Аноним_1562• 25 декабря 2018

Во сколько ваша семья ложится спать?

Живу с мужем и свекрами. Они в 9-10 уже спят. А у меня полно энергии. Это так бесит. Хочется приготовь что то, не можешь. Так как через стенку спят свекры. В туалет идёшь тихонько. Вобщем не жизнь, а такое
автор Аноним_1562 • 25 декабря 2018
Ответ дляБарабасиха
Великий будинок можна зробити на дві сім´ї. Щоб ніхто нікому не заважав.
Або жити окремо.
Моя свекруха взимку о 20.00 вже спить. Не уявляю, як би ми жили разом. Діти сплять, а ми з чоловіком саме дивимось кіно і п´ємо чай з тортиком.
Не разрешает
Барабасиха• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1562
Не разрешает
Ну тоді або терпіти, або йти...
Берегу и стерегу• 25 декабря 2018
Дочь в 9.
Я в 10-11
Муж в 12