Море Счастья• 26 декабря 2018
Принимайте, девочки, в ряды тех, которые предали
Встречались полгода. Вначале вроде был и хороший, но мало внимания и всегда работа. Я просила неоднократно изменить отношение ко мне - больше интересоваться, больше учавствовать в моей жизни. Но продолжалось - я полетел туда, я вылетаю оттуда. Короче мы поругались, он во всем обвинил меня, сказал, что я эгоистка и тд. Практически Не общались 4 месяца, я поздравила его с рождеством, а он мне - сорри, я в отношениях. Никогда у меня такого не было, никогда. А тут - как кошмар. Спать не могу - сердцебиение постоянно, бессонница 2-у день, голова болит, то в жар, то в холод кидает. Короче- довожу себя, вместо того, чтоб любить и жалеть. Вставьте мне мозги, пожалуйста. И научите, как пережить расставание. Я бы даже сказала, это больше предательство
melisa-milena• 26 декабря 2018
Ответ дляМоре Счастья
Мы разошлись, потому что он слал мне максимум одно фото в день, где он. Даже не спрашивая о том, как я и что мои мной. Я устроила бойкот, не писала и не звонила тоже. Потом был скандал. Он Обвинил, что я интересуюсь своей работой и дизайном Квартиры больше, чем ним
О Боги, я уже от Вас устала......бедный Ваш мужик!!!!
А я на шпагате• 26 декабря 2018
Автор вам в принципе уже все тут написали) Все по делу и правильно. И в будущем выбирайте мужчин которые любят вас больше чем вы их. Если конечно вы не мазохистка и не любите страдать.
Море Счастья
• 26 декабря 2018
Ответ дляМалинка
Вы влюбились в него, а он в вас не влюбился.
Так бывает.
Это не потому, что вы какая то не такая.
Это потому, что вы не его судьба.
Это не его вина и не ваша.
Отпустите ситуацию и живите дальше.
Понимаю, что обидно, но другого не дано.
Вы изначально ему не особо дорого были.
Поведение его об этом само говорило.
Найдется ваш человек, который будет жить вами, обязательно
Так бывает.
Это потому, что вы не его судьба.
Это не его вина и не ваша.
Отпустите ситуацию и живите дальше.
Вы изначально ему не особо дорого были.
Поведение его об этом само говорило.
благодарю Вас! Вам всего наилучшего!
Море Счастья
• 26 декабря 2018
Ответ дляНе служанка
Автор, успокойтесь. Если так на все реагировать только себе нервы убьете. Меняйтесь сами и поменяется мир - пафосно, но правда.
Одно из саміх разумніх, что я сегодня ситала по теме) Спасибо ВАм
Море Счастья
• 26 декабря 2018
Ответ дляТимаша
Автор, вы просто разные.
Вот и всё.
Встретите свою любовь в новом году
Не тоскуйте по прошлому. Закрывайте эту дверь, что бы открыть новую.

Вот и всё.
Встретите свою любовь в новом году

Благодарю! Хороший совет от хорошего человека:)

Море Счастья
• 26 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
квартиру хоть вам оставил?
Вообще-то квартиру я сама купила)) Еще за год до встречи с ним)))
Море Счастья
• 26 декабря 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Понимаю вас и поддерживаю, это нужно просто пережить, сама когда то такое прочувствовала, когда не хватает воздуха и нет сна вообще. Со временем притупляется, нужно отвлекать себя. Сейчас смотрю на этого человека и улыбаюсь, как я могла из за него страдать
надеюсь, что и у меня так будет)
ТочноБудет• 26 декабря 2018
Вы с ним уже 4 месяца не в отношениях, о каком предали идет речь ,вы в своем уме?
Есть бабы любящие из себя страдалиц корчить на пустом месте. вы из таких. Еще год будете жевать это ’предательство’.
Забыла что?• 26 декабря 2018
Когда очень хочешь внимания,тогда его мало,тем больше его мужчина тебе вниамния это не дает.
Чем больше хочешь тем меньше получаешь
Нужно вам было мысли и внимание не на парня,а на себя в себя,тогда было бы все по другому.
Не про парня думать,а мысли о себе,внимания и чувства не на парня,а в себя
Тогда бы он за вами бегал.
Этим способом можно и вернуть парня.
Вот это как то читала на форумах и сайтах
Вы не обижайтесь, пожалуйста, на то, что я напишу но у вас энергии мало женской, я чувствую вялость. Возможно, поэтому МЧ и не особо стремиться к общению. Вам нужно еще больше, наполняться, именно женская энергия делает женщину вкусной и сладкой для мужчины, от наполненной женщины не оторваться. И мужчины это на расстоянии прекрасно чувствуют. И да, как уже тут писали - поменьше думать о Нем и побольше о себе и своей жизни, чтобы, пока он далеко, он понимал, что одному ему холодно и нужно увидеть вас побыстрее, чтобы согреться
Расстояние не имет значение.Он общается с тобой,он думает о тебе,он наполняется твоей энергией...и в какой то момент тебя в нем становится так много,что ему нужно ’улететь на дерево’,не думать о тебе какое -то время,чтобы почувствовать сильную тягу к тебе.
Мы ведь говорим о энергии,не о физическом контакте.На тонком плане все работает на любых расстояниях.Да,в это время парень отвлекается на свои какие то мысли,игрушки,друзей,а потм ’словно резиновая лента’ стремится к своей любимой.Если же любимая плачет,намекает о своем одиночестве,жалуется..это все удерживает его на дереве.Не возникает унего в таком случае тяги к контакту.
Дайте шанс вашим мужчинам соскучиться!
Если же у нас при том ,что мы ’отпустили’все мысли только о нем,то мы продолжаем качать в него энергию.Мы не даем
ему почувствовать в нас,потребность!Его не тянет к нам
Art
Для Девушек: я помню когда меня мальчик использовал для соблазнения, а когда я ему отказала он потерял интерес, хотя я была безумно влюблена в него, но он был бабник и разменивался легко и быстро. Я не хотела быть лёгкой и доступной для него, хотела что бы он комне привык психологически, что бы у нас было больше общего. Но не получилось, он в своём стиле жизни был не уклончив! Я просто расслабилась, Полюбила себя всем сердцем, накупила кучу красивой одежды, ходила в красивые кафе и пила квуснейший кофе. Устремила взор и всю любовь от него к себе - Любимой и единственной. Себя баловала так, как бы мне хотелось что бы меня баловал возлюбленный неважно какой. И я стала настолько сексуальной и очаровательной, что мужчины не могли оторвать от меня взгляда, я любила себя и это был мой магнетический шарм! И появился Тот Единственный и Неповторимый который добивался меня и делал всё что бы я была с ним, а я просто наслаждалась собой и его галантностью, его вниманием и любовью ко мне. Он меня очаровал и я в него тоже влюбилась за его любовь ко мне! Сейчас он для меня один, и я для него самое дорогое что он получал в жизни и у нас всё тьфу-тьфу-тьфу Дай Бог не сглазить! Девушки: Не ищите вторую половинку где то- будьте двумя половинками в себе внутри!
Руз
И давно ли вы вместе? так пишут те кто знакомы максимум полгода-год
Но очень интересно что получилось вам войти в это состояние.
Art
Руз На удивление мы вместе уже больше полгода и год, мы уже «неразлей-вода» 13 лет и жизни не представляем друг без друга (тьфу-тьфу-тьфу,... сейчас кто-нибудь позавидует и мы поркгаемся на мелочах :-) А если серьёзно, как войти в это состояние - состояние наслаждения собой. Многие любят самобичевать и плакать перд зеркалом, это убивает всё в вас. Вы просто расслабьтесь в тишине или расслабляющей музыке бсслов, обнимите себя руками, гладьте, мягко расчёсывайте волосы, делайте всё то, что вам тактильно приносит удовольствие любви и заботы. Как нас (мама, бабушка, папа, дедушка) или кто-то родной гладил, так и вы представьте себе как вы это две половинки, смотрите на себя со стороны, как будто второй-Я любит, гладит и ухаживает за вами. Просто Любовь и забота с лаской. Постепенно привыкните, поначалу может показаться странным, но вспомните клипы голливудских красавиц. Как они в клипах наслаждаются собой, в ванне с пеной, или просто сидя у окна кайфуют, напивая песню. У меня сразу перед глазами образ «Марая Кери». У вас свои могут быть образыю почему они себя так любят и ими восхищаются, а вы себя обделяете? Вы достойны не меньше её. Просто будьте с самой собой на едине, со своими позитивными мыслями и чувствами. И похороните жалость и обиды
Art
Ясик мне за тридцать (33) а сколько вам лет, что вы потеряли веру и оптимизм к жизни? Всё можно вернуть, если перенаправить всю энергию не на окружающую обстановку, а на любовь к самой себе ;-)
Чем больше хочешь тем меньше получаешь
Тогда бы он за вами бегал.
Этим способом можно и вернуть парня.
Дайте шанс вашим мужчинам соскучиться!
Art
Руз
Art
В шоколаде• 26 декабря 2018
Ответ дляМоре Счастья
очнитесь, он не предавал, вы расстались и вам никто и ничего не должен
Ушла и Пришла• 26 декабря 2018
Ответ дляМоре Счастья
Не надо судить по себе
Вам просто говорят, как ваши высокие отношения выглядят со стороны, а вы в штыки... Снимите розовые очки - вы ему были не интересны, сами навязывались, рассказывали, как к вам нужно относиться
требовали не понятно чего, может он на такое и не способен, может не хотел, но вы дотребовались. Отношения это не только - мне, мне, всё мне. И внимания к себе нельзя добиться упрёками, если нет интереса.
Та никада в жизни• 26 декабря 2018
Вот Вы гоните. Вы понятия не имеете, что такое предательство. Блин, я думала по заголовку, муж изменил. А тут достала мужика, он отморозился и нашёл девушку попроще. Всё.
пАлАвинкА• 26 декабря 2018
Все ответы не читала, но предательства с его стороны не вижу. Или думали, что он годами будет ждать Вас? Так ему же тоже нужно внимание и понимание. Вот он его и нашел! С чем его и поздравляю!
Стрекозей• 26 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
сама придумада, сама набилась, сама пострадала. отлично, жуйте сопли дальше.
Бесконечность-не предел• 26 декабря 2018
Ответ дляМоре Счастья
Автор, вы разные люди. Вы расстались прошло 4 месяца и у него новые отношения, он вам об этом прямо и сказал. Не его вина в том, что вы себе придумали что-то и реальность не совпадает с вашими фантазиями. Пусть это будет вам уроком-не выносит мозги в отношениях. Это на Советчице фантазии о том, как мужья ковриком у их ног, а в реальности 90% из этих звёзд тапки в зубах носят мужьям.
кошкомышь• 26 декабря 2018
Автор, он Вас не предавал. Он изначально Вами не очень интересовался. А то что Вы себе там придумали, другое дело.
КондуктЕр тролейбуса• 26 декабря 2018
Ответ дляmelisa-milena
Автор, вас бы все бросили с этого сайта, такое занудство не реальное с вашей стороны, вы с всем всегда так мозг пилить планируете?
Ромашка_Бегемотовна• 26 декабря 2018
Детсад((( капец стыдно за наших женщин, это какой-то отрыв от реальности
плачу аааааа меня предалиии
Дружная семейка• 27 декабря 2018
Ответ длямадам Везувий
4 месяца автор находилась в виртуальных отношениях, у них все было ок все эти 4 месяца ))) Но я думаю, что это тролль )
может и не тролль. Есть такая знакомая, тоже с мужчиной почти не общалась в последние время и много месяцев как не виделись, но почему-то считала,что они вместе...Очень большим шоком стало, что он не приглашает к себе жить(другая страна),не хочет отношений и не хочет подарки дарить-слать, ’ведь раньше было’.Слова, что это все в прошлом до сих пор практически не действуют....Истерики,слезы и игра на публику...регулярно!
Дружная семейка• 27 декабря 2018
Ответ дляоле-чка
поплакать немножко и пережить эту ситуацию
Такие поплакать любят...ооооочень! Вплоть до истерик. Сами себе и создают подобные ситуации. И каждый раз ’никого так сильно не любила’