Безберлоги.ру• 26 декабря 2018

Чим відрізняються кошенята куплені у заводчиків і у розводчиків?

Крім того що одні продаються у1,5 місяці. І у заводчиків зроблені поививки?
katya-lucky• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1530
Ничем не отличаются, кроме понтов. лучше из приюта взять животное.
А если человек хочет определенную породу именно за ее породные особенности... неужели приют в этом поможет?
Породное животное никак не равно понты.
Аноним_1531• 26 декабря 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Тоже этот вопрос интересует. Хочется хоть каких-то гарантий. Хоронила котика, умер молодым совсем от мочекаменной болезни, больше не хочу
Но, кстати, хотелось бы малыша помладше, чем у заводчиков. Мне трёхмесячные котята уже подростками кажутся, а хочется лялю
Можно вообще взять новорожденного, часто и такие попадаются подкидыши, которых выбрасывают в мусорник, выкормите с рождения, наняньчитесь вдоволь. Только почему-то когда ищут желающих выкормить таких малышей желающих нет. Только потом не создавайте такие темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2286622
автор Безберлоги.ру • 26 декабря 2018
Я хочу кошеня з 3 місяців.
katya-lucky• 26 декабря 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Я хочу кошеня з 3 місяців.
Породный и здоровый котенок не может стоить дешево.
Если в него вложили +/-3-4-5 тысяч, то очень маловероятно, что его будут продавать за тысячу.
И да, цифры были взяты не с потолка. Вырастить котенка не очень дешевое удовольствие.
Аноним_1444• 26 декабря 2018
Котята от заводчиков и разведенцев отличаются тем, что вам не придется потом на советчице создавать подобные темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2286942
Берегу и стерегу• 26 декабря 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Ляль мама не успевает научить кошачьим премудростям: как шерстку лизать, с какой силой кусать можно, как когти точить и где, в игре они учатся нападать. Очень важный возраст для животных, т. к. они потом это все на вас будут отрабатывать. Плюс в 3 мес. только первые прививки начинают делать.
katya-lucky• 26 декабря 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Первые прививки начинают делать с 8 недель в зависимости от состояния котенка.
Берегу и стерегу• 26 декабря 2018
Ответ дляkatya-lucky
Ну это в идеале. Я читала про прививки от чумки, везде была инфа: с 3 мес.
katya-lucky• 26 декабря 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
С 3х месяцев делается только одна вакцинация - от бешенства. Все остальные - с двух месяцев.
Прививка от чумки на мой взгляд - единственная действительно необходимая прививка для котенка. Потому что без нее шансов у котят - 0,001%.
Берегу и стерегу• 26 декабря 2018
Ответ дляkatya-lucky
Спасибо буду знать
постою_послушаю• 26 декабря 2018
Ответ для2_Кота
Т.е. здоровье котенка и его комфорт вам не сильно важны, а хочется собственное эго потешить
Да нет, конечно. Просто раньше всегда с родителями брали простых дворовых котят и их отдавали обычно пупсиками ещё. А сейчас смотрю, что взросленьких таких предлагают. Я, кстати, думала, что такие поросшие котята сложнее привыкают к новому дому и хозяину. Спасибо за Ваш пост выше, я многого этого не знала.
мадам Везувий• 29 декабря 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Я хочу кошеня з 3 місяців.