тянитолкайка• 26 декабря 2018
Девоньки, я дура, да??
когда готовились к свадьбе,(уже жили вместе) и надо было покупать кольца.он сказал ему все равно какие,и что нет денег на них. Поехали в магазин где есть обмен, и я отдала одну свою цепочку золотую, чтоб купить нам кольца. тогда я, дура, не понимала что он жлоб(
скажите, при разводе, я же имею право забрать его кольцо? куплено же в счет моего золота
Аноним_1511• 26 декабря 2018
так вот чего я взамуж не выхожу, нужно так хотеть туды шоб самой кольца покупать и мужчинку содержать
пойду копить денюх
тянитолкайка
• 26 декабря 2018
Ответ дляЛапка
Такие мысли в голове,не от удачных отношений.Сложись все хорошо,этот вопрос не стоял.
Жлоб здесь ваш муж,все прекрасно знают,что кольца покупают или вместе или парень.Он не стал впрягаться семь лет назад,вот и итог
Заберите кольцо и сдайте.ему ничего и не говорите.И свое все спрячьте,мало ли чего
Очень низко было смотреть на то ка вы сдаете цепочку на кольца
и за 8 лет ничего не подарил.
Аноним_1491• 26 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
и за 8 лет ничего не подарил.
Блин, меня такой же(((
Аноним_1578• 26 декабря 2018
Єбітоньки насратоньки. Я ще такого не бачила. Борошно також ділити будете? Забрали собі обручку і досвідос.
тянитолкайка
• 26 декабря 2018
Ответ дляФрекенБок

Оч@ров@Шк@• 26 декабря 2018
Это ж надо так хотеть замуж, что и кольца покупать за свой счёт.. предложение тоже вы ему делали? Цветы дарили, на одно колено вставали? Мне реально стыдно стало за вас ((
Кукарачка• 26 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
акцент был не на ’забрать кольцо’, а на том что кольца покупались за мои! Это же не нормально?
А когда женились, нормально всё было?
Лама_мама• 26 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
я не смогу так)
почему это?
это ваша вещь.
он за него и не вспомнит))
это ваша вещь.
он за него и не вспомнит))
Ух_ты_какая_я• 26 декабря 2018
Автор, я Вас поддержу! Забирайте кольцо со спокойной совестью, 7 г золота Вам аж никак не помешают. И чтобы ему, жлобине, не досталось. Сама прожила со жлобом 5 лет, он уходя даже пытался прищепки и плечики делить... Сказала - забирай, что хочешь и вали... Он взял... девочки, прищепки взял!!! Как же я счастлива теперь, что это жадное и мелочное существо исчезло из моей жизни!!!
И да, не спрашивайте, где мы, дуры, их таких находим. Ну вот просто не повезло нам так! И не потому что дуры, а просто доверяем тем, кому доверять не следует... С каждой может случиться...
Автор, Вам желаю найти достойного и щедрого мужчину!