Точная копия плова• 26 декабря 2018
Потолочный LED-светильник с пультом д/у - у кого есть?
Девочки, у которых есть ЛЕД-светильники на пульте д/у, типа как на фото, расскажите, пожалуйста, как вам покупка? Сколько пользуетесь, довольны ли, ломались они или нет? Сын просит, муж против, я в сомнениях. Говорят, что если сломался - то проще на помойку, потому что один светодиод заменить нельзя, а вся матрица стоит как пол-лампы, еще и плюс работа. Еще и найти нужно, где их чинят. А стоит-то он не три копейки. Но продавцы уверяют, что эти светильники ну оооочень долговечны и надежны. В общем, я в вопросах.... Кто может - просветите.
Люблю Поумничать• 26 декабря 2018
Ну пульт будет на поиграться первое время. Потом это все нафиг не нужно
Голубая устрица• 26 декабря 2018
Да, пульты теряются. У нас от подсветки на потолке в 2 комнатах. Пульты хоть к стенкам прибивай))
Железный коготь• 26 декабря 2018
У нас такого типа. Пол года как купили. Очень яркий свет из-за этого покупали. Пультом очень редко пользуемся. Купили нашего производства с гарантией и сервисным центром. Покупали в Новой линии. Не знаю как будет дальше, но пока довольны.
Боевая• 26 декабря 2018
поставили с полгода назад на кухне, без муз колонки. Я очень довольна! пультом активно пользуюсь, режимы постоянно меняю: готовлю на холодном максимальном освещении, кушаем при ’теплом’, ночник часто оставляем) покупали у себя в городе немецкого производства, 2 года гарантии
Покупайте на пульте другого плана, там где отдельные маленькие лампочки. Моей люстре 12 лет, первые лампочки служили лет 8, сейчас уже меняю активнее. До рождения ребенка я пультом пользовалась активно, люблю в постели читать, лет потом вставать. Сейчас в той комнате дочка, пультом не пользуемся, она любит, чтоб я ее и укрыла, и поцеловала, и свет выключила. А вот взрослый племянник насмотрелся на нашу люстру и себе купил похожую, ему в кайф.
Так что понимаю Вашего ребенка, купите ему, только повторюсь, где лампочки более автономные
Пффф 100%• 26 декабря 2018
У нас Максус без музыки, свет только тёплый и холодный. Работают 2,5 года. Пультами пользуемся. Включаем-выключаем свет, не вставая с кровати) яркость регулируем.
Укуси меня• 26 декабря 2018
Сначала по приколу, потом все эти переключалки - ерунда, даже не знаю, где пульт валяется.
nata575757• 26 декабря 2018
Ответ дляGleva
Добрий вечір. А як таку знайти? Нпишіть ,будь ласка, фірму ,модель чи щось, щоб знайти. Дякую