ШобВам_КакНам• 26 декабря 2018

Подарок от МЧ

Встречаемся почти 5 мес.
Был ДР вчера
Вот подарок от него
Туалетная вода за 37 грн.
У меня один вопрос,он вообще в себе
Ему 36 лет,зарабатывает в четыре раза больше меня и дарить такое ?
https://eva.ua/pr15988/
Вообще не ожидала,лучше бы просто цветы,так они же в десять раз дороже этого недоразумения
Два месяца назад у него тоже был ДР,я ему подарила туалетную воду Invictus,заплатила 2800 за неё
А мне за 37грн
Девочки,я не жадная.Но это как плевок просто
Ну как так можно?
Не поняла,что за вода,дай думаю,посмотрю,что за зверь
Посмотрела,блин
Выкинула сразу
Подружки спрашивают,что подарил МЧ,даже признаться стыдно
Сказала парфюм,не уточняла какой
Так неприятно,что не передать просто
Доставучая• 27 декабря 2018
Ответ дляНе куру
Всё вами перечисленное это не подарки для любимой женщины. Если вам такое дарит муж, то я сочувствую вам искренне, найдите нормального МЧ, и будет вам счастье!

Гореотума• 27 декабря 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Действительно !!!!
Все ждут !!!
и я жду :)
Аноним_1549• 27 декабря 2018
хм!!
КапитанльнаЯ• 27 декабря 2018
автор, ждём вас)
МастерЮля• 27 декабря 2018
Автор, ваша водичка подорожала)))) Зря выбросили
https://eva.ua/pr15988/
Бывшая блондинка• 27 декабря 2018
Ответ дляМастерЮля
https://eva.ua/pr15988/
Цитата:
Я бы не выбрасывала, я бы этого жлоба потроллила. Обливалась бы ей с ног до головы, предварительно вставив в нос ватные тампоны. И при случае бы сказала ’ ну подумать только, всего 40 гривен, а какая стойкая и шлейф отличный. В следующий раз за 20 гривен подари, чтобы аромат не был таким интенсивным)))
Челюскина• 27 декабря 2018
Ответ дляМастерЮля
https://eva.ua/pr15988/
слишком много заходов на эту страницу. Такой ажиотаж - цену подняли ))

Глаголица• 27 декабря 2018
ыыы, как и ожидалось, автор слилась. Вряд ли что-то купил, но вернуться и сказать - я лохушка гордость не позволяет
Аноним_1462• 27 декабря 2018
Ответ дляГлаголица
Рабочий день, может они после работы встретятся и поедут выбирать подарок?
Бывшая блондинка• 27 декабря 2018
Ответ дляЧелюскина
Да, теперь не все смогут себе её позволить, но у этой марки есть много чего привлекательного, вот за 48 гривен конкретный закос под Дольче и Габбана.
Люблю порядок• 27 декабря 2018
Автор, ну что там у Вас? Разобрались?
Зефирная попка• 28 декабря 2018
Ну всё, автор тихонечко закроет тему и продолжение не узнаем.
Скокмоно - стокнуно• 28 декабря 2018
Автор, как у Вас дела? Отпишитесь.
Осторожная• 28 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Я завтра напишу
и не написали
Ненька наша• 28 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Я завтра напишу
Автор, чем история закончилась?
Почемучечка• 28 декабря 2018
Ответ дляНенька наша
Автор, чем история закончилась?
Четвертые сутки пылают станицы, это про ситуацию)))
жижифреймут• 28 декабря 2018
Автор, мы же ждем
Аноним_1520• 29 декабря 2018
трольчиха автор
Люблю порядок• 30 декабря 2018
Автор, так как у Вас дела. Светитесь онлайн и молчите...