ШобВам_КакНам• 26 декабря 2018
Подарок от МЧ
Встречаемся почти 5 мес.
Был ДР вчера
Вот подарок от него
Туалетная вода за 37 грн.
У меня один вопрос,он вообще в себе
Ему 36 лет,зарабатывает в четыре раза больше меня и дарить такое ?
Вообще не ожидала,лучше бы просто цветы,так они же в десять раз дороже этого недоразумения
Два месяца назад у него тоже был ДР,я ему подарила туалетную воду Invictus,заплатила 2800 за неё
А мне за 37грн
Девочки,я не жадная.Но это как плевок просто
Ну как так можно?
Не поняла,что за вода,дай думаю,посмотрю,что за зверь
Посмотрела,блин
Выкинула сразу
Подружки спрашивают,что подарил МЧ,даже признаться стыдно
Сказала парфюм,не уточняла какой
Так неприятно,что не передать просто
Был ДР вчера
Вот подарок от него
Туалетная вода за 37 грн.
У меня один вопрос,он вообще в себе
А мне за 37грн
Ну как так можно?
Посмотрела,блин
Выкинула сразу
Сказала парфюм,не уточняла какой
Так неприятно,что не передать просто
Король дивана• 26 декабря 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Я с вами согласна. Тоже подумала о том, что он подарил дешёвые духи для проверки. Как себя автор поведёт) на сколько она расчётлива, и ответ себя долго не заставил ждать. Быстро пробила, сколько стоят, написала ему) мужик сделал вывод- нужны мои деньги!
На счёт того, что автор дарит хорошие подарки и родственникам, то человек который это делает от души- писать такое не будет. А то складывается впечатление, что автор ждёт и от родственников не хуже подарка.
Я бы вообще ничего не писала мужчине, а понаблюдала, что и как дальше. Проверка это была 100%
Дамы, вы в себе? Какая проверка? Если бы мой МЧ такую ’проверку’ устроил, я бы разбила об его голову что то тяжелое со словами еще раз увижу, за себя не ручаюсь. Это какую самооценку надо имеет, как себя не уважать, чтобы терпеть проверки, хамское отношение??? Вы бы продолжили отношения и общения с МЧ после такой проверки, только честно?
Люблю порядок• 26 декабря 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
серьезно? кто не разбирается идет в брокард или бомонд, или он в 36 лет только из лесу вышел и сразу в космо попал или где там этот ужас продается
это показывает что на подарок потратил 1 минуту покупая себе туалетную бумагу домой
Что-то мне подсказывает, что туалетную бумагу берет себе уж не дешевле этой туалетной воды
Люблю порядок• 26 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
Да какая там проверка... Жлоб обыкновенный. Брррр... Чур меня
Моль Молливна• 26 декабря 2018
Ответ дляТАЗератти
Т.е. Вы бы предпочли, чтобы заявился на ДР без подарка?
Вообще считаю некультурным оценивать подарки.
Главное, внимание. Что не забыл, подарил.
Мало ли какие у них традиции в семье. Может, подарок и должен быть символический.
Дарить дорогой парфум, который может не понравиться, еще глупее.
Возможно, МЧ Ваш подарок вообще выкинул, так как запах не понравился, а Вам боится сказать, чтобы не обидеть.
что у Вас в голове за советский мусор??? в чем здесь внимание к автору? это явное оскорбление, что ей достаточно духов за 1,5 долл.!! и она должна быть благодарна за внимание...такие мамы дочкам в голову такие мысли вкладывают, а те потом тапки в зубах мужьям носят, что б заслужить внимание
Бутербродница• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Уже написала
Скопировала ссылку,что здесь запостила
И спросила
Это прикол?
Молчит
Скопировала ссылку,что здесь запостила
И спросила
Это прикол?
Молчит
я даже не знала, что за 37 грн можно купить какой то парфюм. Шок, конечно.
Тарабарщина• 26 декабря 2018
Ответ дляБратья Капли
Автор, Вот услышьте меня - не дарите больше мужчинам подарки. А наблюдайте, что они делают для Вас и какие цветы и какие подарки покупают. Не ошибайтесь так больше.
вот скажите пожалуйста,как это не дарить подарки?
вот он дарит подарок на нг, а ему что в ответ? просто спасибо дорогой?
Челюскина• 26 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
+100 моя знакомая познакомилась в интернете с мужчиной, сходила с ним на свидание, приятный МЧ. Сказал что работает водителем троллейбуса. Ну водитель и водитель. Она продолжила с ним отношения, очень ее зацепил. Через время выдает что он ей проверку устроил и он не водитель троллейбуса, а у нег свой бизнес и бла-бла, весь крутой. Для нее это было таким ударом и унижением. Она прекратила общение. Мужчины, которые устраивают такие проверки, нормальная женщина такие проверки не простит.
ничевока• 26 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
+100 )) многие М не разбираются, в том числе в ценах вообще не ориентируются.
Разве, что в магазины не ходит и живет ценами прошлого века..... Уж незнаю каким инфантилом надо быть, что бы не понимать что такое на сегодня 30 грн.
черная мамба• 26 декабря 2018
автор, если за 5 месяцев он вам ничего не подарил и ни разу не пришел с цветами, неужели вы чего то великолепного ждали на праздник? вы сама наивность..
ЖаннаНеАгузарова• 26 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
Зачем идти в Брокард?)) Духи есть во многих магазинах...И мужчины часто в них не особо разбираются.
100% уверена, он и не понял что автор ему подарила такие дорогие духи..иначе ему было бы стыдно дарить такую хрень)
почему мужчин принимают за умственно отсталых? это хорошее оправдание для полного наплевательства на женщину?
если ваш мужчина не дикий бабуин то во всем он отлично разбирается и знает что духи покупаются не в магазине хоз товаров
а то что взрослый человек может купить подарок стоимостью 1,5 доллара , что меньше чашки кофе в кафе и не подозревать не о чем?
да да
если ваш мужчина не дикий бабуин то во всем он отлично разбирается и знает что духи покупаются не в магазине хоз товаров а то что взрослый человек может купить подарок стоимостью 1,5 доллара , что меньше чашки кофе в кафе и не подозревать не о чем?

да да
КарамбОлька• 26 декабря 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Airwick берите, не пропадет. Зачем Вам в туалете роскошь и изысканность?
Ну Вы спросили так спросили.
’Обладательница Entity Golden Glow – утонченная и безупречная. Она уверена в себе и умеет быть слабой, грациозно шагает по жизни и покоряет неприступные вершины. Знает, как украсть сердце понравившегося мужчины, и хочет всего добиться самостоятельно. Такие женщины достойны наилучших комплиментов и красивых букетов, и они ежедневно их получают. Запах обладает неплохой стойкостью, позволяет чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Оставляет после себя приятный и запоминающийся шлейф.’
Я хочу комплиментов, красивых букетов! Приятный, запоминающийся Шлейф! Ну и что, что в туалете!!!
А эйрвик что? пффф, ничего он такого не умеет
Король дивана• 26 декабря 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Да понятно, что жлоб. Но и версии местных дам меня поражают. и что это проверка(мне кажется это еще хуже, вот если бы мне подарили очень дешевый, ненужный подарок, а потом бы МЧ сказал, что я тебя проверял на меркантильность, я серьезно бы чем то не легким бы огрела))) уж лучше жлоб, без психологических вавок в голове, чем раненный и ущербный с такими проверками. Из мужиков олигофренов делают и тупые и слепые и в лесу живут и не знают. Там скорее всего дома такие же жлобы, которым на 8 марта цветы купить трагедия, это ж цветочник на нем озолотиться. А то что это его женщине приятно будет, то ему пофиг, главное ему не потратится.
ШобВам_КакНам
• 26 декабря 2018
Девочки,вы столько тут уже написали
Приезжал мой благоверный
Сначала звонил,но трубку не взяла
Простил прощение и сказал,что завтра поедем и купим,что я хочу
Соврал,что это недоразумение купила девушка друга
Я ещё больше наехала
Значит на меня вообще пофиг,если подарки покупает незнакомая мне девушка
Скорее всего выдумал и девушку и друга,я таких не знаю
С друзьями знакома
Ну такое себе
Купил барахло,ещё и врет
Не знаю,что делать
Но желания продолжать нет вообще
Приезжал мой благоверный
Сначала звонил,но трубку не взяла
Я ещё больше наехала
С друзьями знакома
Ну такое себе
Купил барахло,ещё и врет
Не знаю,что делать
Но желания продолжать нет вообще
Отвечаю всем• 26 декабря 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Можно грамоту вручить
КарамбОлька• 26 декабря 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Можно грамоту вручить
Голубцов натушить, котлет нажарить и ублажить
Челюскина• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Девочки,вы столько тут уже написали
Приезжал мой благоверный
Сначала звонил,но трубку не взяла
Я ещё больше наехала
С друзьями знакома
Ну такое себе
Купил барахло,ещё и врет
Не знаю,что делать
Но желания продолжать нет вообще
Приезжал мой благоверный
Сначала звонил,но трубку не взяла
Я ещё больше наехала
С друзьями знакома
Ну такое себе
Купил барахло,ещё и врет
Не знаю,что делать
Но желания продолжать нет вообще
пусть сам едет и покупает. Создал проблему - пусть сам ее и решает. Я бы с ним не поехала.
Отвечаю всем• 26 декабря 2018
Ответ дляЧелюскина
А я бы поехала, а то опять заедет в еву.
Моль Молливна• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Девочки,вы столько тут уже написали
Приезжал мой благоверный
Сначала звонил,но трубку не взяла
Я ещё больше наехала
С друзьями знакома
Ну такое себе
Купил барахло,ещё и врет
Не знаю,что делать
Но желания продолжать нет вообще
Приезжал мой благоверный
Сначала звонил,но трубку не взяла
Я ещё больше наехала
С друзьями знакома
Ну такое себе
Купил барахло,ещё и врет
Не знаю,что делать
Но желания продолжать нет вообще
ДЕВУШКА ДРУГА???- да он еще больший дебил, чем мы все подумали((((
Бойцовская• 26 декабря 2018
Ответ дляБратья Капли
Автор это правда ? Мне муж очень дорогие подарки дарит, я ему крайне редко что-то и именно такое, чтоб для души, недорогое. Потому что считаю, что материальное мужчинам дарить не стоит, если хотите организуйте сюрприз, но не более. Вот Вы постарались для него, зачем ? Это он должен был стараться. Впредь не задаривайте мужчину, мой Вам совет. Они сильные и сами все заработают и себе, и Вам, а другие нам не нужны, правда ?
+1000000
Челюскина• 26 декабря 2018
Ответ дляОтвечаю всем
ну если ума нет, то пусть заезжает. Зачем такой тупой нужен?
Фокус-Покус• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Девочки,вы столько тут уже написали
Приезжал мой благоверный
Сначала звонил,но трубку не взяла
Я ещё больше наехала
С друзьями знакома
Ну такое себе
Купил барахло,ещё и врет
Не знаю,что делать
Но желания продолжать нет вообще
Приезжал мой благоверный
Сначала звонил,но трубку не взяла
Я ещё больше наехала
С друзьями знакома
Ну такое себе
Купил барахло,ещё и врет
Не знаю,что делать
Но желания продолжать нет вообще
бо він вибирав по баночці більш менш пристойну і подумав що видасть за круті духи
а не пройшло.....ппц
скільки вам років??
а не пройшло.....ппц
скільки вам років??
Радость моя• 26 декабря 2018
Тю, Автор, она же стоит почти 130 грн, а он в акцию купил, молодец, экономный
Борщец• 26 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
Да ладно, мой семнадцатилетний сын такое не подарит, меньше чем за 300 - 400 подарки не рассматривает, для его возраста это нормально, с учетом того, что дарит за деньги, которые были подарены ему родственниками (у него всегда 1000 - 2000 есть), мне еще уговаривать его приходится чтобы не шиковал, иначе готов все до копейки потратить, последнюю рубашку с себя снимет, а взрослый, зарабатывающий мужчина не может быть таким бестолковым. Просто он жлоб.
Лама_мама• 26 декабря 2018
Или жлоб,или специально сделал так,что бы был повод расстаться.. или мама покупала подарок для вас(т.е. вы в ее планы не входите...)
Из Виа-гры• 26 декабря 2018
Ответ дляЗапасная спина
Автор себя уже унизила))) написав о цене подарка дарителю. А потом рыдают, что замуж не взяли, а я такая растакая)))) Может, конечно все бы так сделали. Я воспитана по другому. это бестактно. Поставила и себя и мужика в очень неловкое положение.
100%
Отвечаю всем• 26 декабря 2018
Ответ дляЧелюскина
Ну так что б денег отбить за подарок, который ему автор сделала. Потом пусть заезжает куда хочет.
Ника Вредная• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Девочки,вы столько тут уже написали
Приезжал мой благоверный
Сначала звонил,но трубку не взяла
Я ещё больше наехала
С друзьями знакома
Ну такое себе
Купил барахло,ещё и врет
Не знаю,что делать
Но желания продолжать нет вообще
Приезжал мой благоверный
Сначала звонил,но трубку не взяла
Я ещё больше наехала
С друзьями знакома
Ну такое себе
Купил барахло,ещё и врет
Не знаю,что делать
Но желания продолжать нет вообще
автор, а может и не стоит?
п.с. Я бы послала в сад
Радость моя• 26 декабря 2018
Это удивительно, но эта дешевая водичка изумительно пахнет. Купила её, потому что её аромат был ярким даже на полоске бумаги. А уж как он разогрелся на коже, так вообще поразил меня. Всё лето носила его с удовольствием. - вот отзыв на сайте.
И зачем выбрасывать? Неужели так плохо пахнет?
Ангел-предохранитель• 26 декабря 2018
Ответ дляНе куру
И у меня так же было примерно, когда встречались, зато сейчас дарит всё нужное, и не жмот
Нужное ? Терка для моркови например , пылесос , сковороду ?)))))