Копирайторша• 26 декабря 2018
Если продать машину субсидии лишат?
Если продать машину немного больше стоимости в 50 000 грн., лишат ли субсидии?
Аноним_1458• 26 декабря 2018
Скорее всего да. Мою бабушку, которой 81, лишили, как объяснили - из-за того, что продала дедовы Жигули за 25000 грн.
Мэри Попкинс• 26 декабря 2018
А вы ее вообще декларировали? могут еще и оштрафовать, если скрыли факт наличия автомобиля.
Ацетилсалициловая кислота• 26 декабря 2018
Офигеть у людей машины и субсидия, а мне субсидию не дают, но машину я себе позволить не могу. Вот нафиг вообще эти субсидии, все такие хитроделанные.
Некомильфо• 26 декабря 2018
не обов’язково, продаж вплине на ваші доходи, якщо з їх урахуванням субсидія все одно буде получатися, тоді зміниться лише розмір обов’язкового платежу
Тоскующая• 26 декабря 2018
Ответ дляМорковна
лишит на полгода
Абсолютно верно. Если и лишат, то только на полгода.
Тульский пряник• 26 декабря 2018
Ответ дляНекомильфо
+100. К доходам за соответствующий период добавится доход от продажи машины