Девочки, такая ситуация - я зашла в объявление
Обменяю мыло ручной работы на ваши предложения Пишите, не стесняйтесь предложила девочке свои услуги по написанию стихов -
написала - меняю ваше мыло на свои стихи))
бросила ссылку на свое творчество
мне в ответ
так вот я спрашиваю, мне должно быть стыдно или нет?)
бросила ссылку на свое творчество
мне в ответ
15 октября 2013 (23:00)
обмен на стихи?Вам не стыдно такое людям предлагать? так вот я спрашиваю, мне должно быть стыдно или нет?)
Результат:
вже голосів:
216 (83.08%)
нечего стыдиться)))
44 (16.92%)
должно быть стыдно!
Ответ дляMrsProf
ну не ценит человек стихи, считает их пустым набором слов, не партесь, мыло делает куча народу, да и не факт, что у нее оно какое-то особенное
дело нев цене мыла, не в том, что оно какое-то особенное, удивил именно такой отказ - вам не стыдно предлагать людям такое?! если бы написала - мне не надо, я стихи не люблю, ваши услуги мне не интересны, такой обмен мне не подходит ... - я бы поняла, но почему мне должно быть стыдно? тем более, в объявлении написано - ПИШИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ...
velikiy32@rambler.ru• 15 октября 2013
Ответ дляundersky
не думаю...
)))а я именно так бы и подумала и в ответ ей написала бы*мда,действительно,вы правы,как могла так опуститься..до низменного ...и предложить свой талант на обмен с куском дуста(((спасибо,что отрезвили*)))))
mamaKatrin• 15 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
velikiy32@rambler.ru• 15 октября 2013
Ответ дляundersky
ну не оценила она ваш талант.я вот некрасова тож не очень люблю,из художников- малевича не понимаю))))
Ответ дляAndromaha
К сожалению, не все нуждаются в духовной пище. Не обращайте внимание! А стихи у вас действительно красивые. И если мыло может научиться сварить любая, то стихи научиться писать невозможно. Это Божий дар!
спасибо
Действительно, этот дар у меня появился не с рождения, а когда я влюбилась... За период влюбленности было написано очень много стихов... Любовь, к сожалению, прошла... но потребность писать осталась... Поэтому я начала писать на заказ и в каждый свой стих вкладываю кусочек своей души.... нет ни одного, который я взяла бы откуда-то, или использовала дважды... Все пишется конкретному человеку ... Иногда стих не идет... Иногда пишется легко... Но всегда с любовью к тем, кому они предназначены...
Ответ дляundersky
спасибо
Вот я искренне восхищаюсь людьми, которые пишут стихи и рисуют. Я этого делать не умею, к сожалению.
Ответ дляНата Лия
я бы так не смогла написать...
вот что я ей ответила...
15 октября 2013 (23:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
а чего мне стыдиться? мыло - это ваше творчество, вы его не стыдитесь? стихи - мое. я пишу так, что люди потом благодарят и приходят еще не раз - мои стихи помогают им рассказать о своей любви близким и дорогим людям, я - транслятор их чувств...
просто предложила, но вижу, что Вам некого порадовать...
тем более у вас написано - пишите, не стесняйтесь, предлагайте...
я сейчас в советчице спрошу - должно быть мне стыдно ил нет...
вот что я ей ответила...
Ответ дляundersky
я бы так не смогла написать...
вот что я ей ответила...
и что вам ответили7
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2013
Ответ дляundersky
ответ автора чудного мыла
15 октября 2013 (23:09)
мне есть кого радовать
удачи
15 октября 2013 (23:09)
мне есть кого радовать

удачи
знаете,автор,я давно сделала вывод-на оскорбления и дурные вопросы не отвечать.не уподоблять,не провоцировать.
’Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом’
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я с вами согласна на 100%, но иногда кажется, что есть малюсенький шанс доказать человеку, что он ошибся... кстати, сегодняшняя ситуация как раз о том, что меня огорчает на кидстафее и вообще в жизни...
хорошо, что сняла анонимов - нет негатива в этой темке... Всем девочкам благодарна за поддержку! Спасибо!
Ответ дляundersky
а я-то думаю,что так тихо и где эти 29 человек
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2013
Ответ дляНата Лия
а че 29?ты уже вычислила?у тя список составлен?
velikiy32@rambler.ru• 16 октября 2013
Ответ дляНата Лия
элементарно Ватсон,голосование
ааа,семен-семеныч)))
Ответ дляAndromaha
я, кстати, об этом тоже писала стихи...
так хочется красиво рисовать...
Хочешь, я нарисую рассвет? Ты так любишь рассветы...
Я же помню, рассветы ты любишь больше закатов...
Хочешь, я тебе дам на вопросы твои все ответы?
Хочешь, кофе сварю? И приправлю рассвет ароматом...
Хочешь, я нарисую тебе красивое море?
Ярко-синим, и чтобы над небом – чайки...
(я ведь знаю, как любишь ты моря просторы)
Я узнала об этом недавно, совсем случайно...
Хочешь, я нарисую тебе твои дальние дали?
О каких ты мечтаешь и куда так рвется душа...
Мы с тобою еще нигде вдвоем не бывали,
Посмотри – перед нами огромный земной шар...
Хочешь, я для тебя нарисую яркое лето?
Чтобы солнце светило тепло, но не палящe,
А на холод и грозы наложу свое личное вето,
Только дождик позволю, но теплый, слегка бодрящий...
Хочешь, я нарисую тебе твое настроенье?
Разрисую его словно радугу, ярко-ярко...
Нарисую удачу, назначив ее твоей тенью,
Каждый день для тебя пусть станет красивым подарком...
Хочешь, я нарисую? А впрочем, я не художник...
Я рисую стихами и нет у меня мольберта...
Мне так жаль...и плачет со мною дождик...
Я хочу рисовать - в жизни столько красивых моментов...
© Copyright: Лана Виноградова, 2011
так хочется красиво рисовать...
Хочешь, я нарисую тебе красивое море?
Мы с тобою еще нигде вдвоем не бывали,
Хочешь, я для тебя нарисую яркое лето?
Хочешь, я нарисую тебе твое настроенье?
Нарисую удачу, назначив ее твоей тенью,
© Copyright: Лана Виноградова, 2011