Повелительница лампочек• 26 декабря 2018
Девушки шатенки, кто с сединой чем краситесь?
Пока крашусь у парикмахера, но как уже понятно надо каждые месяц полтора, подумываю начать самой красится, подскажите кто чем красится дома? Спасибо
Инфотуфелька• 26 декабря 2018
Я крашусь часто, так как много седины. Корни мне мама подкрашивает, а когда все волосы есть необходимость, то обычной Палет или Гариньер
палка-копалка• 26 декабря 2018
Матрикс
Вот позавчера по совету девочки в советчицы красилась по новой схеме
1 этап. Мытье головы Шампунем глубокого очищения
2. этап. Покраска непосредственно. Матрикс и окислитель 3%. До этого смешивала окислитель 6%. Но горят что на 3% лучше держится краска.
3 этап. После смыва краски шампунь-стабилизатор Олли, о в конце кондиционер-стабилизатор.
Волосы получились мягкие, цвет насыщенный. Насчет стойкости посмотрим.
палка-копалка• 26 декабря 2018
После Лореалей, Велл, Палеттов вылезло полголовы. Лучше потратиться раз в год на нормальный набор продуктов для волос, чем потом считать три волосины
ИзЮмрудная• 26 декабря 2018
не смешите меня,у меня после матрикса вылезло полголовы,я в шоке до сих пор
с_переулочка• 26 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
Матрикс
Для меня по стойкости все профессиональные одинаковые, но быстрее отрастают корни:((Поэтому я не заморачиваюсь с процессом,просто крашусь часто.
ИзЮмрудная• 26 декабря 2018
стойкость такая же как и фаберлик безаммиачной-все уже проверила,так что фигня ваш это профессиональный матрикс
Спелый баклажан• 26 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
рябиной кто-то красится?
Как то экспериментировала месяца 4 наверное,цвет волос несколько тускловатый, седину закрашивала неплохо даже можно сказать хорошо, но стали сильно выпадать волосы
Милашка-оторвашка• 26 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
Матрикс
Странно. Мыть перед покраской волосы вообще не рекомендуют. Окислитель на седые волосы идёт только 6%.
Божья коровка• 26 декабря 2018
Ответ дляИзЮмрудная
безаммиачной крашу,от нее волосы не лезут
а седину закрашивает?какой фирмы подскажите
с_переулочка• 26 декабря 2018
Я крашусь такой( покупаю не здесь)
Краска классная,хороший расход100 мг тюбик плюс окислитель 1,5+1 нужно, покупается отдельно. На свой шатен,который я уже не помню:((, беру всегда 6-й тон. Закрашивает отлично,без рыжевизны,запах хороший,волосы не сушит. Так,когда нет моего тона,беру estel silver, потом этот участок выделяется долго,пока не срастет-явно перепалены волосы.
палка-копалка• 26 декабря 2018
Ответ дляИзЮмрудная
А чего мне вас смешить?
я пользуюсь только Матриксом уже 3 года
Подруги мой раньше были на Бесс и Инг, перешли на матрикс
Видно каждому свое
я пользуюсь только Матриксом уже 3 года
Видно каждому свое
ИзЮмрудная• 26 декабря 2018
Ответ дляБожья коровка
фаберлик,закрашивает,у меня ее много
Аноним_1469• 26 декабря 2018
ИзЮмрудная• 26 декабря 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
мне 3% подруга парикмахер красила-все закрасилось,мелировала
палка-копалка• 26 декабря 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У меня закрасилась полностью
И с таким методом краска взялась лучше, это заметно уже сейчас
Подруга моя , с ранней сединой, вообще с самого начала была на 3%. Все нормально
Пенять на зеркало• 26 декабря 2018
Ответ дляСпелый баклажан
спасибо.
с_переулочка• 26 декабря 2018
Крашусь с 2003 года постоянно,перепробовала много чего. Профессиональные краски закрашивают лучше, хорошо держатся и тюбик разделен метками на 4 части,что удобно,я за раз использую 1/4 тюбика. Окислитель всегда беру 6% .
НашлаПерепискуМужа• 26 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
рябиной кто-то красится?
у меня знакомая. Кстати хвалит. Мне стрёмно красить дешёвыми красками
Пенять на зеркало• 26 декабря 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мне просто парикмахер посоветовала. Вот, в задумчивости теперь.
Повелительница лампочек
• 26 декабря 2018
т.е я правильно понимаю я могу купить тюбик и отдельно бутылку окислителя 3%. У парикмахера как - то неловко спрашивать ...
Аноним_1517• 26 декабря 2018
Девочки, а можно узнать, по окраске - когда начинать отсчет времени. когда только начала наносить краску на волосы, тогда и время засекать? Или когда все нанесла и только потом эти 30-40мин.засекать? Потому что мне в салоне время засекали после того как краску нанесли, а мне кажется что это много и нужно начинать когда только краска попала на волосы.
палка-копалка• 26 декабря 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
да, я например покупаю краску на мэйкапе.
Тюбик, он с делениями, очень удобно. Мне на 2 раза хватает
Там же беру окислитель, единственное что там бутылки большие 1 литр, но может быть можно пробно где-то поискать. В архитекторе красы например.
И берем 1:1 соотношение - краска и окислитель.
палка-копалка• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1517
я всегда засекаю от окончания нанесения
35 минут
с_переулочка• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1517
Я засекаю от конца покраски время по инструкции. Например, как нанесла( на корни) 30 мин, потом сбрысгиваю водой и по прядям наношу оставшуюся краску по всей длине, расчёсываю. И ещё 5 мин. Потом смываю.
ЯяяКакаджамбо• 26 декабря 2018
Ответ дляпалка-копалка
Матрикс
Спасибо, очень полезная информация для красящихся дома!