Море Счастья• 26 декабря 2018
Принимайте, девочки, в ряды тех, которые предали
Встречались полгода. Вначале вроде был и хороший, но мало внимания и всегда работа. Я просила неоднократно изменить отношение ко мне - больше интересоваться, больше учавствовать в моей жизни. Но продолжалось - я полетел туда, я вылетаю оттуда. Короче мы поругались, он во всем обвинил меня, сказал, что я эгоистка и тд. Практически Не общались 4 месяца, я поздравила его с рождеством, а он мне - сорри, я в отношениях. Никогда у меня такого не было, никогда. А тут - как кошмар. Спать не могу - сердцебиение постоянно, бессонница 2-у день, голова болит, то в жар, то в холод кидает. Короче- довожу себя, вместо того, чтоб любить и жалеть. Вставьте мне мозги, пожалуйста. И научите, как пережить расставание. Я бы даже сказала, это больше предательство
Госпожа_тамагочи• 26 декабря 2018
Таких как он у вас ещё будет много, сорри но вы зануда. Предали, это когда семья и дети и тут бац, аиу него любовница. А у вас так ЧС мелочи
Настасья Пицун• 26 декабря 2018
Ну какое предательство то ? Вы встречались всего полгода. Это ни о чем. Это во-первых.
Во-вторых, относитесь к этому как к тому, что это просто не Ваш человек. Ваш бы Вас дождался. Смысл плакать теперь.
Marina-44e0• 26 декабря 2018
Ответ дляМоре Счастья
Это первый раз в мой жизни, что-то реально и по-настоящему влюбилась
Забейте он вас не достоин. Отомстите став самой счастливой. Свято место пусто не бывает
Настасья Пицун• 26 декабря 2018
Ответ дляМоре Счастья
Только не надо говорить, что Вы никогда не любили кого-то больше, чем кто-то Вас
Теперь делайте выводы, что любить нужно меньше чем он и выбирать того, кто в отношениях будет любить Вас больше. Тогда и плакать не будете.
Anna-Elina• 26 декабря 2018
Ответ дляМоре Счастья
Во что влюбились? В картинку? В свои мечты? Самв придумала - сама обиделась
В танке• 26 декабря 2018
Ответ дляМоре Счастья
Мы разошлись, потому что он слал мне максимум одно фото в день, где он. Даже не спрашивая о том, как я и что мои мной. Я устроила бойкот, не писала и не звонила тоже. Потом был скандал. Он Обвинил, что я интересуюсь своей работой и дизайном Квартиры больше, чем ним
ой,автор,жгите ещё!
максимум одно фото в день

Anna-Elina• 26 декабря 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Автор предал это немного другое. А у вас небольшое жизненное разочарование.
Причем разочарование надуманное
бибизяна• 26 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
сама придумада, сама набилась, сама пострадала. отлично, жуйте сопли дальше.
+100
гражданинГрубиян• 26 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
Фууууу, он сразу играл в пол-ноги, а она просила больше ею интересоваться
100%
Да, она хотела его поменять
я Кукарача• 26 декабря 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Хамите? Ну-ну)))
По себе не получается.
Я никогда не навязывала себя мужчинам.
А Вы именно навязывали свою особу, чтоб Вами интересовались, а теперь сердцебиение? Смешно.
По себе не получается.
Я никогда не навязывала себя мужчинам.
Безотносительно к истории автора, хамить вы начали первая. Или в вашем кругу фраза ’жуйте сопли дальше’ - это верх вежливости?
Anna-Elina• 26 декабря 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И то.... я лично не считаю предательством уход. Всякое бывает, мы люди и да. бывает, что любовь проходит или встречает кто-то другую любовь. в таком случае, надо честно сказать обо всем друг другу. поблагодарить один одного за то все хорошее, что было, и разойтись по-людски.
А для меня лично предательство: это перескакивать с одной на другую, лазить по чужим кроватям и лизать чужие интимные места, а потом, как ни в чем не бывало, приходить домой, обнимать жену/мужа, целовать и вещать про любовь.
Люблю Украину• 26 декабря 2018
Ответ дляМоре Счастья
Слал только одно фото в день?
Замужем 12 лет, ни одного фото с местонахождением!
Anna-Elina• 26 декабря 2018
Ответ дляВ танке
ой,автор,жгите ещё!
максимум одно фото в день

Причем, небось, до пояса слал, мерзавец
гражданинГрубиян• 26 декабря 2018
Жду тему ’ 4 месяца назад разошлись, бывшая поздравила моего парня с Рождеством ’
Anna-Elina• 26 декабря 2018
Ответ длягражданинГрубиян
гражданинГрубиян• 26 декабря 2018
Ответ дляВ танке
ой,автор,жгите ещё!
максимум одно фото в день

Это ж надо таким жестоким быть
Всего одно фото`
А где фото завтрака, обеда, ужина?
Он ужасен
Всего одно фото`
А где фото завтрака, обеда, ужина?
Он ужасен
В танке• 26 декабря 2018
Ответ дляAnna-Elina
Причем, небось, до пояса слал, мерзавец
А того,чего не было видно в кадре автор себе дофантазировала.
МЧ бежал от этой прилипалы роняя тапки,
а через 4 м-ца:здратути!с Рождеством вас!
а он:не,не,не надо

МЧ бежал от этой прилипалы роняя тапки,
а он:не,не,не надо

мадам Везувий• 26 декабря 2018
Ответ дляВ танке
МЧ бежал от этой прилипалы роняя тапки,
а он:не,не,не надо

МЧ бежал от этой прилипалы роняя тапки,
а он:не,не,не надо

Ахах, улыбаюсь )) Так и было, зуб даю
Бабушка-байкерша• 26 декабря 2018
Ответ дляМоре Счастья
Не надо судить по себе
И не надо придумывать то, чего не было
У Вас была ’большая и светлая любофф’, где вам уделяли фиг внимания и в итоге променяли на другую???
И Вы после 4х месяцев расставания решили пострадать??? Ню-ню...
А 4 месяца всё было ОК, никаких страданий не было, всё отлично было???
Тогда к чему эти драммы и спектакли? Зрителя то нет!
Go to Bahamas and foget the dramas! (c)
Тогда к чему эти драммы и спектакли? Зрителя то нет! Go to Bahamas and foget the dramas! (c)
мадам Везувий• 26 декабря 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
И не надо придумывать то, чего не было
Go to Bahamas and foget the dramas! (c)
4 месяца автор находилась в виртуальных отношениях, у них все было ок все эти 4 месяца ))) Но я думаю, что это тролль )
Бабушка-байкерша• 26 декабря 2018
Ответ дляМоре Счастья
Почему Вы думаете, что я все придумала.
Потому что ’любовь’ только у Вас в голове. А с его стороны было минимум внимания, а потом гудбай, наша встреча была ошибкой.
И не надо меня поздравлять, я уже с другой!
Вот это реальность, а не то, что Вы себе придумали.
Залетная Я тут• 26 декабря 2018
Ответ дляМоре Счастья
О, это тот который полицейский?
Ну логичное продолжение, че
лаМпочка• 26 декабря 2018
Тю, я подумала у вас 3 детей, 10 лет брака. А вы не ту жабу поцеловали, в прынца не превратился
Чики-брык• 26 декабря 2018
Ответ дляМоре Счастья
Вы извините, но правильно, что сбежал.
Да будет так• 26 декабря 2018
Правильно сделал, что сбежал. Он не предал, он спасся)) И да, он прав - Вы эгоистка.
Люда Людоедова• 26 декабря 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
А зачем поздравлять было,если не общались 4 мес?Мне не понятно,простите.
Получается эти 4 месяца у автора и сердце ровно билось и аппетит был отменный, а как узнала что там отношения, то все - ахтунг?
собака на сене?
Белочкой зови• 26 декабря 2018
Немає за чим жаліти, він тебе не любив!
Тобі шкода себе, жених завидний напевно. Думаєш що могла якось інакше поводитись щоб ви були разом? Ні.
з його сторони не було почутів, ти все придумала !!