Налетчица Муся• 26 декабря 2018
кто на жесткой диете, что будете есть на НГ?
КАПСЛОЧНИЦА• 26 декабря 2018
Я , у меня панкретит
Пюре, потушу кролика, может немного отварных креветок сьем или мидий. Может рыбу нежирную запеку.
Никакого алкоголя, буду пить чай или компот.
Из сладкого может зефирку сьем..
Налетчица Муся
• 26 декабря 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я , у меня панкретит
Из сладкого может зефирку сьем..
о, вот Вы меня поймете, у меня гастродуоденит( Спасибо за идеи, выздоравливайте
КАПСЛОЧНИЦА• 26 декабря 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Спасибо, Вы тоже не болейте. Нам главное не переедать. Поэтому в НГ поем чуть-чуть и пойдем гулять. Лучше по-немножку, но часто.
Из Кукуева я• 26 декабря 2018
ага, єто как пришла одна в гости, говорит у меня диета, я ем не больше чем в ладони помещается. Каждого блюда по ладони себе в тарелку положила, нормальная диета
КАПСЛОЧНИЦА• 26 декабря 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Кастрюлька• 26 декабря 2018
Ответ для90x60x90
Запеченую семгу, салат креветки с авокадо и сыр.
а семгу можно? не жирная?
и про салат расскажите, плиз. креветки, авокадо, что еще? и заправка какая? спасибо
90x60x90• 27 декабря 2018
Ответ дляКастрюлька
а семгу можно? не жирная?
Семгу не совсем можно вечером, но в виде исключения не страшно. Креветки, авокадо, руккола, листья салата ромен и айсберг. Заправка из оливкового масла + сок лимона + бальзамический соус.
Кастрюлька• 27 декабря 2018
Ответ для90x60x90