тянитолкайка• 26 декабря 2018

Девоньки, я дура, да??

когда готовились к свадьбе,(уже жили вместе) и надо было покупать кольца.он сказал ему все равно какие,и что нет денег на них. Поехали в магазин где есть обмен, и я отдала одну свою цепочку золотую, чтоб купить нам кольца. тогда я, дура, не понимала что он жлоб(
скажите, при разводе, я же имею право забрать его кольцо? куплено же в счет моего золота
автор тянитолкайка • 26 декабря 2018
Ответ дляЧебурастик
Вы женаты вообще сколько? Такое впечатление, что вам 16))
8 лет. мне 30)

Банка с бутылками• 26 декабря 2018
Да
Непостоянная постоянность• 26 декабря 2018
я бы забрала молча и даже не объяснялась,а если спросил бы то сказала что я покупала то и заберу, мужики многие когда покупают забирают свои подарки, а вы и не должны были покупать
Повелительница лампочек• 26 декабря 2018
молча забрать. а если охота громкую сцену, то можно и другой повод найти
Кто крайний?• 26 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
не носит.пару раз надевал. кольцо 7.6 грамм. могу поменять на серьги или кольцо себе
Звісно що маєте право. забирайте і навіт не думайте. Довго прожили з жлобом?
автор тянитолкайка • 26 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
8 лет.
Кто крайний?• 26 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
8 лет. мне 30)
Капец, забирайте все що зможете винести. Ви 8 років життя витратили.
автор тянитолкайка • 26 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
ничего особо не вынесу.живу у его родителей.свои вещи спакую и все(
Из ДОМа-2 Я• 26 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
почему это? мне золото подарили родители. почему я должна его оставлять мужу?
Да плюньте вы, ну сколько там эта обручалка стоит, из-за 1000 грн. грызню устраивать? Будете сейчас высчитывать, кто свадебный обед оплатил, кто ботинки купил, кому диван просиженный достанется и т.п.? Зачем эта мелочность, решите для себя главные вопросы - и вперед в новую жизнь.
Моя подруга тоже покупала обручальные кольца за свои деньги, там по ходу и в целом свадьба только ей нужна была, муж милостиво соглашался, так она после развода была счастлива, что пелена с глаз спала, ни алиментов, ничего не требовла никогда, сама выживала с ребенком и мечтает только о том, чтобы его больше никода на горизонте не было.

Кто крайний?• 26 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
Ну хоч так. Ноги свої виносьте, не витрачайте більше жодного дня на невдалий шлюб.
Из ДОМа-2 Я• 26 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
акцент был не на ’забрать кольцо’, а на том что кольца покупались за мои! Это же не нормально?
За 7 лет для вас понятие нормы изменилось? Покупали - нормально было, а сейчас не нормально стало?
автор тянитолкайка • 26 декабря 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы прям как обо мне написали. свадьбу мои родители оплатили. за годы жизни ничего не дарил.
автор тянитолкайка • 26 декабря 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
да.повзрослела
Из ДОМа-2 Я• 26 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
Ну и забудьте о нем, как о плохом сне. Считайте, что откупились)
Любящая болтать• 26 декабря 2018
он жлоб??????????????????????????
Печенюшка• 26 декабря 2018
Муж подруги когда уходил, забрал ее кольцо потому, что он покупал.Они правда потом снова сошлись,но это другая история.
Так что забирайте.
звездная галактика• 26 декабря 2018
я так понимаю кроме кольца делить нечего? печально. но и головняка меньше. забирайте да и все
Пишущаяся• 26 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
я не смогу так)
Втихаря не сможете, почему? Скандальчик нужно?
бювет_в_обед• 26 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
Да заберите молча его кольцо и сдайте их оба ювелиру пусть переплавит их в другое изделие

Дикая Роза• 26 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
что именно?
Вы дура, что выходили замуж ща такого у которого даже еет денег еа кольцазачем????
К чему штамп нужен? Шобы как у всех????
Вы не просто дура, уж простите.
автор тянитолкайка • 26 декабря 2018
Ответ дляПишущаяся
не смогу сказать -а где кольцо?)) и устроить скандал.
я просто заберу и все
Дикая Роза• 26 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
У вас нет мужа, чмо обыкновенное.
Забирайте и не думайте. Раньше надо было думать
автор тянитолкайка • 26 декабря 2018
Ответ длябювет_в_обед
так и хочу сделать
Дикая Роза• 26 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Так зачем вы изначально согласились обменять свое золото?
Ну что бы штамп поставить))))
Дикая Роза• 26 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
ему все равно.он лет 7 не одевал его
Только не говорите, что у вас еще и лкти есть от этого
Пишущаяся• 26 декабря 2018
Ответ дляЧебурастик
Та почему ж это уже во второй теме, про возраст. У очень многих ума как не было, так и не добавилось, особенно читая подобные темы это остро понимаешь.
Дикая Роза• 26 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
как зачем.свадьба же!
У кого?
автор тянитолкайка • 26 декабря 2018
Ответ дляДикая Роза
К чему штамп нужен? Шобы как у всех????
Вы не просто дура, уж простите.
родители настаивали. деньги у него есть. но ему это не важно было, сказал какие хочешь такие и покупай,мне все равно
Дикая Роза• 26 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
я не смогу так)
Начинайте уде голову включать
Дикая Роза• 26 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
Нет!