Статус Ква• 26 декабря 2018

Какие ютуб каналы вас вдохновляют на развитие?

Привет!Девчонки,поделитесь какие каналы вас стимулируют на развитие и вдохновляют,возможно какой-то конкретный автор,который лично для вас является ориентиром.
Askerya• 26 декабря 2018

Нерадистка Кэт• 26 декабря 2018
Мистер Макс
автор Статус Ква • 26 декабря 2018
Или развитие уже не актуально?))И все сидят на темах про измены мужа?)))))
ПростоБелка• 26 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
Развитие в чем :литература, искусство, спорт, секс, воспитание детей?
автор Статус Ква • 26 декабря 2018
Ответ дляПростоБелка
Личная эффективность
МУСЯкомарова• 26 декабря 2018
https://www.youtube.com/user/funastacia научно-популярное видео о работе мозга, учебных и рабочих навыках, учебе в Гарварде
автор Статус Ква • 26 декабря 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Она клевая,смотрю ее тоже
МУСЯкомарова• 26 декабря 2018
Еще https://www.youtube.com/user/EnglishLessons4U уроки английского, автор канала, немного странная, но с ней весело
автор Статус Ква • 26 декабря 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Спасибо!Подписалась))смешная

ПростоБелка• 26 декабря 2018
Сегодня читала о нашем украинском дизайнере Сергее Ермакове. Периодически интересуюсь его жизнью. Он единственный дизайнер в мире, абсолютно слепой. Слепнуть он начал постепенно, причина диабет. Он шил наряды даже для Мадонны. Его костюмы носит Ирина Билык и не только. Наряды его очень дорогие, но они того стоят. Может я не в тему, но для общего развития
автор Статус Ква • 26 декабря 2018
Ответ дляПростоБелка
Спасибо большое,очень даже в тему.Такие примеры всегда вдохновляют.Только что вспомнила что когда-то смотрела с ним интервью,но тогда он еще мог немного видеть.
Волшебная палочка• 26 декабря 2018
Земля - плоская?
Опля Картопля• 26 декабря 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
О, Рони! Обожаем с сыном смотреть ее уроки! Кстати, на сайте енгвид много видеоуроков англоязычных учителей