Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
НеГолосую• 26 октября 2019
Ответ дляИрашек
если есть код 10LOYALTY то скидка не сработает
уберите код
Оо и правда( Убрала -сработало, спасибо!
Фрекен бок• 27 октября 2019
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, витаминный комплекс для глаз с черникой ребенку 9,5 лет. Приписали Слезевит, но хочу найти хороший аналог на Ахерб. Заранее очень благодарна!
ГейТуда• 27 октября 2019
ВСЕМ ПРИВЕТ, оформила заказ- написано ожидается оплата. но я ввела данные валютной карты. надо отменить и оплатить гривневой? а деньги не снимут с обеих? спасибо
Ответ дляГейТуда
А на сайте доллары выбрали? Карта любая подходит, с обеих не снимут
Проверьте лимит для оплат в интернете, зайдите в Изменить заказ и введите карту заново
ГейТуда• 27 октября 2019
Ответ дляsymbol
спасибо, прошла оплата: сняли только сумму заказа. я так понимаю, валютной выгоднее оплачивать: не надо конвертировать?
лаМпочка• 27 октября 2019
Девочки, кто то брал такое Мне понравился этот товар с iHerb
Вроде состав хороший, смущают отзывы за вкус)
ГейТуда• 28 октября 2019
Часто в советах вижу предложения от Puritan´s Pride. Это тоже сайт типа айхерба? Или что это?
Весотехник• 28 октября 2019
Добрый день, посоветуйте пожалуйста хороший пробиотик для взрослого
Все возможно• 28 октября 2019
Добрый день!
Посоветуйте Детокс с ощелачивающим действием.
Можно в капсулах или порошке
Ответ длялаМпочка
Мне такое нравится на вкус - сладко. Шершавые таблетки для рассасывания. В них цинка больше и в лучшей форме, чем в Now Foods. Для горла цинк самое лучшее.
Весотехник• 29 октября 2019
Ответ для_Tetyana_
Если уж совсем хороший, то сейчас со скидкой шикарные пробиотики Renew Life
А вообще нужно знать для чего он нужен. У каждой формулы своё назначение.
Пропить после курса антибиотиков
КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ с 30 октября до 6 ноября:
ПРОБИОТИКИ по промокоду LAKEPRO10 - 10%
ПРОСТУДА, КАШЕЛЬ ИЛИ ГРИПП - 10%
NOW FOODS, ИЗОЛЯТ СЫВОРОТОЧНОГО ПРОТЕИНА - 15%
СЕКРЕТНЫЕ СКИДКИ с 30 октября до 13 ноября:
ЭТИЧНЫЙ УХОД ЗА ТЕЛОМ И ВОЛОСАМИ - 10%
ЗДОРОВЬЕ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ - 10%
НАТУРАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ МАМ - 10%
КРАСОТА, ОСВЕТЛЕНИЕ - 10%
GAIA HERBS - 10%
FREEMAN BEAUTY - 10%
PARADISE HERBS - 15%
COROMEGA - 15%
HERO NUTRITIONAL PRODUCTS - 20%
ПРОБИОТИКИ по промокоду LAKEPRO10 - 10%
ПРОСТУДА, КАШЕЛЬ ИЛИ ГРИПП - 10%
ЭТИЧНЫЙ УХОД ЗА ТЕЛОМ И ВОЛОСАМИ - 10%
ЗДОРОВЬЕ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ - 10%
НАТУРАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ МАМ - 10%
КРАСОТА, ОСВЕТЛЕНИЕ - 10%
GAIA HERBS - 10%
FREEMAN BEAUTY - 10%
PARADISE HERBS - 15%
COROMEGA - 15%
HERO NUTRITIONAL PRODUCTS - 20%
Разгуляшка• 29 октября 2019
Добрий день, дівчатка в мене щось не виходить замовити. Сума зі знижкою 98,93 доларів, вага 2,5 кг, вибираю доставка НП (як завжди), а мені видає помилку абсолютно по всіх варіантах якими я можу відправити - Шиппінг опція не доступна, ви перевищили ліміт ціни-100 доларів . Без акції в мене виходить 105 доларів, але ж показує в результаті ціну зі знижкою до оплати....
Ответ дляРазгуляшка
Заказывайте с компьютера, бонусы - это не скидка, а часть оплаты, контрольная строка - Подсумма
Разгуляшка• 29 октября 2019
Ответ дляsymbol
я з комп’ютера і замовляла. Поки сума без знижки не вийшла менше 100 доларів, доти не пропускало замовлення далі. Вперше таке маю. Може збій якийсь, а може так тепер і буде :(
Ответ дляinaka
Девочки, разместила заказ утром, но накрте нехватило 15 грн- просчиталась. Заказ висит- ожидает оплаты, деньги докинула. Что то нужно делать или само пройдет списание. Спасибо за ответ
Посмотрите в аккаунте, должно быть сообщение. А вообще, зайдите в ’Изменить заказ’ и введите карту заново.