Что-то бюджетное, чтоб не было дыры в бюджете и не заметил(хочу сюрприз)
Сижу дома, не работа. В декрет. Поэтому зп вся мужа))
Несколько сотен взять смогу, мол на свои хотелки)
Хочется удивить. Давно ничего не дарила ему на праздники, охота сделать причтное
ТыЧиНеТЫ• 26 декабря 2018
Ответ дляМагиня
Я купила свитер на распродаже в Вайкики. Знаете, вот прямо сказочный свитер. Но самое интересное-его цена. 295 гривен. Я таких цен лет 10 не видела. Показать не могу, спрятала очень далеко, а он дома).
блин, мнет и 200 гривен за свитер- дорого. За 150 пуховик купила в секонде. А что, еще дороже есть свитера?
Петриківна• 26 декабря 2018
Ответ длябЭйбА
Авиастмуляторе* также есть полет в вэротрубе, езда на квадроцикле (если ранее не катался)
Самое главное что все ваши варианты вписываются в бюджет автора в пару сотен
кружкаЭсмарха• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1507
А то,что автор может взять только пару сотен с зп это не капец? Я сама в декрете, у мужа почти всю зп забираю. Даю ему на личные расходы
Как оно - жить с подкаблучником ?)
Пушкининиана• 26 декабря 2018
Я подарила календарь с нашими семейными фотографиями, очень удивился!
Ревнивая жена• 26 декабря 2018
Ответ длябЭйбА
Блин, девушки, думайте как мужик, чтоб удивить, а не букетики дарите с конфетами. Чем мужчина увлекается?? Подарите с этой области, идей невероятная масса. Мой одно время смотрел видео на ютубе про поиски клада (монеты, артефакты), так я ему купила металлоискатель. Все были в шоке, очень обрадовался подарку. Дарила полет на автосимуляторе настоящего самолёта, где обучают лётчиков (ему очень понравилось, мне если честно не очень))), мечтаю подарить прыжок с парашюта, вот думаю дарить или нет на это др или потом.
Также можно мужские нужные штуки прикупить для машины (видеорегистратор, шкребок чистить машину от льда и снега, маленькая складная лопата для снега, прочее). Для любителей рыбалки, охоты куча всего есть. Если нет, то можно подарить мультитул, набор инструментов,шуруповёрт. Да куча всего, вспомните про что говорил, что хотел, в каком отделе магазина ходил

о да и все отлично впишется в бюджет автора. Шуруповёрт, например, хороший от 2000-3000, или регистратор, те же суммы. Вы читать старпост можете вообще, или абы похвастаться своими подарками?
Ревнивая жена• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1507
Капец это вы. Забираете зарплату? Муж у вас баранчик Шон бээээ? Мы с мужем кладём в комод деньги, но каждый оставляет себе на расходы и берет сам, без выпрашивания позволения второй половинки.
Ответ дляАноним_1507
У нас деньги лежат в общем доступе. Я хочу сюрприз. Чтоб он не заметил и не догадался что ему подарок хочу купить. Мозгами шевелите.
Вся зарплата мужа лежит в тумбочка и кому нужны деньги, тот взял.
Мне надо, взяла я. Мужу надо, взял он. Без спроса. Даже муж у меня деньги просит.
Просто если крупную сумму возьму, не придумаю куда потратила и догадаться.
Ответ дляОленаЯ
Как єто забираю, Ви что бандит с большой дороги?)))) Я не работаю сейчас, бил трудний год и морально, и финансово, все свои сбережения, которие на подарки и путешествия собирала, отдала мужу. Год заканчиваем с долгом в 3 тис. $, но прорвемся. В єтом году ни в Брокарде ничего не купила себе, только папе под елку парфюм. Хотя муж говорил, что давай виделим тебе несколько тисяч купи, что хочеш. Я на сайте ловила, пару магазинов обошла, моего маст хев не било. Били только любимие парфюми, но у меня сейчас 4 шт, просто закапивать 1500+-, не захотела. У мужа сейчас тоже 3 парфюма, закончатся, буду покупать, -30 часто бивает, или в дьютиках, или на инсайтах.
Гранулах женщина мужика ахаха
У нас принято что деньги муж выкладывает приходит домой (получает наличкой).
И кому надо, тот и взял с тумбочки.
Он такое решение сам принял когда съехались.
И хоть не чужие люди, но забирать зарплату... бредятина
И кому надо, тот и взял с тумбочки.
Ответ дляОленаЯ
Я своему собираюсь футболку поларить с железним человеком (у него уже есть с Бетменом, Суперменом - ми с дочкой дарили), он любит комикси DC, Marvel. Все остальное тоже только с ним покупаю, кроме футболок, носков, трусов.
Подскажите где покупаете ? Может есть ссылка на магазин с уже проверенными футболками с отличным качеством ?
Аноним_1517• 26 декабря 2018
Я купила гейзерные кофеварку, сумку велосипедную, шоколад его любимый. И ещё сошью ему три пары флисовых носков. Носит не снимает дома. Предыдущая партия вся протерлась))
Ответ дляnastenakvl
Гранулах женщина мужика ахаха
И кому надо, тот и взял с тумбочки.
100%, еще я подсела на монобанк, так муж мне попооняет, очень удобно, 2% капает. Ми сообща все крупние покупки делаем, как єто забрать? У нас есть трати в рамках бюджета, а есть еще незапланированние трати, оговариваем, что приоритетнее. Как взрослому мужчине видавати им же заработанние деньги, как школи карманние. Я б не смогла так, и не уважала такого мужчини.
Леннон_Жив!• 26 декабря 2018
Ответ дляОленаЯ
Я когда-то лет 7 назад вязала шарф, очень теплий, до сих пір носит.
Ну вот. Я считаю до сих пор, хоть мне уже 40 лет, что лучший подарок сделан своими руками.
Ответ дляAnnaP87
Я уже больше двух лет беру в Cropp, открила для себя єтот магазин, есть цени и до 200 грн, но они хуже носятся, а вот єти с супергероями сейчас по 450 или 490 грн, но консультант говорил, что перед НГ скидки будут, если еще не размели, то может гривен 300 будут, в прошлом году где то так и брала. За год носки, как новие, а те, которие на сейле летом за 190 брала уже все, потеряли внешний вид.
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я тоже, мне почти 38, но сейчас нет времени, дочка попросила снуд, то вяжу уже полтора месяца )))), когда час жду не на балете, дома не дають, разве ночью, аткогда же спать. С такими темпами к весне теплий снуд свяжу ))))
Аноним_1458• 26 декабря 2018
Я собрала ему коробочку подарочную. Там камни для виски, маленькая баночка алкогольного варенья, кофе джек дениелс и свечка ароматическая (он из любит зажигать)
Г@Л@В@ломка• 26 декабря 2018
Ответ дляМагиня
Ну, в Вайкики из чистой шерсти нет и быть не может, Вы же понимаете. У моего есть пара очень качественных, с хорошим составом. Ну так и стоили они, пардон, 80-95 баксов. А этих иметь парочку отлично. Про цену я вообще молчу. Я два раза на ценник смотрела, не верила, что в принципе такие цены бывают. вы знаете, на вид прямо очень приличный.
Я сама в шоке от цен в ввйккики
Кили и Манджаро• 26 декабря 2018
Ответ дляQuzinya
Мясной букет, мой в восторге был
на др отлично или на мужской праздник!
Ответ длябЭйбА
Если человек чем-то увлечен, то у него и так это всё есть. Для машины - так точно.
Мой муж купил новую машину, ми с детьми хотели что-то символичное для машини подарить, пошли в Автомагазин, но на бюджет 200-300 грн ничего не било приличного, разве что тряпочки, но у него их и так много, в результате купила зарядку для телефона на два шнура, ему понравилась, и как раз нужна била, хотя я не знала.