МастерЮля• 26 декабря 2018
Есть тут такие, кто будет встречать НГ в одиночестве?
Почему так сложилось? Чем будете заниматься? Что приготовите? Я последние 10 лет встречала с мужем и его друзьями. С мужем недавно разошлись. Есть маленький ребенок, но он будет спать рано. Подруги зовут, но они все будут праздновать в чисто семейном кругу, к ним мне неудобно, отказалась
Бла бла бла• 26 декабря 2018
я, муж уехал работать, вызвали на 4 месяца. Пойду к знакомой, она с парнем будет..вот как то так..
Творческий типаж• 26 декабря 2018
Я, дочка спать ляжет, а я сама буду, наверно тоже спать лягу.
Печально как-то
Бауди на ауди• 26 декабря 2018
Буду с ребёнком. Посмотрим салют, а потом будем рассматривать его подарки. И так уже 4 года подряд. Но это намного лучше чем когда была ещё замужем
Пожарник• 26 декабря 2018
Последние 7 лет с ребенком встречаю. Отлично. Ребенок спит, я салат , сырную тарелку делаю и отдыхаю - тв или фильм.
дама_из_декрета• 26 декабря 2018
Думаю, что буду сама. Муж дежурит на скорой. Зовет подруга, но я еще не знаю стоит ли идти, они семьей. Позвала мама, но тоже почему-то не охота. Склоняюсь к тому, чтобы поесть мандарин с брютом и лечь спать.
Ms. Iphone• 26 декабря 2018
Муж будет в командировке. С младшей поеду к маме, 1-го к свекрови. Старший ребенок с друзьями дома будет встречать НГ.
МастерЮля
• 26 декабря 2018
Ответ дляБла бла бла
У Вас не в одиночестве))
Пукимончиг• 26 декабря 2018
Не печальтесь, будете с советчицей, тут таких как вы вагон) так что будете всем вагоном)) с фотками бокалов и оливье) максимальный эффект присутствия
МастерЮля
• 26 декабря 2018
Муж просится встретить со мной и с ребенком вместе, но я с ним точно не собираюсь
Аноним НаВсеГда• 26 декабря 2018
вероятно буду встречать одна, включу фильм, порежу сыра, буженинп, возьму фруктов и буду отдыхать
МастерЮля
• 26 декабря 2018
Ответ дляТворческий типаж
Печально как-то
Я точно спать не лягу) Каждый день ложусь в 3-4 утра
Бабочки в моём животе• 26 декабря 2018
А кумовья, сестры- братья?
Я встречала одна несколько раз в 13 и 14 лeт
МастерЮля
• 26 декабря 2018
Ответ дляБауди на ауди
Верю!) Но моему 1,5 года еще
МастерЮля
• 26 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
Вот и мне к подруге неудобно
МастерЮля
• 26 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
Ахах) Я тут недавно, не знала такого
дама_из_декрета• 26 декабря 2018
Ответ дляМастерЮля
Вот и мне к подруге неудобно
Знаете, она, как хороший человек, узнала, что мой на работе-и позвала. Я ценю, считаю, что так и поступают настоящие друзья. А я, как порядочный человек, думаю отказаться. Ну вот они с мужем, могли бы устроить романтик или еще чо...а тут пришлось меня звать)). Если бы была у них большая компания-другое дело.
МастерЮля
• 26 декабря 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
А кумовья, сестры- братья?
Кума зовет, но она с семьей, маленький ребенок тоже. Думаю, что ради приличия, но говорит ’успокойся’
Пукимончиг• 26 декабря 2018
Ответ дляМастерЮля
Ахах) Я тут недавно, не знала такого
в прошлый НГ где то так и было) правда меня в сам момент не было, но все активно обсуждалось, все фоткали насервированые столы, елки и т.д.)
Творческий типаж• 26 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
И я не знала, спасибо) если будет такое в этом году то поучаствую, а то седьмой год уже одна встречаю
Плету интриги• 26 декабря 2018
Ответ дляТворческий типаж
Печально как-то
Правильно, надо сидеть сопли на кулак мотать и ныыыыть...
Умеют же люди просирать свою жизнь, при этом еще кто-то им виноват...
Например, что в друзьях были только друзья мужа, теперь уже бывшего. А своих нет ни одного.
Или что с соседями не контачите/не дружите, раз нельзя даже к ним пойти на часик посидеть, пока дети спят...
Или что нет возможности куда-то пойти/поехать, чтобы отметить...
Короче, все у вмыральну яму!!!
МастерЮля
• 26 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
а что он сделал?
Та муж паталогический врун просто и это неизлечимо) Еще после работы с пивком постоянно на диване, на все наср@ть в общем)) Но ребенка очень любит и хочет вернуться. Не представляет, как НГ без нас праздновать. Но я боюсь, что если придет, то подумает, что все начнется сначала. Так уже было
МастерЮля
• 26 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
+++ тоже самое) Решила дома остаться
Пукимончиг• 26 декабря 2018
Ответ дляМастерЮля
Тогда не пущейте.
выгнали так выгнали, смысл назад пускать
пускай празднует как хочет, оно вас колышет?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 декабря 2018
Я. Ребёнок будет у своего папы на НГ. Первый раз сама. Думаю на городскую ёлку укатить и там отметить....
МастерЮля
• 26 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
Тогда не пущейте.
Вот и я так думаю