Пасти Ла• 26 декабря 2018
Встречая дома НГ с мужем Вы одеваете красивое платье?
Если да, то покажите какое? Хочу купить А-силуэт, но не знаю где искать..
Мне 38, рост 170 см, вес 65
Надежда наш компас• 26 декабря 2018
Ответ дляКюветчица
а для себя и для мужа - обязательно вот прям при параде? макияж, туфли, платья?
представьте себе да!)))
Надежда наш компас• 26 декабря 2018
Ответ дляКюветчица
не представляю =)
почему же?вам лень может ?
постою_послушаю• 26 декабря 2018
Ответ дляПасти Ла
Как зачем.. для себя, для мужа, для ощущения праздника.
Меня так воспитали и мне это нравится.
Моя мама всегда надевает, и я первое время надевала с мужем. А последние годы пижамная вечеринка у нас и мне это нравится
Кюветчица• 26 декабря 2018
Ответ дляНадежда наш компас
почему же?вам лень может ?
ну допустим каблуки я опущу (просто не могу их носить, из за старой детской травмы)
А остальное ’празднично выходное’ - смысл дома? Я посижу в обниму с мужем, выпью бокал вина, посмотрим что то, тихонько ребенку подарки под ёлку сложим. Зачем мне это делать в вечернем платье? =)
Если куда то в ресторан, или в частном доме с гостями - эт да, нарядилась бы =)
Аноним_1548• 26 декабря 2018
Если встречаем Новый год в кругу семьи - все нарядные, стол красиво накрыт
Пупуговка• 26 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Уже три декрета
Больше не выдержу.
так нечестно, у вас наверняка куча бабушек
постою_послушаю• 26 декабря 2018
Ответ дляМаманя
Девочки, а кто дома наряжается и потом фото у елочки и все такое - на ногах что?
Всегда волновал этот вопрос. Ведь если нарядная одежда и мейк, то это нужны туфли. В туфлях я дома не хожу, а в носочках и платье как-то смешно. Как и муж в костюме и носках)
Если носочки, то я лучше пижамку)))
А у вас как?
Если носочки, то я лучше пижамку)))
А у вас как?
Мы с мамой туфли обували.
Надежда наш компас• 26 декабря 2018
Ответ дляКюветчица
ну мы с мужем танцуем,кушаем,пьем,потом к нам после 12 ночи друзья,веселимся у нас,потом толпой еще к друзьям-так до 4-5))да кстати за стол садимся 22,30-23,00
Кюветчица• 26 декабря 2018
Ответ дляНадежда наш компас
ну может когда у меня сын старше будет и будет тусить отдельно от нас - и мы будем с друзьями тусить =)
Голубая фишка• 26 декабря 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я вот именно в пижаме и встречею. Новое, красивой, но пижаме.
Не платье.
Наверное из дома работаете?
Асталависта бэйби• 26 декабря 2018
Ответ дляПупуговка
Бабуся одна и та - работающая. А вот сестричка всегда рада помочь, но я не злоупотребляю.
Аноним_1526• 26 декабря 2018
Обычно в новогоднюю ночь я в пижаме но в этом году хочу надеть платье-чулок и туфли.
Секс-Бомба• 26 декабря 2018
Ответ дляНеугомонная
Принт . писала.
А я халат вообще не ношу. Мне неудобно .
Максимум с ванны до спальни дойти .
также. купила при первой беременности халат для роддома(как посоветовали) -он мне не пригодился, так и висит, были еще две беременности -тоже не пригодился.
ГендиреХтор• 26 декабря 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Не платье.
)))
и я новую красивую пижамку купила, на нг надену.
я все равно дома работаю, у меня пижам много
Неугомонная• 26 декабря 2018
Ответ дляСекс-Бомба
та я помню там требовали халат . а мне так неудобно он был
Секс-Бомба• 26 декабря 2018
Ответ дляНеугомонная
ну да, висел на крючке(но это максимум на осмотр сходит или давление померять), а так удобно было даже в патологии лежать в мягкой пижамке.
Секс-Бомба• 26 декабря 2018
одеваю красивое платье ненадолго(дочка тоже наряжае6тся), сыновья -по желанию, папа у нас редкий год не на работе в новогоднюю ночь, но в этом году -чудо, 31 -с ночной смены. 1 -выходной. Надо платье подобрать!
Пасти Ла
• 26 декабря 2018
Так девочки, я очень рада что есть ещё дамы среди нас уважающие в себе женственность
Теперь о главном.. хоть одно платье покажите?
Не знаю что нынче в моде, а то что я обычно выбираю надоело..
Всегда носила платье футляр, а после родов животик появился, попа всегда была, а грудь маленькая как и была.. вот и хочется низ спрятать в леящее платье без всяких вытачек..
Ну сейчас куда не пойди везде всё строго по талии... или может я не там хожу...

Неправдиша• 26 декабря 2018
раньше встречала в платье обязательно
сейчас поправилась на два размера, не налазят на меня мои красивые платья(
поэтому новый год я буду встречать в свитере с оленем)))
Усатая полосатая• 26 декабря 2018
Одеваю. Но специально покупаю только если что то ну очень в мозг запало.
Пасти Ла
• 26 декабря 2018
Ответ дляНеправдиша
раньше встречала в платье обязательно
ну всеж такЫ не в пИжамЕ
Секретница• 26 декабря 2018
Ответ дляМаманя
Если носочки, то я лучше пижамку)))
А у вас как?
Если носочки, то я лучше пижамку)))
А у вас как?
У меня красивые тапочки. Не базарные. Но без каблука)
Уточка• 26 декабря 2018
Ой да ладно. А если пижама подороже чем ’ красивые платья’?
Тоже мне эстетика
Пасти Ла
• 26 декабря 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я даже туфли красивые надену
[smile]l_daisy[/smile
Это Вам от меня за туфли:)
фрау Гитта• 26 декабря 2018
Покупаю и одеваю, но в августе родила и буду в этом году в старом платье(( декрет блин((