тянитолкайка• 26 декабря 2018

Девоньки, я дура, да??

когда готовились к свадьбе,(уже жили вместе) и надо было покупать кольца.он сказал ему все равно какие,и что нет денег на них. Поехали в магазин где есть обмен, и я отдала одну свою цепочку золотую, чтоб купить нам кольца. тогда я, дура, не понимала что он жлоб(
скажите, при разводе, я же имею право забрать его кольцо? куплено же в счет моего золота
Пишущаяся• 26 декабря 2018
Ответ дляСоседушка
Молча заберите и все...
Сомневаюсь что оно ему надо
Не может автор молча, её честолюбие тогда не будет отомщенным.

Дикая Роза• 26 декабря 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да плюньте вы, ну сколько там эта обручалка стоит, из-за 1000 грн. грызню устраивать? Будете сейчас высчитывать, кто свадебный обед оплатил, кто ботинки купил, кому диван просиженный достанется и т.п.? Зачем эта мелочность, решите для себя главные вопросы - и вперед в новую жизнь.
Моя подруга тоже покупала обручальные кольца за свои деньги, там по ходу и в целом свадьба только ей нужна была, муж милостиво соглашался, так она после развода была счастлива, что пелена с глаз спала, ни алиментов, ничего не требовла никогда, сама выживала с ребенком и мечтает только о том, чтобы его больше никода на горизонте не было.
Колтцо говорит 7 грамм.жто как минимум 3500 в ломбарде.
Дикая Роза• 26 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
да.повзрослела
Долго де надо было......
Дикая Роза• 26 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
родители настаивали. деньги у него есть. но ему это не важно было, сказал какие хочешь такие и покупай,мне все равно
Вам 22 года было. Вуз уже закончили. Какое родители настояли?
Где у него деньги? Свадьбу оплатили родители,жили у его родителей. У кого есть деньги так не поступают. Ну или вы его на цепи тащили в загс....
автор тянитолкайка • 26 декабря 2018
Ответ дляДикая Роза
получается что да) я хотела,он нет.так как был женат уже,свадьбу не хотел.
Аноним_1527• 26 декабря 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Простите, а на хрена оно вам?
Так же на обмен себе подарок сделает.
Я такое• 26 декабря 2018
Автор, кольцо не стоит ваших переживаний, это мелочь. Вы ж не квартиру-машину делите. Заберите всякое ценное, что вам хочется, тоже мне проблема.
Он вроде и не претендует на то кольцо. К чему разговоры? Спросит - ответите, что это вы покупали. Мне кажется, и не спросит.
PANTERA_KET• 26 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
почему это? мне золото подарили родители. почему я должна его оставлять мужу?
Автор да вы дура.моя подруга так купила кольца с кредитки.развелись недавно.еду покупала за свои не по их бюджету.я ей говорю_будь умнее,принес на макароны_вари макароны,на работе поешь..загнал ее по итогу в -30 тысяч на универсалку
автор тянитолкайка • 26 декабря 2018
Ответ дляPANTERA_KET
и я покупаю за свои еду

Одна_на_всей_планете• 26 декабря 2018
Ответ дляФизрукая
Вот это проблема так проблема. По ходу жлоб- это вы
Муж ваш , автор ?
Vicky-A• 26 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
я не смогу так)
тогда оставляйте ему.
что не так? забрать не могу, оставить не могу, оно мое.... Вы определитесь чего сами то хотите
Накладная• 26 декабря 2018
’Забирай свои какашки, отдавай мои бумажки’
Накладная• 26 декабря 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Ну это никак не показатель. Я кольца покупала за свои. Первое время почти кормила. Сейчас муж зарабатывает раз в десять больше меня и полностью нас обеспечивает.
Пьера Безухова• 26 декабря 2018
Лежит яблоко в моем палисаднике, я хочу его съесть. Но рядом лежит кот, который не ест яблоки и ему плевать на них. Как съесть яблоко и доказать коту, что оно мое?
Я не пойму, предновогоднее похмелье витает в воздухе?
автор тянитолкайка • 26 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Да я заберу.
Пьера Безухова• 26 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
Да я заберу.
и шо, для этого нужно было мнение советчицы?
PANTERA_KET• 26 декабря 2018
Ответ дляНакладная
Ее муж был гомнистым изначально.сейчас начальник..денег алименты около 2х и еще пару тыщ если выпросит,после оф развода останутся только алименты. Жил долго на 2е семьи. Проблемы ребенка его никогда не колыхали, надо операция,да,да,денег нет. Я б не покупала за свои кольца,честно..обошлись бы без колец.
автор тянитолкайка • 26 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
да,интересно было мнение, имею ли я право его забрать себе
Пьера Безухова• 26 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
запросто

автор тянитолкайка • 26 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
запросто
Аноним_1496• 26 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
ему все равно.он лет 7 не одевал его
Втіхаря заберіть, сховайте, а потім, ой - потірялось, ай-яй=яй
Гладиолус• 26 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
акцент был не на ’забрать кольцо’, а на том что кольца покупались за мои! Это же не нормально?
А кушали Вы 7 лет за чьи? Втор продуктом отдавать не надо?
Гладиолус• 26 декабря 2018
А по теме, забирайте кольцо да и дело с концом.
автор тянитолкайка • 26 декабря 2018
Ответ дляГладиолус
за свои
Пишущаяся• 26 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Там главное не съесть, а доказать.
Аноним_1491• 26 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
я не смогу так)
Я тоже свое дала, денег у него не было даже на цветок мне(((, забрала, конечно !!!!
Лапка• 26 декабря 2018
Такие мысли в голове,не от удачных отношений.Сложись все хорошо,этот вопрос не стоял.
Жлоб здесь ваш муж,все прекрасно знают,что кольца покупают или вместе или парень.Он не стал впрягаться семь лет назад,вот и итог
Заберите кольцо и сдайте.ему ничего и не говорите.И свое все спрячьте,мало ли чего
Очень низко было смотреть на то ка вы сдаете цепочку на кольца
ЗавЛабСнаб• 26 декабря 2018
Вот смотрите: сейчас Вы выходите замуж за очень бедного мужчину, который Вас не любит, потому что даже на кольца денег не заработал, чтобы Вас порадовать
А потом родите от него, от потом будете плакаться, что живете в нищете. Может уже сейчас передумать
Лиса Патрикевна• 26 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
хаха.не смешно.
Имеете полное право.
Пульт от линолеума• 26 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
+ автор, я тоже жлоб...

забирайте его кольцо!

а то тут крайности - то хотят оттяпать полдома/квартиры/машины, то понятно что за кольцо они распыляться не будут...не тот масштаб