Изподтишка• 26 декабря 2018

Еще кто-нибудь занимается росписью бутылок и

Девочки! Глупый вопрос к Вам( летом собираюсь перезжать и выгребаю свои авгеевы конюшни. Есть бутылки и банки разной формы и старые глянцевые журналы. Раньше мастерицы-рукодельницы банки расписывали, а из журналов делали всякие поделки очень даже симпатичные. Вот думаю сразу тащить на мусорку или дать обьявление на олх, что отдам для поделок?
Не умею мерить• 26 декабря 2018
Я б одразу на смітник, бо занадто лінива, щоб спершу фотографувати, потім відповідати на тупі питання, пакувати, відсилати або зустрічатися з необов’язковими людьми.
Не пью, не курю• 26 декабря 2018
Думаю заберуть а вам + в карму, якщо щось гуд)