Накладная• 26 декабря 2018

К корму Как приучить котенка? не ест ничего кроме молока и творожка!

Девочки, взяли неделю назад котенка. Ему 1 января будет 2 месяца.. Он был полностью на мамином молоке. Хазяйка не давала ничего кроме творожка ему, он у кошки один котенок был и молока хватало. К туалету мы приучили уже. А вот с едой проблема. Даем молоко и творог детский яготинский и все. Купили паштет детский бейби кет роял канин - он от него убегает как от огня. С шприца в ротик заливали ему чтоб распробовал, но он проглотил и категорически оказывается есть. Даже голодный. Молоко и творог с удовольствием ест. Ветеринар знакомых советует твердый роял канин бейби который с 1 месяца идет - начать давать причем не размачивая. но мне кажеться это резко сильно - он не привык . Что посоветуете? Нелегко приучить к корму малыша. сколько раз его кормить? какими порциями? чем ? Как на корм перевести? Приму ваши советы с благодарностью. спасибо.
Осторожная• 26 декабря 2018
Зачем корм ?
миссАрфография• 26 декабря 2018
Кормила РК бейбимилк, это смесь для котят. Как это Вам его такого мелкого отдали?
Осторожная• 26 декабря 2018
Кормите нормальной едой..как всю свою жизнь коты столетия ели с хозяйского стола , на это они и заточены
Осторожная• 26 декабря 2018
Тем более, животные обычно едят ту еду которая им нужна ! Инстинкт !
Осторожная• 26 декабря 2018
А те корма это всего лишь маркетинг чтоб заработать
Ангел-предохранитель• 26 декабря 2018
Давайе пробовать то, что едите сами: яйцо, омлет, мяско, котлеты. Он еще маленький совсем, на корм можно и позже перевести, месяцам к 3-м-4-м. И тут дело вкуса тоже, какой-то корм едят, какой-то - нет.
Как_б_не_так• 26 декабря 2018
Ответ дляОсторожная
столетиями коты заточены на то, что они хищники) да, могут полакомиться с хозяйского стола, но основная пища - мясо, то бишь мышки)
Осторожная• 26 декабря 2018
В кормах много вкусовых добавок .
Или вы правда верите в паштеты из перепелов и прочие деликатесы?
Осторожная• 26 декабря 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Тем более.
Осторожная• 26 декабря 2018
Мои коты ещё и ворубошков любят .
Ловят . а дома едят только молочку .
Живы, здоровы, красивы
Осторожная• 26 декабря 2018
И растения могут подьедать.
В горшке обгрызть что то
На салатик для витаминизации
Осторожная• 26 декабря 2018
Многие , рыбку обожают .и полезнее кормов
Без Баяна• 26 декабря 2018
Ответ дляОсторожная
Зачем корм ?
зачем кормить?
СЕХМЕТ• 26 декабря 2018
він ще маленький, корміть поки так як кормили хозяйка, може в молочко кидати трошки роял каніна беби кет, чи той корм, який виберете
моя киця теж не їсть мякі консерви, тільки соус роял канін вподобала
100%• 26 декабря 2018
У меня сейчас мозг взорвется от советов
СЕХМЕТ• 26 декабря 2018
Ответ дляОсторожная
рибку не всім можна котам, від рибки мочекаменна буде
ПешитеБесАшипок• 26 декабря 2018
Ответ дляОсторожная
Рыбка дается кошкам как лакомство, ее нельзя давать много. Не давайте вредных советов.
ПешитеБесАшипок• 26 декабря 2018
Зачем вы его так рано взяли? Котят нельзя забирать от кошеи ранее 3-х. мес!
Купите консервы Роял Киттен или сухой корм, подмешивайте в молоко, постепенно уменьшая количество молока и увеличивая количество корма.

Если решите кормить натуралкой по советам тутошнтх ’экспертов’, то учитывайте, что натуралка это кали с бычками, супы и манка. Основа рациона - 80% сврого перемороженого мыяса и супродуктов, окощи, кисломолочке.
ПешитеБесАшипок• 26 декабря 2018
Ответ дляОсторожная
И растения могут подьедать.
В горшке обгрызть что то
На салатик для витаминизации
Надеюсь, вы знаете, что есть ядовииые для кошек консервы? Уйдите с этой темы, не пишите чепуху.
ПешитеБесАшипок• 26 декабря 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Какие котлеты, какой омлет??? Чтобы сорвать котенку поджелудочную??? Кошки не люди и они в принципе не всеядные, это ХИЩНИКИ, они не едят котлет и омлеты.
СЕХМЕТ• 26 декабря 2018
моя спочатку такий сухий їла і тільки такі паучі полюбились їй, щас вжє перевела на корм для британців, вій їй більше подобається, але в мене британчик
переводять на корм підмішуючи і звичну їжу, по чуть чуть і з часом замінюючи вже кількістю
але ваша ж малесенька така, їй ще молочко можна і творожок їсти
Как_б_не_так• 26 декабря 2018
Ответ дляОсторожная
Тем более.
что тем более? у вас дома живут мыши? или вы их едите сами?
ПешитеБесАшипок• 26 декабря 2018
Ответ дляОсторожная
У людей тоже инстинкт и дети тоже едят ту еду, которая нужна их организму, так что срочно кормить детей чипсами и колой, нафиг те каши, инстинкт.
ПешитеБесАшипок• 26 декабря 2018
Ответ дляОсторожная
Тем более.
Хищник это значит то, что основа рациона сырое мясо, как у тигра или льва. Это не значит, что они должны питаться вашим борщем, или тушеными бедрышками или котлетами.
ПешитеБесАшипок• 26 декабря 2018
Ответ дляОсторожная
И растения могут подьедать.
В горшке обгрызть что то
На салатик для витаминизации
*растения.
ПешитеБесАшипок• 26 декабря 2018
Ответ дляОсторожная
Мои коты ещё и ворубошков любят .
Ловят . а дома едят только молочку .
Живы, здоровы, красивы
Тролите красиво. Вот и все.
ПешитеБесАшипок• 26 декабря 2018
Тем-более, что тут вам уже дали много полезных советов: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2286622
Пробуйте, а не темы создавайте, сами взяли себе головную боль.
Ламборджини• 26 декабря 2018
Ответ для100%
У меня сейчас мозг взорвется от советов

сколько советов - и все о категорически неприемлимом для котенка корме :(
100%• 26 декабря 2018
Ответ дляЛамборджини

Главное что бы автор с осторожностью к осторожной отнесся!
katya-lucky• 26 декабря 2018
1. Зачем дублировать вопросы?
2. Задавайте вопросы бывшей хозяйке котенка.
Вам же захотелось поиграться с маленьким котенком. Захотелось поверить в сказочку, что хватало молочка...вот теперь с этим и разбирайиесь.