formulas?s...
Все знаю вдоль и поперек )• 24 октября 2019
29107
и мне помогите) крем от пигментных пятен)
Я вся ваша• 24 октября 2019
29108
Девочки, пожалуйста, посоветуйте что то при мастопатии в груди что пропить? Всегда следую вашим советам!!!! Спасибо заранее
волосатое стекло• 24 октября 2019
29109
Ответ дляЯ вся ваша
масло примулы вечерней мне отлично подошло :)

Я вся ваша• 24 октября 2019
29110
Ответ дляволосатое стекло
Здравствуйте, от Солгар или другое?
Я вся ваша• 24 октября 2019
29111
Ответ дляволосатое стекло
И как вы его принимали?
волосатое стекло• 24 октября 2019
29112
Ответ дляЯ вся ваша
Здравствуйте, от Солгар или другое?
любое на выбор , не обязательно дорогой и разрекламированный Солгар , вот весь раздел :
https://ua.iherb.com/c/Evening-Primrose-Oil
волосатое стекло• 24 октября 2019
29113
Ответ дляЯ вся ваша
И как вы его принимали?
в последний раз я такое покупала, принимала по инструкции :
https://ua.iherb.com/pr/American-Health-Royal-Brit...
волосатое стекло• 24 октября 2019
29114
Ответ дляЯ вся ваша
И как вы его принимали?
но сейчас, я смотрю, цена на него выросла значительно, а было по шикарной цене в сравнении с Солгар :(
Я вся ваша• 24 октября 2019
29115
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо большое
Ирашек• 24 октября 2019
29116
Ответ дляволосатое стекло
плюсую)
Ирашек• 24 октября 2019
29117
Ответ дляЯ вся ваша
Здравствуйте, от Солгар или другое?
_Tetyana_• 24 октября 2019
29118
Ответ дляЯ вся ваша
В улучшении гормонального баланса большую роль играет печень. При мастопатии в первую очередь её нужно поддержать. Печень - наш главный фильтр. Мастопатия один из симптомов, который ассоциируется с гормональным дисбалансом, что указывает на перегруженность печени. Это значит, что её механизмы не справляются с утилизацией эстрогеновых отходов и они циркулируют в организме, вызывая воспаление.
https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-... Принимать 2 месяца.
Или что-то другое подобное.
А потом уже и масло примулы вечерней можно и т.п.
Я вся ваша• 24 октября 2019
29119
Ответ дляИрашек
спасибо большое)

Я вся ваша• 24 октября 2019
29120
Ответ для_Tetyana_
Или что-то другое подобное.
спасибо)
_Tetyana_• 24 октября 2019
29121
Ответ дляЯ вся ваша
спасибо)
На здоровье!
_Tetyana_• 24 октября 2019
29122
Ответ дляМедсестричка
Мазь с капсаицином (кайенским перцем) https://ua.iherb.com/pr/Christopher-s-Original-For...
Мазь не прогревает, капсаицин блокирует болевой сигнал, содержащийся в кайенском перце. Применяется при многих сильных неврологических болях, при спортивных травмах. Обезболивает и способствует расслаблению мышц. Пользоваться в перчатках.
_Tetyana_• 24 октября 2019
29123
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Сыворотка https://ua.iherb.com/pr/Dr-Scheller-Anti-Age-De-Pi...
Крем https://ua.iherb.com/pr/Dr-Scheller-Anti-Age-De-Pi...
DVTanyaM• 24 октября 2019
29124
Девочки, какой витамин Д3 взять ребёнку 1мес?может у кого есть в наличии?
Медсестричка• 24 октября 2019
29125
Ответ для_Tetyana_
Благодарю !Печет сильно на коже ?
_Tetyana_• 24 октября 2019
29126
Ответ дляМедсестричка
Благодарю !Печет сильно на коже ?
Нет, мягкое, приятное тепло)
На здоровье!
symbol• 24 октября 2019
29127
Ответ дляDVTanyaM
https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
_Tetyana_• 24 октября 2019
29128
symbol, 10LOYALTY уже не работает или это у меня браузер выделывается?
Инна135• 24 октября 2019
29129
Ответ для_Tetyana_
Работает код, наверное второе.
_Tetyana_• 24 октября 2019
29130
Ответ дляИнна135
Работает код, наверное второе.
Спасибо! Понятно) Буду его чистить тогда.