Бабайко• 15 октября 2013

Будьте добрее

Милые советчицы, знаю что тема не раз поднималась. Но откуда в вас столько злости?! То ошибки, то всякие мелочи замечать??? У каждого проблемы и можэт даже похуже ваших, но не все такие агресивные!!!  Не травите другим душу, попейте чай с мятой и успокойтесь!!! (Небольшой пример: ребёнок мой полтора года которому ожидает операцию, но я со слезами читаю просьбу помочь и стараюсь помогать как могу, у подруги муж чуть не умер и там в церковь бегала. Слава Богу спасли - сами врачи не расчитывали на такое выздоровление... И подруги те кого судьба потрепала так себя вести не будут!) Не думайте что тут сидят все успешные и только ждут как друг друга облить грязью от ничего делать!!! PS: У особо придирчевых прошу прощение за ошибки, да я давно не повторяла граматику, подарите книгу, специально чтоб вас не злить буду повторять!
Зажуженная Жужжа• 15 октября 2013
Ни о чем(

Я Вас не боюсь• 15 октября 2013
какая тема навеяла грусть?
Менее Более• 15 октября 2013
Согласна на все 100% с Вами
Пирожкиня• 15 октября 2013
что тут скажешь, надо чаю.
velikiy32@rambler.ru• 15 октября 2013
вы работали в женском коллективе?сколько чел?10-20?а тут тысячи.все ,как в реале,просто более насыщенно(пмс более концентрированнее,опять-таки,из-за плотности населения)
главное-чтоб в вашей душе была гармония,вера в лучшее и нескончаемый оптимизм)))и воспринимайте тутышние траблы,просто,как легкий ситком,не более))))))))
к.Буланова• 15 октября 2013
Это же Вы про волосы спрашивали???? Вам лучше как на фото 2 а еще у Вас глаза большие и красивые...р.с.не обращайте внимание на придирки!не все тут такие агрессивные и разбирающиеся в орфографии!позитива тут гораздо больше!
Железная тетя• 15 октября 2013
К чему тема? Вам не понравилось, что Вам написали про Вашу ошибку? При чем тут Ваш ребенок и операция? При чем тут Ваша подруга? Знаете сколько таких тут участников сайта? У многих детки требуют лечения, у многих подруги в плачевных состояниях, у многих.... К чему тема? Вы обиделись и решили сделать советчицу добрее? Так обратите внимание на себя для начала. Не учите других жить, научитесь сами жить по Вашим правилам.
Шумелка Мышь• 15 октября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ни о чем(
А может именно о тебе?
автор minikisa • 15 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
какая тема навеяла грусть?
создала тему какая мне стрижка подойдёт и тут то ошибок много, то голова сальная...

Файна цьоця• 15 октября 2013
автор, а что Вам навеяло такие мысли?
я наоборот тут сегодня развеялась, и чай с пряниками пожевали вместе с девчонками на ночь, грамматику проверили и посмеялись вместе
Не за Будка• 15 октября 2013
в той темке была только одна девушка, как по мне не в одеквате(((
masha budago• 15 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
согласна!
Шумелка Мышь• 15 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Вот именно!!! Хватит тут учить правописанию....хилолгиня
Пирожкиня• 15 октября 2013
специально для автора. ’Пап, а зачем конфеты всегда в таких шуршащих обёртках,а? ’,
’А затем , сынок, чтобы вся-а-а-а квартира-а-а слышала, как наша мама худеет!’
автор minikisa • 15 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
спасибо за комплимент ребёнок кстати глазами похож в меня Если б и со здоровьем больше повезло так совсем хорошо было
Чёрти Шо• 15 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
такие беспордонные везде гадят
Файна цьоця• 15 октября 2013
Ответ дляminikisa
ой, да ну, перестаньте! жаль фотоаппарат мой малой летом в песок закопал, так и не нашли - а так бы сфоткала себя и посмеялись бы вместе)
автор minikisa • 15 октября 2013
Ответ дляПирожкиня
Апочемучка• 15 октября 2013
Ответ дляminikisa
ну так включите проверку орфографии и помойте голову. Делов-то

Не за Будка• 15 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця
ну малой...во даёт))
masha budago• 15 октября 2013
Я игнорирую злобных теток,знаете как мой коллега говорил:’ не трах...я жинка,то велике горе’
Файна цьоця• 15 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
ну малой...во даёт))
вам смешно, а мы с мужем 3 дня искали, так и не нашли( накануне перед отъездом уже шутили, что надо было с металлоискателем ходить(
автор minikisa • 15 октября 2013
Мне больше обидно что людям нравится унижать, я не обращаю уже внимание на слова в мой адрес. Обидно что любят насолить не понимая что может кому то и так плохо, а историю свою написала в пример что не боюсь говорить о себе, учусь с этим жить! Хочется чтоб люди начинали думать ещё о ком то, а не были эгоистами!
Не за Будка• 15 октября 2013
на самом деле, вежливый и культурный человек никогда не будет при всех исправлять кого то, что тот сделал ошибку, тем более в грубой форме, как тот аноним в прошлой теме, выдавая себя за очень образованного человека)) смешно))
Вбигудях• 15 октября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ни о чем(
хотите поговорить о каузальной атрибуции?
Не за Будка• 15 октября 2013
Ответ дляФайна цьоця
это ж надо было постараться так закопать?))) я в шоке)))
Не за Будка• 15 октября 2013
Ответ дляВбигудях
Железная тетя• 15 октября 2013
Ответ дляminikisa
Где Вас унизили? Вас на колени поставили? Обхаяли и тд и тп? Вы сами ведетесь на провокацию. Вам написала про ошибку, напишите спасибо и идите дальше. Так нет же, Вы решили тоже всех уму разуму поучить. А теперь в обиде.
Файна цьоця• 15 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
мы потом решили, что кто-то нашел раньше, мы только в номере спохватились
VA-LJUSA• 15 октября 2013
Ответ дляminikisa
здоровья вашему ребёнкуи всей семье.
а на стаю здешних воронне обращайте внимания,их становится всё меньше и меньше,поверте,здесь больше приятных собеседниц.