Аноним_1483• 26 декабря 2018
Почему здесь о свекровях говорят, что они старые бабки, маразматички и.т.д
Если они бабки 70-80 летние, то и невестки не намного моложе. В основном свекровям от 45 до 55 лет. Сколько вашей свекрови?
Результат:
вже голосів:
39 (27.08%)
61-65
37 (25.69%)
66-70
24 (16.67%)
56-60
15 (10.42%)
71-75
12 (8.33%)
51-55
10 (6.94%)
старше 75
4 (2.78%)
40-45
3 (2.08%)
46-50
Аноним_1446• 26 декабря 2018
Моя свекровь жиает в небольшом городке. На пенсии с 45 лет, ушла из санстанции, где была лаборанткой. Сколько ее помню, столько она работает на рынке продавцом. Долго нигде не задерживается. Постоянно скандалит с хозяевами рабочих точек. Знакомыз у нее много и каждому жалуется на невесток и сыновей. Рассказывает всем встречным и поперечным буквально все. Тоесть если она что-то знает, то знает вся округа. Я с ней практически не общаюсь, моя бабуля из ее городка и чужие люди рассказывают мне все сплетни, что она распускает. Я ей не говорила о беременности до 6 месяцев, как только узнала, так всем растрезвонила. Вторую свою невестку оьзывает страшно. Например, ’люди сказали такая страшная, наверное, беременна’, ’ширша чим довша’, ’ пусть во время траха с ней у моего сына я буду перед глазами’. Еще она считает, чио раз невнстка курит, то она легкого поведения и алкоголичка. Сына ее спаивает. Ну такой бред говорит, что на голову не налазит. У невестки свой магазин и ее не взяли продавщицей по пончтным для всех, кроме нее причинам. Бегает вокруг того магащмна и следит во сколько невестка пришла, во сколько ушла и потом по селу слухи пускает, что невестка у нее лыдацюга. У невестки есть участок, выращивают картошку и другое. Свекровь ей не помогает, сама без огорода. Как невестка и сын на море, прилетает и копает, собирает там все что захочет. Постоянно звонит и просит денег. Это при том, что прлучает пенсию, да скромную, но ведь сама в 45 уже ушл с работы. Подрабатывает и сдает квартиру. Ей всегла мало. Так ладно бы , раз тебе не отказывают и дают на все хотелки, так будь человеком и не лезь в семьи сыновей. Но нет. А потом звонит спрашивает, а чего они мне не говорят кула едут, не приглашают меня, я ж не алкоголичка.
Армейская• 26 декабря 2018
еще был прикол.
как уже написала, у свекров было 2 квартиры,
одну она отдала старшему, а моему мужу ничего, он пришел ко мне.
так вот, свекр был болен, она с ним жила, свекр прописан в той квартире, где жил старший и ту квартиру давали именно свекру ,и пенсия была у него хорошая.
так вот, она пыталась свекра поселить к нам, говорила, что устала , кричала моему мужу-´´забирай отца себе´´.
при том ,что квартира отца, значит старшему,
пенсия-ей,
а самого отца можно спихнуть в квартиру невестки)))))))))))
да-да,пишите теперь, почему плохие невестки не любят свекровей.

пенсия-ей,

СиренаФеоктистовна• 26 декабря 2018
Ответ дляАрмейская
автор, странный вопрос.
просто так ничего не бывает.
могу рассказать про свою свекровь.
на момент свадьбы ей было всего 51 и она с самого начала вымогала у нас деньгию
при том, что моему мужу было всего 23 тогда и нее есть еще и старший сын ,ему было 30.
из 2х квартир она одну отдала старшему ,моего мужа отправила ко мне, в жилье моих родителей ,что называется ´´в прыймы´´.
не дала ни чашки, ни ложки, ни подушки,
никогда не помогла ни копейкой денег.
всегда одевала его в обноски.
не дала образования.
вечно вымогает деньги .
сама никогда не перетруждалась, сидела на шее родителей ,потом своего мужа, потом жила на пенсию своей матери-блокадницы, пенсия у той была хорошая.
все деньги профукивала или отдавала старшему, своему любимцу.
теперь мы ей вообще прекратили давать деньги и мы враги.
еще вопросы?
кто напишет, что ее квартиры, ей и распоряжаться, так она квартиры не покупала, их дали при СССР на всех членов семьи-раз,
и зачем тогда она деньги вымогает у нас-два.
просто так ничего не бывает.
могу рассказать про свою свекровь.
не дала ни чашки, ни ложки, ни подушки,
никогда не помогла ни копейкой денег.
всегда одевала его в обноски.
не дала образования.
вечно вымогает деньги .
еще вопросы?
Свекровь же не виновата что квартиры в СССР давали , а сейчас не дают
Армейская• 26 декабря 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
и что?
надо или поровну или никому.
пусть бы обе квартиры были ей.
вторую бы сдавала и прибавка к пенсии была, а не вымогала у нас.
но нет.
квартиру старшему.
а вымогает деньги с младшего , под предлогом что ее квартира достанется ему.
ага.
ей уже почти 70.
моему мужу почти 40.
он в квартиру вложил стоимость пол-квартиры.
цены падают у нас на жилье , ее квартира стоит не более 7 тыс сейчас .
к тому же квартира, которую она отдала старшему, стоит в полтора раза дороже, то есть мой муж и так в пролете.
то есть овчинка выделки не стоит.
плюс в ее семье женщины живут долго.
ее мать прожила более 90 лет.
пережила 2 из 3 детей, 2 зятьев и даже одного внука.
так что сказки про ´´тебе достанется квартира´´ не прокатывают и ее это бесит.
надо или поровну или никому.
пусть бы обе квартиры были ей.
но нет.
квартиру старшему.
ага.
ей уже почти 70.
моему мужу почти 40.
то есть овчинка выделки не стоит.
плюс в ее семье женщины живут долго.
ее мать прожила более 90 лет.
Кусочек Сыра• 26 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
Ладно возраст. Мне не понятно почему свекровей так грязью обливают? Свекровь должна.... свекровь не должна..... А что должны невестки? Что должны родители невесток? Или они априори святые а свекрови провинились уже самим названием? Что не тема, то свекровь плохая - не так детей любит, не то дарит, не так в гости ходит, ставят условия мужьям, чтоб не общался........ жах. А что родители невесток в это время делают? Если шо я и сама невестка, но со секровью живу в мире.
Моя, наверное, как вы считаете. А на деле все наоборот. Целыми днями считает деньги нашей семьи и рассказывает какие мы богатые, а дочка ее бедная. При том что дочка не работает, а муж ее работает 8 часов в день, а мы по 12 без выходных. Не удивлюсь, если квартиру ’сына’ уже на нее переписала.
СиренаФеоктистовна• 26 декабря 2018
Ответ дляАрмейская
и что?
надо или поровну или никому.
пусть бы обе квартиры были ей.
но нет.
квартиру старшему.
ага.
ей уже почти 70.
моему мужу почти 40.
то есть овчинка выделки не стоит.
плюс в ее семье женщины живут долго.
ее мать прожила более 90 лет.
надо или поровну или никому.
пусть бы обе квартиры были ей.
но нет.
квартиру старшему.
ага.
ей уже почти 70.
моему мужу почти 40.
то есть овчинка выделки не стоит.
плюс в ее семье женщины живут долго.
ее мать прожила более 90 лет.
муж Ваш должен ее поставить на место
Армейская• 26 декабря 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
муж Ваш должен ее поставить на место
ставит, деньги ей больше не даем.
Аноним_1483
• 26 декабря 2018
Ответ дляАрмейская
автор, странный вопрос.
просто так ничего не бывает.
могу рассказать про свою свекровь.
не дала ни чашки, ни ложки, ни подушки,
никогда не помогла ни копейкой денег.
всегда одевала его в обноски.
не дала образования.
вечно вымогает деньги .
еще вопросы?
просто так ничего не бывает.
могу рассказать про свою свекровь.
не дала ни чашки, ни ложки, ни подушки,
никогда не помогла ни копейкой денег.
всегда одевала его в обноски.
не дала образования.
вечно вымогает деньги .
еще вопросы?
как можно вымогать деньги, на каком основании
СиренаФеоктистовна• 26 декабря 2018
Ответ дляАрмейская
ставит, деньги ей больше не даем.
это очень хорошо что он на Вашей стороне , у меня папа слушлся мать и сестру это были как иконы , бедная моя мама
Армейская• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1483
клянчит.
дай дай дай
дай дай
на то, на это .
чуть что случается ,денег у нее нет, все профукала .
она долго жила втроем- с ее мужем и ее матерью, у них были хорошие пенсии, просто так не проешь.
и она все профукала.
отдавала старшему ,даже карточку ему свою отдавала пенсионную, ему же надо-то на ремонт, то еще что .
то на аферы тратила ,пыталась судиться с родней.
сама с 50 лет почти не работает .
да и до 50 работала- то бумажки в жэке перекладывала, то на работах вроде гардеробщицы.
то есть не перетруждалась по жизни.
дай дай дай
дай дай
на то, на это .
и она все профукала.
сама с 50 лет почти не работает .
то есть не перетруждалась по жизни.
Попадалочка• 26 декабря 2018
Когда познакомились со свекровью, ей не было еще и 50. Сейчас чуть больше 60, как была клинической идиоткой, так и осталась.