Ламборджини• 26 декабря 2018
Свадьба с иностранцем, где лучше расписаться?
В Украине или у него в зап.европе? Что легче в плане возни с документами?
Отчебучкина• 26 декабря 2018
Ответ дляХуАнита
7 лет назад нужна была. У меня муж иностранец и здесь рассписывались. С нас просили копию заграна, справку о несудимости и о том, что не женат. И перевод всего этого нотариально заверенный.
Этого нет уже 3 года.
Sentjabrinka• 26 декабря 2018
Ответ дляЛамборджини
Виза уже давно есть, живем вместе. Интересует именно бюрократия свадебная
судя по вашим ответам вы живете нелегально в стране своего жениха
Весняночка• 26 декабря 2018
Ответ дляАгатаХристя
ну тогда вы молодчина! только чтобы не негр был-расписывайтесь здесь-в случае чего легче будет ребенка сюда к бабушке возить
А причем здесь цвет кожи мужчины, с которым живет автор, а не вы?
АгатаХристя• 26 декабря 2018
Ответ дляВесняночка
трудно будет ребенку от африканца ходить в школу в Украине-сама вижу в нашей школе как дети относятся к такому ребенку
Sentjabrinka• 26 декабря 2018
Ответ дляАгатаХристя
а с чего вы решили что ребенок будет жить в Украине и ходить в украинскую школу?
АгатаХристя• 26 декабря 2018
Ответ дляSentjabrinka
в жизни ничего нельзя предугадать-множество детей от негров ходят в украинские школы хотя им обещали золотые горы -так что зачем ребенку отличаться от сверстников, если вдруг у них не сложится жизнь и они вернутся к бабушке с дедушкой-об этом нужно думать сейчас а не плакать потом
Sentjabrinka• 26 декабря 2018
Ответ дляАгатаХристя
все ваши посты кроме улыбок ничего абсолютно не вызывают:)))
АгатаХристя• 26 декабря 2018
Ответ дляSentjabrinka
это ваше дело-улыбайтесь, смейтесь, плачьте-это ваши эмоции
Не служанка• 26 декабря 2018
Ответ дляЛамборджини
4 года и ребенок достаточно для уверенности?))
ему еще отцовство придется признавать в своей стране
Не служанка• 26 декабря 2018
Ответ дляSentjabrinka
автор, нашли где задавать подобные вопросы
автору больше с кем поделиться радостью
Ламборджини
• 26 декабря 2018
Ответ дляSentjabrinka
Знаю, что тут много девочек, которые давно за границей и часто замужем не за украинцами. А где еще задавать такие вопросы?
Sentjabrinka• 26 декабря 2018
Ответ дляЛамборджини
такие вопросы задают на местных форумах в стране проживания, а не на советчице.
Ну и ответы действительно тех кто замужем с гражданином европейской страны затеряются в бредовых ответах и советах кто в этих вопросах абсолютно далек
Весняночка• 26 декабря 2018
Ответ дляАгатаХристя
Эта проблема будет существовать ровно до тех пор пока такие мамы как вы именуют африканцев неграми.
Научитесь уважительно относиться к людям других рас и наций - и автору не придется задумывать о том, каково ее ребенку будет в укр школе.
Ламборджини
• 26 декабря 2018
Ответ дляSentjabrinka
На местном форуме змей не меньше. Я туда не захожу с тех пор, как попыталась выяснить юридические моменты при планировании ребенка без регистрации брака, а меня обозвали хитрожопой нелегалкой, пытающейся подцепить бедного местного на пузо
Короче, ведьмочки с советчицы и то поприятнее. Вдруг таки ответят по сути
АгатаХристя• 26 декабря 2018
Ответ дляВесняночка
я называют так как называют их дети в школе-я знаю вашу политкорректность - их надо называть афроукраинцами -попробуйте научить этому детей и их родителей и тех которые разгромили цыганские поселения-ой простите за неполиткорректность -ромские поселения-вы я вижу и умная и политкорректная и грамотная и вообще золотая женщина
Sentjabrinka• 26 декабря 2018
Ответ дляЛамборджини
ну если по сути, то вполне естественно, что брак лучше регистрировать в той стране в которой вы планируете проживать, особенно если для вас в приоритете бумажные и бюрократические вопросы.
Весняночка• 26 декабря 2018
Ответ дляАгатаХристя
Людей принято называть уважительно а не так как вам хочется или как называют другие.
И да, толерантности вам действительно не хватает, учитесь быть терпимее.