Нетутешня• 16 октября 2013

Девочки, нужно Ваше мнение. Возможно ли найти сотрудника? Киев

Девулечки. Помогите советом.
Я сейчас в декрете, работаю дома (много к слову). Работаю менеджером по закупке книг в интернет- магазин. Работаю неофициально и можно сказать, анонимно, в силу некоторых причин.
Скоро возникнет необходимоть взять помощника в офис. Правда, помощник - это сильно сказано. Итак нужен будет человек, который удаленно будет выполнять мои задания, на самом деле выдавать мою работу за свою в отношения с поставщиками. Т.е работать буду я, а помощник будет, сидя в офисе - передавать информацию и подписывать документы у начальства.
Работа с 9 (10) до 18 (19), обеденный перерыв час, остальные нюансы пока не обговорены.
Центр города.
Требования к сотруднику - грамотная речь и умение вести деловую переписку, знание Офиса и 1С.ю и хотя бы какое-нибудь представление о продажах и книгах (умение Отличить Соломатину от Дена Брауна), усидчивость и пунктуальность.
За такую работу готовы заплатить на первое время 2000 грн, в дальнейшем возможно повышение Зп, в зависимости от продаж.
Результат:
вже голосів: 280
162 (57.86%) Мало денег, никто не пойдет
77 (27.5%) Можно найти
41 (14.64%) Итоги
Я люблю транзисторы• 16 октября 2013
ахахах, это типа вы портачите а мне отвечать???

Намакушка• 16 октября 2013
А помощник вас потом не кинет..если вы в тени будете???у меня так у невестки произошло...
Дадосвидания• 16 октября 2013
простите, но за две тысячи разве что студент и не полный день. вы же не за две сидите. и почему вам нельзя общаться напрямую с поставщиками? напортачили теперь ищите подставное лицо?
автор Нетутешня • 16 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну не Вам, и отвечать буду я , так как я типа Ваш начальник
автор Нетутешня • 16 октября 2013
Ответ дляНамакушка
В офисе сидят еще менеджеры, которые будут присматривать так сказать
автор Нетутешня • 16 октября 2013
Ответ дляДадосвидания
Я сижу не за две, конечно, так как я делать ВСЮ работу
Я люблю транзисторы• 16 октября 2013
Ответ дляНетутешня
ага....начальник)))

автор Нетутешня • 16 октября 2013
Ответ дляДадосвидания
Нельзя общаться в силу обстоятельств, я не могу работать в этой компании, так как по договору с другой фирмой, где я в декрете, не могу работать у ’конкурентов’ , иначе вынуждена заплатить 4-х значный штраф. Как Вам такая причина?
автор Нетутешня • 16 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ага....начальник)))
Я прошу ответа или совета по существу, многие здесь плачутся, что нет денег или работы, вот и спросила. Вам не нравится пост - идите мимо.
Госпожа Белладонна• 16 октября 2013
автор, с такими требованиями минимум 4000 (если грамотная речь и знание 1С)
Госпожа Белладонна• 16 октября 2013
Ответ дляНетутешня
не реально, даже студента Вы минимум, чем за 3000 сейчас днем с огнем не найдете, а Вам еще и грамотный нужен, со знанием 1С и на полный раб день - это практически не реально
автор Нетутешня • 16 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
За четыре можем взять узкого специалиста, а тут как бы промежуточный вариант между секретарем и помощником менеджера
Я люблю транзисторы• 16 октября 2013
Ответ дляНетутешня
вы же начальник, не видите подтекст в комментах ВСЕХ?
это тип я аноним и вы аноним, а я работаю неофициально и можно сказать, анонимно, в силу некоторых причин.
Kanapelka• 16 октября 2013
Ответ дляНетутешня
автор, в этом и весь парадокс. Почти в каждой теме, где предлагают работу одно и то же: злобные или ироничные комменты, и ни одного практически утвердительного ответа. и тут же в соседней теме: помогите, нету денег. Не понимаю я... Вам удачи найти сотрудника!! Считаю, что за такие обязанности 2 000 - норм
автор Нетутешня • 16 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не правда, у нас работают студенты с могиняки в коллцентре за 1500
автор Нетутешня • 16 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Причины описала
автор Нетутешня • 16 октября 2013
Ответ дляKanapelka
Спасибо, а тут из меня уже злостного махинатора скроили
Izida.net• 16 октября 2013
ИМХО 2000 зарплата не для Киева, пусть и для узкого специалиста (хотя умение вести деловую переписку, знание 1С и Офиса, плюс знание литературы, уже не узкий специалист).
Дадосвидания• 16 октября 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ага....начальник)))
хороший начальник. нигде не подписывается, никто не в курсе.... и если вдруг попандос, вы не при чем.

Дадосвидания• 16 октября 2013
Ответ дляНетутешня
они работаю стандартный 9 часовой рабочий день?
автор Нетутешня • 16 октября 2013
Ответ дляДадосвидания
Вы ничего не поняли, я могу подписывается- не вопрос, от своей работы, как и от своих ляпов, никогда не отказывалась. НО не думаю, что кто-то будет возить мне документы на подпись через ВЕСЬ Киев
автор Нетутешня • 16 октября 2013
Ответ дляДадосвидания
12 часов, у них 2 смены, 5 дней в неделю, 1 выходной
naol• 16 октября 2013
все возможно, смотря сколько времени потратите на поиски.. как мне кажется, Вам стоит попробовать поискать на такие условия человека более старшего поколения, которых в силу возраста считают не конкурентными и часто не хотят брать в принципе на работу фирмы, не зависимо от их опыта и навыков.. но знание 1С, а также порядочность и пунктуальность, и, что важно здесь, больший интерес к книгам, чем студенты, они Вам вполне смогут предложить.
Но нужно по-другому изложить, без личных загадок описать условия работы и детализировать при общении с кандидатами обязанности, а то народ, сами видите, недоверчивый сейчас..
студенты в колл-центре - это одно, на предлагаемую работу они уже не хотят идти за те же деньги, т.к. в колл-центре, наверняка, есть немаловажная для них гибкость графика.
автор Нетутешня • 16 октября 2013
Ответ дляIzida.net
Позвольте с Вами не согласится, Офис учат в школе, кажется в 11 классе, вести деловую переписку в данном случае означает, уметь грамотно выразить свои мысли и расставить знаки препинания, знание литературы - не трудно для человека, который читает книги вообще. Относительно 1С - согласна.
автор Нетутешня • 16 октября 2013
Ответ дляnaol
+миллион Вам. Я студента и не очень хотела бы, сами понимаете. Нужен человек, который будет находится в офисе постоянно. Народ недоверчивый вот и сидит без работы, извините не сдержалась. Личные загадки для меня стоят 3 моих месячных ЗП. Извините, жалко их, сама злая, что подписала каббальный договор
Izida.net• 16 октября 2013
Ответ дляНетутешня
Когда я искала работника в магазин для учета(по Донецку)то оказалось, что до Офиса в школах дело не доходит,а вы о литературе говорите. О грамотности я вообще промолчу. В любом случае, желаю найти работника.
Левый Локоть• 16 октября 2013
А возможно работать не с утра, а скажем с 2х часов дня? И если уделите 2-3 дня обучить программе 1с..?
автор Нетутешня • 16 октября 2013
Ответ дляIzida.net
Да уж, плачевно, конечно. Я офис учила в 10 и 11 классе, так как в институте УЖЕ нужны были базовые знания. Никогда не думала, что литература и грамотность такая проблема, спасибо. Вроде нужно знать характеристика атомного реактора и формулу расчета расстояний небесных тел
автор Нетутешня • 16 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
К сожалению невозможно, я б тогда и сама б ездила. Нужен человек ’на подхвате’ так сказать. Просто обычно вся работа делается до обеда или часов до тех (всякие переговоры-поставки), после обеда - тишина. Специфика работы.
Левый Локоть• 16 октября 2013
Ответ дляНетутешня
Жаль, дочь студентка просто ищет подработку. )