Аноним_1537• 25 декабря 2018

Как поднять самооценку?

Никогда комплексов не было.Бывший муж просто мне "вбил" в голову ,что я никому не нужна.Проблемы начала заедать-поправилась.Не общаюсь ни с кем,никуда не хожу.Стараюсь даже в телефонном режиме коротко и все.Маленькие дети и мы дома сидим,гуляем только по району.Даже вещи из шкафа не хочется доставать ((хожу в одном и тоже ,только перестирну и опять одеваю.Никаких украшений .Ничего.Просто подскажите,кто был в подобной ситуации?Как выбраться?
ТрубоДурочка• 25 декабря 2018
Влюбиться можно. Но с двумя детьми я б не рискнула совсем необдуманно. Выбирайте спутника с холодной головой. Или просто любовника заведите - уже интересней.

Аноним_1478• 25 декабря 2018
Мне помог сайт знакомств, понятное дело что многие льстят ,но все равно так приятно и ты понимаешь что ты ещё даже ничего
ТрубоДурочка• 25 декабря 2018
О, а работа? Выйдете на работу - тоже стимул. Наберитесь терпения.
Лень гуглить• 25 декабря 2018
Ну як нікому не потрібні??? Дітям, друзям, батькам - та нарешті самій собі.
автор Аноним_1537 • 26 декабря 2018
Ответ дляЛень гуглить
да,только детям.Друзей отсеяло время,родителей нет уже ((А себе просто неприятна :(
автор Аноним_1537 • 26 декабря 2018
Ответ дляТрубоДурочка
хожу на работу,как робот.Женский коллектив,все красиво одеты и обуты,а мне ничего не хочется.
Рожки-да-ножки• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1478
О,да ,это точно! Я зарегистрировалась сразу на 3- х . Ситуация была как у Автора,плюс 2 деток.Да,я на них очень много сидела,очень здорово помогло и кавалеров было намного больше ,чем когда я девахой была.Автор, примите это во внимание!
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2018
Смотрю сейчас на ютубе видео с Ириной Хакамадой, много очень полезных вещей рассказывает, которые, казалось бы, на поверхности, просто мы об этом не задумываемся. Посмотрите.
СтелькаОТединицы• 26 декабря 2018
Это все временно, сейчас у вас такое состояние и настроение, а из него что-то да родится. Обдумайте как вы себя видите? Прическа, фигура, стиль и медленно, но уверенно идите к своей цели.