Аноним_1483• 26 декабря 2018
Почему здесь о свекровях говорят, что они старые бабки, маразматички и.т.д
Если они бабки 70-80 летние, то и невестки не намного моложе. В основном свекровям от 45 до 55 лет. Сколько вашей свекрови?
Результат:
вже голосів:
39 (27.08%)
61-65
37 (25.69%)
66-70
24 (16.67%)
56-60
15 (10.42%)
71-75
12 (8.33%)
51-55
10 (6.94%)
старше 75
4 (2.78%)
40-45
3 (2.08%)
46-50
Дверной_Проем• 26 декабря 2018
мне самой 50. а свекрови 67. и никакая она не бабка и не маразматичка.
собственно, я тоже не бабка, хоть и свекровь.
Маша хороша• 26 декабря 2018
Ладно возраст. Мне не понятно почему свекровей так грязью обливают? Свекровь должна.... свекровь не должна..... А что должны невестки? Что должны родители невесток? Или они априори святые а свекрови провинились уже самим названием? Что не тема, то свекровь плохая - не так детей любит, не то дарит, не так в гости ходит, ставят условия мужьям, чтоб не общался........ жах. А что родители невесток в это время делают? Если шо я и сама невестка, но со секровью живу в мире.
Чукча Мукча• 26 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
Еще невесток крайне беспокоит недвига свекрови.)
СиренаФеоктистовна• 26 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
У меня наоборот было свекровь сильно беспокоила моя недвига, сыночка сбагрила ,чтоб дочке ее все досталось, даже хотела ему у меня сделать вид на жительство
Оборзела хоть сами с Киева
Но она таки добилась своего сынок во втором браке живет у жены а свою часть квартиры переписал на сестру, она ему сказала что первый ребенок не претендовал, алименты он не платит
Оборзела хоть сами с Киева
Капитошечка• 26 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
Я тоже не понимаю. Сама в будущем свекровь. Готовлюсь быть грымзой маразматичкой. Со своей свекровью живем в мире и согласии, но на расстоянии.
ПультОт_БМВ• 26 декабря 2018
Моя свекровь конечно не девочка в свои 65+, но и старой бабкой у меня язык не повернётся ее назвать. Ее активности многие молодые клуши позавидуют
Стопудова• 26 декабря 2018
А меня свекровь советами убивает, особенно очень помню совет - памперсы стирать, чтоб денег меньше уходило.... После этого ее советы не воспринимаю категорически, какими бы они полезными не оказались... Она обижается...
ПультОт_БМВ• 26 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Недвига это недвижимость, квартира/дача/дом?
Аноним_1470• 26 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
потому что они подлые как правило и хотят осовободить сыночку от хищницы))))
моей 74 и она подлая в глаза улыбается а за спиной говорит гадости. за что ее любить? лично ей ничего не сделала, разве что не поддерживала ее треп о муже изменщике и тп
а эта дрянь моего ребенка стала против меня настраивать
Воздух в банке• 26 декабря 2018
А у меня нет свекрови. Было бы 64 ей. Девочки цените их. Это матери ваших мужей
СиренаФеоктистовна• 26 декабря 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Да
Аноним_1446• 26 декабря 2018
Авы не думали, автор, что если муж старше, то и свекровь соответственно старше мамы. Мне 30, а свекрови 61. Маме моей 53.
Почему к свекрови плохо относятся, а х.з. Наверное, зеркалят. Хотя почитала тему про жилье, сына и невестку там будущие свекрови изголялись про ноги раздвигала, байстрюк, приплод и т.д. Про таких дам здесь было бы много тем от невесток.
Дверной_Проем• 26 декабря 2018
Ответ дляtanga
а возраст сверкрови что, величина константная? я не знала...
я тоже удивилась.
’свекровям лет 45-55’. дольше не живут, наверное
Ответ дляАноним_1470
и она ещё ваша свекровь?)
ИМХОля• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1470
Как против вас настраивала?
Аноним_1470• 26 декабря 2018
Ответ дляОлечка-я
и она ещё ваша свекровь?)
да но теперь я ее не вижу и не общаюсь
и ребенок мой тоже
Аноним_1483
• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1470
А вам 50?
Аноним_1470• 26 декабря 2018
Ответ дляИМХОля
Как против вас настраивала?
говорила что мама дура не тот шарф купила и в таком духе уже не вспомню или что то ее подговаривала и говорила маме не говори..
Крапипопка• 26 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
Не грязью обливают а скорее высказывают что накипело под анонимом.
Мне тоже это непонятно было, мы жили нормально, пока муж не устроился на хорошую работу с отлисной зп, она увидела мои траты и ее буквально стала давить жаба и она начала выносить мозг...
Что она выговаривала, такие гадости, это жесть просто.
Родители, мои по крайней мере, к этому никаким боком не относились.
Армейская• 26 декабря 2018
автор, странный вопрос.
просто так ничего не бывает.
могу рассказать про свою свекровь.
на момент свадьбы ей было всего 51 и она с самого начала вымогала у нас деньгию
при том, что моему мужу было всего 23 тогда и нее есть еще и старший сын ,ему было 30.
из 2х квартир она одну отдала старшему ,моего мужа отправила ко мне, в жилье моих родителей ,что называется ´´в прыймы´´.
не дала ни чашки, ни ложки, ни подушки,
никогда не помогла ни копейкой денег.
всегда одевала его в обноски.
не дала образования.
вечно вымогает деньги .
сама никогда не перетруждалась, сидела на шее родителей ,потом своего мужа, потом жила на пенсию своей матери-блокадницы, пенсия у той была хорошая.
все деньги профукивала или отдавала старшему, своему любимцу.
теперь мы ей вообще прекратили давать деньги и мы враги.
еще вопросы?
кто напишет, что ее квартиры, ей и распоряжаться, так она квартиры не покупала, их дали при СССР на всех членов семьи-раз,
и зачем тогда она деньги вымогает у нас-два.
просто так ничего не бывает.
могу рассказать про свою свекровь.
не дала ни чашки, ни ложки, ни подушки,
никогда не помогла ни копейкой денег.
всегда одевала его в обноски.
не дала образования.
вечно вымогает деньги .
еще вопросы?
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 декабря 2018
А где вариант ’не знаю’?
Надо считать. Ели мужа родила в 19 (где-то), а ему (сколько, если в 1975?), то 62 где-то.
Армейская• 26 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
ахаха
ваша тоже типа рэкет,моя выспрашивает сколько зарабатываем, и считает ,что мы должны с ней делиться.
при том ,что в мужа моего она ничего не вложила, в чем сама и призналась- я его кормила говорит.