undersky• 15 октября 2013

мне должно быть стыдно или нет?

Девочки, такая ситуация - я зашла в объявление

Обменяю мыло ручной работы на ваши предложения Пишите, не стесняйтесь предложила девочке свои услуги по написанию стихов -
написала - меняю ваше мыло на свои стихи))
бросила ссылку на свое творчество

мне в ответ

15 октября 2013 (23:00)
обмен на стихи?Вам не стыдно такое людям предлагать?

так вот я спрашиваю, мне должно быть стыдно или нет?)
Результат:
вже голосів: 260
216 (83.08%) нечего стыдиться)))
44 (16.92%) должно быть стыдно!
звездная галактика• 15 октября 2013
Обменяю мыло ручной работы на ваши предложения Пишите, не стесняйтесь
не понимаю почему Вам должно быть стыдно? это ее слова она ведь не написала обмен на ...

Ната Лия• 15 октября 2013
конечно должно быть стыдно:)
как можно высокое менять на мыло
Ятанюша• 15 октября 2013
Мда, не хлебом единым...
Если бы я продавала мыло, а вы писали стихи я бы вам предложила бы партнерство
Libra-2013• 15 октября 2013
Надо было шило предлагать
bublusik• 15 октября 2013
ей должно быть стыдно, а вы умничка
Ната Лия• 15 октября 2013
вау,5 человек любители мыла
наверное сериального
автор undersky • 15 октября 2013
Ответ дляНата Лия
конечно должно быть стыдно:)
как можно высокое менять на мыло
так это же не простое мыло, а авторская ручная работа))))

Ната Лия• 15 октября 2013
Ответ дляundersky
авторское не авторское,а пригодится только для мытья:))
Rozetka• 15 октября 2013
Нечего Вам стыдиться!
Lapochka007• 15 октября 2013
может она сало хотела или мяса на шашлыки. а Вы вот сразу и стихи ей предложили. но про стыдно Вам- это конечно продавец жжет.
Rozetka• 15 октября 2013
А кто проголосовал за*Должно быть стыдно*,прокомментируйте,почему это стыдно то?
света785• 15 октября 2013
Ответ дляНата Лия
конечно должно быть стыдно:)
как можно высокое менять на мыло
ну да, там МЫЛО, а тут стихи...
автор undersky • 15 октября 2013
Девочки. вот вам смешно, а я даже расстроилась))) между прочим мои стихи стоят значительно дороже её мыла)) и. кстати, у нее ни одной продажи)) хотела человеку приятное сделать, а получилось как всегда)
света785• 15 октября 2013
Ответ дляundersky
а у Вас под копирку?
наверно хотелось что-то материальное, а тут ...
Ната Лия• 15 октября 2013
Ответ дляRozetka
не любят поэзию видимо
Rozetka• 15 октября 2013
11 человек считает также,странно
MamaNika• 15 октября 2013
у Вас замечательно красивые стихи, мне очень понравились
Ятанюша• 15 октября 2013
Ответ дляНата Лия
не любят поэзию видимо
Ну любят не любят тут такое дело. Кому арбуз а кому свинной хрящик.
Ну а стыдно тут при чем?
автор undersky • 15 октября 2013
Ответ дляНата Лия
не любят поэзию видимо
я ее сюда пригласила, но она не захотела... девочки, это бы было все смешно, если б не было так грустно... такое впечатление, что я ей бог знает что предложила... между прочим, у меня очень много постоянных заказчиков, многие обращаются на каждый праздник... а тут - мне должно быть стыдно...

автор undersky • 15 октября 2013
Ответ дляMamaNika
спасибо
mamaKatrin• 15 октября 2013
Ответ дляundersky
Автор, и не думайте расстраиваться! Что это еще за глупости? За что вам должно быть стыдно? А если продавец ’опешила’ от вашего предложения (т.к. не каждый день такой обмен предлагают), то это ее проблема :) Скорее всего это у нее от неожиданности вырвалось
velikiy32@rambler.ru• 15 октября 2013
Ответ дляНата Лия
конечно должно быть стыдно:)
как можно высокое менять на мыло
Ната Лия• 15 октября 2013
от голосования в шоке
если бы мне,в обмен на стихи,предложили мыло,а бы точно обиделась
velikiy32@rambler.ru• 15 октября 2013
автор,а может она именно в др плане плане вас пристыдила?с точностью до наоборот?вот как натали пишет...нельзя искуство на пену меня,пристыдить вас прод мыла хотели,мол задешево свой труд ВЫ оценили,мыло взамен просите,а?
MrsProf• 15 октября 2013
Ответ дляundersky
ну не ценит человек стихи, считает их пустым набором слов, не партесь, мыло делает куча народу, да и не факт, что у нее оно какое-то особенное
MrsProf• 15 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
кризис, ага, всех подкосил
velikiy32@rambler.ru• 15 октября 2013
Ответ дляНата Лия
от голосования в шоке
дык вот!и я о чем!некорректно опрос составлен!стыдно вам,автор,должно быть за то,что вы искусство на ароматные куски готовы променять!
nata.124• 15 октября 2013
я считаю если нехочешь...скажи-меня обмен неинтересует.а что б так ляпнуть..мдаааа....интересно было бы посмотреть что бы она ответила б если бы ей так написали! а вы умничка! вам стыдно недолжно быть! вы пишете прекрассные стихи!
Andromaha• 15 октября 2013
К сожалению, не все нуждаются в духовной пище. Не обращайте внимание! А стихи у вас действительно красивые. И если мыло может научиться сварить любая, то стихи научиться писать невозможно. Это Божий дар!
автор undersky • 15 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не думаю...